Психология и соционика :: Просмотр темы - Памагите!!!! или начал понимать людей....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Памагите!!!! или начал понимать людей....
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
ZORO
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Памагите!!!! или начал понимать людей.... Ответить с цитатой

привет всем.
решил начать свою жизнь на этом форуме с бросьбы о помощи.

Все дело в том что мне 26 лет и последние 2-3 года меня беспокоит то что я могу в течении 2-3 мин наблидения за человеком(где угодно, хоть в маршрутке) сказать о его привычках, желаниях, переживаниях, умственных способностях, вообще общее физ.состояние. причем это не мистика, а просто анализ и систематизация информации.

все началось того что я несколько лет назат познакомился с девушкой которая закончила универ. по специальности психология... чего то там... не помню, но однажды на дискотеке она спросила, что я думаю ... и показала пальцем на пары которые танцевали в круге. я ей рассказал что я вижу и оказалось что одна пара действительно имеет долгие отношения и они были на гране разрыва, а другая просто флиртовала, но я точно знал что невыйдетWink (как оказалось это были ее знакомые и подтверждение было сразу....)
меня затянула эта игра и я стал знакомиться с людьми(чаще с девушками) везде где угодно, на улице, в офисах, в инете... естесно встречался с ними...

так вот к чему все это. я не могу найти себе половину т.е. ту, которая смогла бы понимать меня и при этом я чувствовал ее не пройденным этапом, а действительо интересным человеком... мир же не может весь сойти с умаWink
господа психологи, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмичев Миша
Модератор, клуб "Я и мы"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: подМосковье
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Памагите!!!! или начал понимать людей.... Ответить с цитатой

Цитата:
господа психологи, что делать? - начал понимать людей....

избавиться от этой иллюзии и учиться общаться.
_________________
"Практика отношений".
Психологическая группа в Москве.
8-926-301-33-72.
http://www.socioforum.ru/topic9527.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellaxe
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще русский неплохо бы освоить!!!


З.С. Хоть у меня такие же траблы. Эх троишник ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellaxe писал(а):
А еще русский неплохо бы освоить!!!


add
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сена
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Памагите!!!! или начал понимать людей.... Ответить с цитатой

ZORO писал(а):
так вот к чему все это. я не могу найти себе половину т.е. ту, которая смогла бы понимать меня и при этом я чувствовал ее не пройденным этапом, а действительо интересным человеком... мир же не может весь сойти с умаWink
господа психологи, что делать?


На первом курсе у нас преподавал психологию мужчина, который "читал" людей по их внешнему виду, разговору, взгляду и почерку. Так вот, он тоже говорил, что сложно найти такую женщину, которая бы его могла понимать и которая могла бы оставаться для него загадкой.
_________________
Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZORO
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руский?... ну вы даете Laughing вы б еще придложили забыть албанский. Smile

2Сена
Спасибо... теперь я знаю что не одинокWink....


ладно, буду искать дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZORO
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Памагите!!!! или начал понимать людей.... Ответить с цитатой

Кузьмичев Миша писал(а):
Цитата:
господа психологи, что делать? - начал понимать людей....

избавиться от этой иллюзии и учиться общаться.


ржунемагу....
и на кого должен равняться что б опредиль - научился я или не научился общаться... не лучьше ли если я быду таким какой я есть... ведь проблема не в сексе, а в поиске половины... а это не на 2 дняWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмичев Миша
Модератор, клуб "Я и мы"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Откуда: подМосковье
Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Re: Памагите!!!! или начал понимать людей.... Ответить с цитатой

ZORO писал(а):
ржунемагу....

Wink
_________________
"Практика отношений".
Психологическая группа в Москве.
8-926-301-33-72.
http://www.socioforum.ru/topic9527.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZORO
Ну тебе же эти мысли не сами по себе приходят? Никто на ухо не шепчет Very Happy Просто постарайся не концентрировать внимание на этом, и все будет ок Smile
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZORO

на этом можнаниплоха зарабатыватЪЪ. Twisted Evil
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик.
Рассказывайте.
Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли,обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик.
Рассказывайте.
Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли,обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.


Laughing Laughing Laughing
add
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Re: Памагите!!!! или начал понимать людей.... Ответить с цитатой

ZORO писал(а):
привет всем.
решил начать свою жизнь на этом форуме с бросьбы о помощи.

Все дело в том что мне 26 лет и последние 2-3 года меня беспокоит то что я могу в течении 2-3 мин наблидения за человеком(где угодно, хоть в маршрутке) сказать о его привычках, желаниях, переживаниях, умственных способностях, вообще общее физ.состояние. причем это не мистика, а просто анализ и систематизация информации.

... мир же не может весь сойти с умаWink
господа психологи, что делать?


Конечно, существуют феномены, основанные на подпороговой чувствительности. Но я бы посоветовала сначала разобраться, имею ли они место быть у тебя... Cool
В связи с этим позволь мне привести цитату из книги по психиатрии:
"Целый ряд феноменов экстрасенсорной перцепции, иногда называемых парапсихологическими или психоэнергетическими, на самом деле являются результатами нарушения восприятия. ...К феноменам экстрасенсорной прецепции относятся:
- ясновидение (телестезия) - восприятие удаленных физических объектов или событий как наблюдаемых;
- прекогниция, или ретрокогниция, - предсказание или предчуствие будущих событий или событий, имевших место в прошлом, но недоступных для обычных воспоминаний;
- аутоскопия - галлюцинаторное переживание иного человека;
- экстрасенсорная диагностика наложением рук или рассматриванием ауры;
- астропроекция и психосферный контакт - визуализированное представление о том, что находится за пределами тела (часто во Вселенной);
- телепатия - чтение мыслей на расстоянии, феномен, часто встречающийся при шизофрении;
- телекинез - передвижение предметов усилием воли.
Эйдетическое восприятие бывает также патологическим, например у сенситивных (чувствительных) людей..."
Психиатрия. Ростов н/Д: Феникс, 2002. - 576 с.

Разберись сначала в том, что у тебя: проявление феномена или расстройство восприятия (нет, это еще не значит, что ты *псих*). У тебя может быть просто небольшое нервное расстройство, или нервно-психическая усталось, или просто психологические проблемы, выражающиеся в такой форме... Сорри Pardon

Но даже если у тебя *феномен*, советую не заострять на нем внимания и не пытаться его *развивать* - легче жить будет... Wink
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче пришел и наступил всем психологам на больную мазоль, "похвастался", так тебе и поверили, щаз разубедят!!!! Razz
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomi
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие знания - многие печали Smile Попробуй вопринимать людей не как объекты для исследований,а просто как... людей, сложных и многогранных. Ведь и ты можешь ошибаться, разве нет?
_________________
Бывают слова — полова, мусор, и они превращаются в ничто, едва прозвучав. Другие отбрасывают тени, уродливые и жалкие, а иногда прекрасные и могучие, способные спасти погибающего. Но только некоторые из этих слов становятся людьми и тоже говорят слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron