Психология и соционика :: Просмотр темы - Поиск себя или йА Криведко (подозревается штирлис) ?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Поиск себя или йА Криведко (подозревается штирлис) ?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Поиск себя или йА Криведко (подозревается штирлис) ? Ответить с цитатой

Вопщем народ со всей сурьозностью вынужден признать что мне реально нужен хелп... в плане определения хто есть кто, т.к. работа стоит пока я тут в себе копаюсь

(хм... хотя зачем эти предистории ведь и так понятно сюда с другими просьбами не пишут Very Happy )

Простые тесты пишут что я или штир или жук... один раз даже напом получилсо Shocked, более сложные (хотя бы по признакам рейнина - определяют что и штир и остальные экстраверты и логики вообще почти на последнем месте)

т.к. народ здесь я так понял "не одну собаку съел" то попробуем довериться Вам

Для шаблона возьмем анкету Юлии Сикоморо... (я туда по поисковику попал просто)

1.Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

К примеру для электротранпорта необходимы источники питания... т.е. глупо ждать троллейбус на остановке где нет траллей

Ну и если на вашей остановке есть провода - то здесь ходит электротранспорт

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично это если одно вытекает следствием другого а первоначальное - есть явным и достоверным фактом.
Легко ли быть ? Быть то не тяжело но обьяснять людям тяжело... а еще тяжелее понимать чужую логику


3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Абсолютно различные даже не смотря на то что и у правил есть исключения

Закономерность - всего лишь вывод из определенных и повторяющихся совпадений (я бы не стал доверять им но принимал бы в расчет)

Правило - это уже подгонка закономерностей под шаблон (имхо)

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Что такое иерархия ?.... Вы в армии служили ? Very Happy думаю нет смысла раскрывать дальше

Насчет того нужно ли подчиняться - подчиняться да, но не "тупо", т.е. если есть возможность необходимо сообщить о несогласии вышестоящему руководству (желательно не через погон) но выполнить после принятия решения наверху все равно надо, особенно если это не идет вразрез с Вашими догмами (стрелять в людей не буду, бить женщин - тоже ну и т.д.)

Зачем подчиняться ? ну хотя бы потому что если бить в одно место усилиями десятка людей то скорее всего стенка будет пробита а вот если все будут лупить куда попало то это малореально

и еще... уже на примере - Пирамида... стоит благодаря тому что на верхних уровнях камней меньше чем на нижних... а что бы быол если бы все наоборот?



5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.

Я так понял идет речь не про аналоги Think

По первому вопросу см. выше (пирамиды и армия)

Часто ли ? В основном если общаюсь с людьми "профанами" в теме или я сам "профан" - это помогает найти общий язык

Думаю ответил полностью на остальные вопросы ?

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова.
Если можно, порассуждайте на эту тему.


Последовательность очень похожа на логичность с той разницей что обусловлена в первую очередь не выводами из преидущего а целесообразностью вообще отдельных пунктов в отдельно взятое время...


б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

Да откуда я знаю какая у меня хорошая/плохая последовательность, если я сделал одну и ту же работу с одним и тем же набором исходников (инструментов, запасов , времени и т.д.) и одними и теми же путями быстрее/медленнее или качественне/хуже, - вот тогда её и можно оценить, и то с оглядкой на степень подготовки оппонента



в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).

Дайте дело и оценим... а так че говорить. Ну скажу что я самы последовательный... ды может у мну соперников достойных небыло

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

если меняются цели или условия... правда это тяжело...

вы когда нибудь пробовали на 80 км/ч (не на иномарке или там спец машинах а предположим на копейке), вписаться в 90 град. поворот ? скорее вего нет - вы проедете дальше а потом либо здати назад либо развернётесь... Very Happy иначе я бы с вами скорее всего уже не разговаривал... а последовательность то нарушили, зато живы... т.е. для нарушения должны быть веские причины


7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
Да там по моему только гласные или согласные...

- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

Laughing от общего к частному

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Нет, А есть А


Это если есть только два элемента верно... если больше то может и так а может и не так

вобщем тогда мало исходных данных для вывода

-Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.

Не понял вопроса, что значит классифицировать в этом случае и по какой шкале ?

-Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.

это мое определение

Классификация - построение системы объектов (не обязательно физических) разделённой на группы по некоторым сходным признакам

Пример ? Таблица менделеева с её газами, металлами и т.д


-"Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.

Перепутано "понятие" и "предмет"

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

не совсем, уже то что человек сказал в первой фразе опровергает второе... хотя это одна из моих любимых фраз (скорее всего там было продолжение описывающее сферц в которой Сократ был профаном но истори это факт не донесла)


Последний раз редактировалось: MrGreeN (Пн Сен 03, 2007 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - средство добычи средств (каламбурчег однако) к существованю и платформа самореализации

Параметры - опыт похожих работ и вообше опыт потом уже оценка собственной степени подготовки временного и материального ресурса и т.д.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

1. Любыми кторые необходимы
2. Как можно меньший дискомфорт при условии успешного выполнения задачи
3. Желательно попробывать все что для этого предназначено
4. Я собственными оценками плохо занимаюсь вот по этому кстати и пишу тут
5. Другие по разному... иногда положительно иногда отрицательно

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Тесты, только тесты причем разносторонние... ну и мнение экспертов (а псоле этого все равно тесты Cool )


4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Хреново... бывало. Не люблю быть кому то должным так же как и мне

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.

Ув. дирэктор Сидоров С.С.

Для обеспечения выполнения проекта ХХХХ в установленый график необходимо выделить ср-ва на приобретение 10 банок кофе в кратчайшие сроки.

Петров П.П.

Какова будет ваша реакция, если он откажет?

ну там смотря какие аргументы но даже если никаких веских то буду работать дальше (правда уже буду знать что пора работу менять потихоньку, с такими начальниками нам не по пути)

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Сначала пошлю, потом подумаю и, или в след раз буду делать по-новому или вообще даже задумываться над репликами данного субъекта не буду

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Ощущения - интерес "почему"
Мысли - а "как он делает"

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

Лимон

Желтый фрукт с кислым вкусом. Содержит много витаминов в особенности витамин "С". Помогает при простудных заболеваниях.Черезмерное употребление может привести к пищевым ожогам

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Поехать посмотреть на Египетскую потом на Перуанские и пирамиды Майя. (ну вообще чтобы оценить такое человеческим силами возможно или нет)
Т.к. я в строительстве не шарю пригласить компетентных инженеров строителей... пусть нарисуют и рассчитают (деньги выбить у заказчика ессно)

Если инвестиции будут - узнать где можно произвести все необходимое (и по какой цене, возможно переделать бюджет... желательно сразу выбить немного денего а потом уже менять бюджет т.к. инвестор пойдет на доп. расходы легче чем на большие "с нуля") ну и посоставлять договора субподряда с производителями

Нанять рабочих понятное дело ну а дальше производственный процесс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Хороший вопрос. Наверное это то что вызывает положительные эмоции ну или хотя бы не вызывает негативных.

Мнение меняется т.к. и жизнь и взляды меняются ( Very Happy да и красота иногда полнеет )

на 50% т.е. либо "да" либо "нет"

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Практичность и "немешание" окружающим (яркость цвета, драные коленки и т.д.)...

хотел было сказать про короткие юбки и большие декольте... Smile но это наверное исключения... это красиво

Вообще одежда должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки это для женщин и практичной (неброской) - для мужчин

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

см. 1 ответ... как может быть классичекое понятие красоты если эмоции у людей разные и к тому же они меняются со временем (на один и тот же фактор)

мне например мадонна или венера (без рук) вообще не нравятся, чего там красивого ?


4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Если у тебя есть все что тебе необходимо и это под рукой - это уют. Если тебе не нужно приклыдыват много сил для достижения состояния уюта - комфорт

Как я могу быть с кем-то согласен в этих веща, люди то разные

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Ну мода конечно диктует (в широкополой шляпе ведь не буду ходить). Но при этом в крайности не впадаю... более менее классический свободный стиль (джинсы/свитер, штаны/пинжак). Галстуки не люблю как и чтобы на голове что-то было - отвлекает

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Готовить не люблю, питаюсь полуфабрикатами или что "дадут" Smile . могу правда покритиковать

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Ну хорошо к примеру черное с яркозелёным или красным можно белым

можно просто белый скрасным
можно красный с желтым (но не наоборот)
светлоголубой тож ниче так

есть ещё оттенки серого но если бы я знал как они называтюся Very Happy



8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Если глаз не режет то соглашаюсь

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Ух да планов милион определиться не могу.

Делают пусть профи (я не строитель) а я буду смотреть это то что мне нужно или нет

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести?

Когда раздражает

Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Эсли для себя, то своему. Если для окружающих то спрашиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Себя - надо или интересно. Других - кто заитресован - фактами или перспективами. Кто нет - мотивацией.

Если вообще палки в колеса вставляют - расстаемся (я начальник - он дурак, он начальник - я свободен)

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Наезд - вторжение в "твое" жизеное пространство
Справляемся по разному
Дать отпор нелегко в смысле если надо то могем но радоватсья этому не будем... а все вещи которые "лишние" делаются нелегко


3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Свои - это "свои" а "чужие" - это чужие... в чужие из своих - элементрано - предательство

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Лучший бой - бой которого небыло. Ну да ладно... если уже прижали

Лучщая стратегия - разведка боем, отвлекающий маневр на другом фланге и основной удар в разведаное место

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Только в случае выполнения каких либо своих целей (т.е. захват не для захвата а для плацдарма к чему-то третьему)

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Да разные методы в зависимости от ситуации

Иногда надо врезать и бежать а иногда убежать и врезать... а иногда врезать а потом еще разок врезать чтобы уже точно не догнал Very Happy

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

До "посленего рубежа" культурно, а когда уже "прижали" то тут уже все средства хороши

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Да по разному веду тут от ситуации и настроения зависит

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Как другие не знаю а я нет.

Вот курить не могу бросить Surprised

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Если дал слово и сдержал его то этот человек действительно минимум не "слабак"... да и что за понятия "сильный"/"слабый"... тут главное у кого ружье Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

Преднамереное и неоправданое нарушение сложившихся правил поведения

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

Если в школе не принято громко разговаривать на уроке то и делать этого не надо

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Здесь так не положено... если поймет то объяснение удачное если нет - то дальше бесполезно

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Стараюсь начать с себя... если так каждый начнет то и мораль улучшится

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Учить можно только один раз, если толку нет и дальше то и оправдания нет

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Ну вы даете над темой что есть любовь и чего хотят женщины бьются веками если не тысячелениями а вы хотите чтобы я вам все раскрыл ? Very Happy

Ну есть там определние состояние влюбленности когда происходит выделение каких то там гормонов вследствие чего впадаешь в эйфорийное состояние...

По поводу вторго вопроса. По-моему это абсолютно разные вещи и друг с другом не связаны. Если дитё разбило сервиз да я хоть его и люблю но наказать то обязан (не обязательно ремнем или криками, можно лишить мороженого к примеру (завтра все равно в два раза больше получит его))

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Нация у меня пардон хохлы а сам я русский. Так что мы ближе к немцам и это правильно. Нечего пользоваться чужим - создавай и храни своё

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Если не могу человеку помочь то посочувствую хоть

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Да есть и да придерживаюсь (иногда бывают исключение но в целом придерживаюсь). следовать им нужно если они не идут вразрез с твоими жизнено-важными интересами

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Необходимо ещё уметь делать выводы из этих общений

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Когда идет положительная обратная связь - то значит было правильное общение

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Возвращаемся к пункту 7...
Насчет оценки это не ко мне

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Если ситуация требует сотрудничества то прийдется терпеть но если если доведёт то могу и вспылить.

Быстро завожусь и быстро отхожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Ну тут аллегория (или как там правильно) т.е. я так понимаю речь идет не о слезах как таковых а о том что саме ценное - это потомство

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Допустимо когда они уместны. Неуместно к примеру посреди фильма на самой интересной любовной сцене разреготаться как жеребцу из-за того что на даме присутствует одна интереная деталь (незпланированная)


3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Можно и иногда даже нужно. Как знак предупреждения. Ведь некоторые простых аргументов не признают

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Бывает не робот же. Довольно буйно. Но отходчиво.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Я так думаю это эмоции недлительные и без сильных проявлений вне.

Бывают очень сильные. Неделю только о них и думаешь (к примеру первый секс Smile или когда избежал аварии чудом )

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Если не наносят вред окружающим и самому себе

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Мгновенно как реакция на внешний раздражитель (конечно сейчас стараюсь контролировать себя но раньше это был капец). Правда это больше касается "взвинчивания" се расслабления

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

выплескивание эмоций это так называемая "разрядка" и переключение с одних мыслей на другие путем проявления других эмоций но уже в усиленной форме

Происходит по разному

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

Не всегда. Правда этому тяжело научиться. но котролировать свои эмоции необходимо

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Если необходимо то обращу внимание, если нет то зачем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Как относитесь к неожиданностям?

Отрицательно, т.к. они все как правило носят отрицательный характер

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди не меняются. Они приспасабливаются

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Бред. А вам не кажется ?

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Удача - это хорошо подготовленый успех. В гороскопы и проч. не верю.

Вот помню когда то мне гадали (знакомой интересно было вот и пошел). Специально (помня о том что люди эти опытные психологи) молчал, отвечал односложно и безэмоционально. Так мне такой чуши нанесли мамамийа Confused А знакомая мол а мне она всю правду рассказала про меня (т.е. про неё)... Дык и понятно у неё ж аж глаза горят когда говорят о чемто близком тут и анализировать сильно нечего есть любимый или нет Very Happy



5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Прогнозировать могу (а как иначе планировать ?). Это реально.

Правда не всегда получается так как думаешь

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Времени мало, очень мало. "Убивцев" времени не понимаю, по этому не могу работать там где платят не за работу а за время отработаное

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Нет не легко. правда если известно точно когда то это гораздо легче

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Я доверяю не прогнозам а фактам, на их основании и сам могу спрогнозировать

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Иногда задерживаюсь если есть веские причины или выполняю задачу выше по приоритету но всегда ставлю человека в известность и стараюсь его на это время чем нибудь занять

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,


Ну сам виноват что приперся так рано. Покурим пока

b) осталось 5 минут до прихода,

Так надо себя оглядеть и/или проверить содержимое предмета беседы ну или там наличие денег (если типо свидание или по пиву)

c) время пришло, а его (ее) нет,

Нетерплячка

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

Полпачки уже скурил и зол неимоверно.

e) и дальше все нет…

Буду сам искать/звонить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

"Если звезды на небе зажигаются значит это кому-то нужно..." надеюсь все объяснил ?

а вообще как грицо "Если вы нашли смысл жизни, ищите быстрее психиатора"


2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

Этого не бывает и не будет. Учите физику про сохранение энергии или как говорил товарищ Ломоносов - "если где-то чего то поубудет то где-то чего-то прибавится"

т.е. счастье одних всегда базируется на его недостачи у других


Ну есл всех в мире "накурить" то будет счастье правда временное но зато у всех Cool

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Положимся на опыт проводника но контролировать и просчитывать будем дальше и если в мозгу дебет с кредитом перестанет сходитсья то будем "пытать" проводника почему мы идем именно так и если не будет веских аргументов то пойдем по-своему

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Я могу чувствовать угрозу. Остальное довольно тяжко

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас? Какие качества сделали бы человека неинтересным?


Мужчины
---------------
Интелект
Профессионализм
Правдивость
Деловая хватка
Умение четко фрмулировать мысли

Женщины
----------------
Интелект
Красота
Умение ухаживать хотя бы за собой
Женственность
Страстность

Вы сами – интересный человек? Почему?

Ну пока я людям нужен то наверное интересный человек (т.е. у людей есть ко мне интерес)

Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

как правило такие люди тоже мне не интересны пока не заходят в мою зону ответственности...

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
1) сложная натура, своенравная, необузданная, дерзкая
2) жёсткая, малоэмоциональная, хитрая
3) глупая, ленивая, злая (вредная)
4) романтичная, нежная, ласковая


Неуместный вопрос.
Не буду же я сам себе петь дифермбы или заниматься мазохизмом


7. Какая у Вас фантазия?

Фантазия богатая а вот цели выбирабю реальные

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

Вот прочитайте п. 5 и выкинте оттуда правдивость Cool

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

Те которые мешают самореализации. А эти качества могут быть какими угодно

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Важнее быть успешным т.к. хорошим быть для всех нереально.

Хороший человек как правило не всегда успешен к сожалению. Этот мир борется за выживание и это все законы природы. Если не ты то тебя.

И что саме интересное понимая это все я не могу специально быть нехорошим. Воспитание наверное (не укради, не солги и т.д.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что товарищи как там ваше мнение поживает Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Я б в штиры записал
Но подождем мнения более опытных Smile
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wererabbit
Участник
Участник
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того, что штирлицы не любят "олбанский" язык - из-за болевой БИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN я так не умею, мне фото нужно. И, желательно не одно. Тогда могу поробовать. Уж Штира от Жук а отличу ingakess
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wererabbit писал(а):
Начнем с того, что штирлицы не любят "олбанский" язык - из-за болевой БИ.


Согласен раздражает особенно когда неуместно и не в тему, но тут понимаешь десяток лет в сети чего-то значат + еще в том что не надо вспоминать как писать "ться" или "тся" если можно написать "цо" ну и т.д. - рационализация одним словом Very Happy

Фото ? ну не люблю я фотографироваться щас поищем

http://up.li.ru/image/?id=311005

кстати читал про черты лица и строение тела - бред причем полный Very Happy (имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред - не бред, а я именно так определяю, но не аналитически (куды уж мне Confused а скорее интуитивно). Зря хвасталась - и то и то может быть. Но уж точно не Дос и не Бальзак Very Happy Мне кажется, что Штир. Точнее могу сказать только пообщавшись. Ну или посмотрев более живые фото. По тому как человек двигается и как и о чём говорит становится более понятно. Да и чувствуется своя квадра или другая, а уж тем более противоположная.
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь я анкету почитала и действительно, на Штира похоже. Короче, не думай о секундах с высока... Свистят у виска мгновения?
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron