Психология и соционика :: Просмотр темы - Нужен совет.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нужен совет.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Андрей2008
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Удмуртия
Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
, а когда приехала поняла что я не хочу не видеть, не разговаривать с ними, хотя мы не сорились. Я запуталась

здесь нет ничего страшного: наверно, вы выросли как личность, почему они Вам и неинтересны теперь. скажите, Вы над чем-нибудь задумывались во время отпуска, что-то сделали ил нашли?

Sergun
Цитата:
Иногда люди с худощавым телосложением показывают недюжинную физическую силу. Вот очень сильное ощущение, что внутри вас она тоже есть.

Может это то, что бывает в состоянии аффекта? Вы это имеете ввиду? Было раньше пару раз... А про "чувствуете в плечах и тд.."- это просто психологическая подготовка, свойственная любому человеку. Я тоже худой достаточно, и раньше почему-то чувствовал "силу в плечах, в груди" еще что-то, несооттветствующее моему физ.развитию, да и правда проверить не на ком было, а на снарядах не всегда выльется- тут гнев нужен... А сейчас наоборот- слабость чувствую- вот это уже напрягает и неприятно...


Count

Вы боитесь показать, что Вы хуже других, так как при этом ставите себя выше тех же других. Рекомендую почитать М.Литвак "командовать или подчиняться". в конце книги как раз рассмотрен ваш пример (проблема со стеснительностью)
http://www.koob.ru/litvak/ вот ссылка, 3,5Мб
_________________
по личным вопросам ICQ 365730452
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron