Психология и соционика :: Просмотр темы - Кто и как?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кто и как?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Грустный_пчел
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Кто и как? Ответить с цитатой

Давно хочется узнать,чем в повседневной жизни занимаются представители данной квадры,т.е кем являются по профессии и соответствует ли она на их взгляд,их возможностям и желаниям.javascript:emoticon('Embarassed')
Я сейчас например работаю сервис-инженером по копировальной технике,но меня(несмотря на то что все в принципе получается)это уже никак не прет,куда дальше пока незнаю.javascript:emoticon('Sad')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тема, где народ о работе рассказывает:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=769
Но можно в Дельте и отдельно об этом поболтать.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я сейчас например работаю сервис-инженером по копировальной технике,но меня(несмотря на то что все в принципе получается)это уже никак не прет,куда дальше пока незнаю.

Грустный_пчел, а куда хочется?
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в банке админом. Справляюсь хорошо, мастер на все руки Smile (ну почти на все). А еще я люблю звонить специалистам (и делаю это просто на 5+, видимо творческая этика позволяет), и учусь от их советов (деловая логика). Вау, я прям социоником становлюсь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грустный_пчел
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы и не спрашивал у других,если бы сам точно знал куда и почему,запутался че то я,никак не могу определится до конца,единственное в чем точно уверен,непосредственно сама техника это точно не мое,с ней получается,но это так напрягает,все время боишься чего нибудь напартачить,нет уверенности в себе,короче ну ее нах Smile,щас в IT менеджмент есть возможность уйти,может мое,я незнаю,совсем запутался...[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустный_пчел, техника да, это напрягает. Железячники из нас я думаю не очень, хотя и можно научится.

IT-менеджмент - я тут сам затрудняюсь. Тут проще справлятся. Тем более за собой замечаю, что халтурить я не люблю. Только вот свои интересы сложно отстоять в отношении зряплаты и самовосхваления или еще чего-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грустный_пчел
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вот тема, где народ о работе рассказывает:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=769"
Посмотрел,может конечно я не то там ищу,но на мой взгляд 70% постов
вода. Embarassed [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грустный_пчел
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Ichi-chan
я не совсем тебя понял "IT-менеджмент - я тут сам затрудняюсь."т.е ты работаешь в этой сфере или это размышления?судя по тому сколько раз в день ты тут бываешь,свободного времени у тебя не мало Smile или ушлый такой Very Happy .
"свои интересы сложно отстоять в отношении зарплаты"-вообще больная тема Sad
Вообще кто как считает,реально ли для Гексли стать хотя бы каким то руководителем-бизнесменом,попутно управляющим своим капиталом и воплощающим,в частности, при помощи него свои идеи в жизнь или это будет полный крандец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще кто как считает,реально ли для Гексли стать хотя бы каким то руководителем-бизнесменом,попутно управляющим своим капиталом и воплощающим,в частности, при помощи него свои идеи в жизнь или это будет полный крандец?

*задумчиво* Ммм... Не про всех Гексли, про себя: на паях с кем-то (с каким-нить Штиром Very Happy ) - почему бы и нет? Должен же кто-то заниматься деловыми вопросами Wink
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron