Психология и соционика :: Просмотр темы - Памагите!!!! или начал понимать людей....
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Памагите!!!! или начал понимать людей....
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Памагите!!!! или начал понимать людей.... Ответить с цитатой

Цитата:
мир же не может весь сойти с ума

Недано прогуливаясь вечером по городу встретил потерявшуюся девушку - совершенно не знала куда идти, с трудом выяснил что она находилась на стационарном лечении в "Святой Анне"(псих. госпиталь), дожидаясь приезда вызванной мной скорой она с взглядом затравленного зверька, между отрывками несвязанных между собой мыслей, произнесла фразу достойную многих философов :"Весь мир сошёл с ума, - вы все больные, нормальных людей закрывают в клетки".

ZORO
может сублимировать свой дар на пользу общества? Стать кем-то вроде Ванги.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А миф о "половинках" - очень вредная в психологическом отношении вещь.
ИМХО если реально есть какая-нибудь выдающаяся способность, то лучше её использовать на благо себе и людям. Помогая другим (можно ведь и небесплатно!), и собственные личные проблемы постепенно будут решаться.
"Мир вокруг - это отражение мира внутри" (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZORO
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибо всем ктом откликнулся. Очень рад увидеть столько интересных людей... честно, очень удивлен.

2Zet
На счет заработкаSmile прикольно конечно, но мне по душе как-то пром.автоматика, а не аферыWink...

2Lomi
Да. я могу ошибаться.

2Virgo
просьба заменить "легче жить" на "легче лечить"Wink
согласен с тобой. это мне скорее мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZORO
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так писал(а):
...А миф о "половинках" - очень вредная в психологическом отношении вещь.

в этом месте подробнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZORO писал(а):

2Virgo
просьба заменить "легче жить" на "легче лечить"Wink
согласен с тобой. это мне скорее мешает.

Нет, не заменю. Я говорила о двух вариантах (кста, спасибо, что не обиделсю, я предполагала обратное Wink ): о болезни и о *феномене*. Не буду скрывать, склоняюсь я к первому. Но ежели всеж второе, - то именно не концентрируйся и буде легчо жить... Smile
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно, у меня та же проблема, а точнее проблемы вобщемто нету, есть люди одиночки которым и я являюсь...
т.е. девушку не ищу, но присматриваюсь к окружающему миру и верю что когда-нить появится милая леди, с которой мне будет комфортно и которой можно посвятить жизнь
но раз пока нет такой, то и спроса нет Smile
а умение разбираться в людях это очень хорошая черта, очень сильно помогает и в определении будущих хороших знакомых и в бизнесе
ну а девушки... совместная жизнь изменяет людей, так что может стоит менее критично относиться к милому полу Smile
(блин, прямо самовнушением занимаюсь) Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZORO
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo писал(а):
ZORO писал(а):

2Virgo
просьба заменить "легче жить" на "легче лечить"Wink
согласен с тобой. это мне скорее мешает.

Нет, не заменю. Я говорила о двух вариантах (кста, спасибо, что не обиделсю, я предполагала обратное Wink ): о болезни и о *феномене*. Не буду скрывать, склоняюсь я к первому. Но ежели всеж второе, - то именно не концентрируйся и буде легчо жить... Smile


упрямаяWink
*феномен* - это когда предметы двигаешь и мысли читаешь, а это умение пользоваться *образами* для анализа и статистики.
и кто тебе на хвост наступил? зачем такая принципиальнаяWink?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZORO писал(а):
Так писал(а):
...А миф о "половинках" - очень вредная в психологическом отношении вещь.

в этом месте подробнее...

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=300&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%EE%EB%EE%E2%E8%ED%EA%E0&start=0
Сразу же нашёл по поиску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZORO писал(а):
Virgo писал(а):
ZORO писал(а):

2Virgo
просьба заменить "легче жить" на "легче лечить"Wink
согласен с тобой. это мне скорее мешает.

Нет, не заменю. Я говорила о двух вариантах (кста, спасибо, что не обиделсю, я предполагала обратное Wink ): о болезни и о *феномене*. Не буду скрывать, склоняюсь я к первому. Но ежели всеж второе, - то именно не концентрируйся и буде легчо жить... Smile


упрямаяWink
*феномен* - это когда предметы двигаешь и мысли читаешь, а это умение пользоваться *образами* для анализа и статистики.
и кто тебе на хвост наступил? зачем такая принципиальнаяWink?


Ладно, не обижайсю... Smile Дело не в хвосте, а принципиальность - это врожденно-приобретенное Very Happy Просто я скептик... Pardon
Все дело в образе твоего высказывания. Это смахивает скорее... ну... на высказывания психически ненормального чела (ну, там, за 5 минут,... могу точно сказать...) Ведь ни один аналитик не может быть до конца уверен в своем прогнозе, а тем более основанном на минимуме данных и времени... Не, я тебе не в упрек эт сказала, просто ты сам просил помощи, разве нет?
А почему *феноме* (см. выше) - потому как твои *способности* отличаются от способностей большинства людей (и феномен - это не только предметы двигать, - смотри на вешчи ширше Wink Very Happy )
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZORO
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo писал(а):
ZORO писал(а):
Virgo писал(а):
ZORO писал(а):

2Virgo
просьба заменить "легче жить" на "легче лечить"Wink
согласен с тобой. это мне скорее мешает.

Нет, не заменю. Я говорила о двух вариантах (кста, спасибо, что не обиделсю, я предполагала обратное Wink ): о болезни и о *феномене*. Не буду скрывать, склоняюсь я к первому. Но ежели всеж второе, - то именно не концентрируйся и буде легчо жить... Smile


упрямаяWink
*феномен* - это когда предметы двигаешь и мысли читаешь, а это умение пользоваться *образами* для анализа и статистики.
и кто тебе на хвост наступил? зачем такая принципиальнаяWink?


Ладно, не обижайсю... Smile Дело не в хвосте, а принципиальность - это врожденно-приобретенное Very Happy Просто я скептик... Pardon
Все дело в образе твоего высказывания. Это смахивает скорее... ну... на высказывания психически ненормального чела (ну, там, за 5 минут,... могу точно сказать...) Ведь ни один аналитик не может быть до конца уверен в своем прогнозе, а тем более основанном на минимуме данных и времени... Не, я тебе не в упрек эт сказала, просто ты сам просил помощи, разве нет?
А почему *феноме* (см. выше) - потому как твои *способности* отличаются от способностей большинства людей (и феномен - это не только предметы двигать, - смотри на вешчи ширше Wink Very Happy )



-не, я не обижаюсь Wink ... это просто исключено!
-а я вообще-то говорил, что иногда ошибаюсь... это ж естественно... веротность, она и в африке вероятность, просто удается её приближать к 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZORO
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так писал(а):
ZORO писал(а):
Так писал(а):
...А миф о "половинках" - очень вредная в психологическом отношении вещь.

в этом месте подробнее...

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=300&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%EE%EB%EE%E2%E8%ED%EA%E0&start=0
Сразу же нашёл по поиску.


пасибо за сцылку... жалко, худшее подтвердилосьWink опять извечный спор типа что лучше С++ или delphi, турбина или суперчарджер, сверху или снизу.....
кароче кто как счастлив, тот так и думает... и менять мнение просто невозможно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Памагите!!!! или начал понимать людей.... Ответить с цитатой

ZORO писал(а):
Все дело в том что мне 26 лет и последние 2-3 года меня беспокоит то что я могу в течении 2-3 мин наблидения за человеком(где угодно, хоть в маршрутке) сказать о его привычках, желаниях, переживаниях, умственных способностях, вообще общее физ.состояние. причем это не мистика, а просто анализ и систематизация информации.

все началось того что я несколько лет назат познакомился с девушкой которая закончила универ. по специальности психология... чего то там... не помню, но однажды на дискотеке она спросила, что я думаю ... и показала пальцем на пары которые танцевали в круге. я ей рассказал что я вижу и оказалось что одна пара действительно имеет долгие отношения и они были на гране разрыва, а другая просто флиртовала, но я точно знал что невыйдетWink (как оказалось это были ее знакомые и подтверждение было сразу....)
меня затянула эта игра и я стал знакомиться с людьми(чаще с девушками) везде где угодно, на улице, в офисах, в инете... естесно встречался с ними...

так вот к чему все это. я не могу найти себе половину т.е. ту, которая смогла бы понимать меня и при этом я чувствовал ее не пройденным этапом, а действительо интересным человеком... мир же не может весь сойти с умаWink
господа психологи, что делать?
У меня такое же...знакомо.. Smile
Не считаю это ненормальным и тем более проблемой)
А половина - найдёшь Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron