Психология и соционика :: Просмотр темы - Она решила жить одна О_О
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Она решила жить одна О_О
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек123
нет, я конечно же не имела в виду что и семью и детей нужно заводить на пенсии. личная жизнь не всегда мешает учебе. но чего ты хочешь от ваших отношений. вот на чистоту, какими ты их видишь?

согласна с X-ray555 - она просто не готова к подобным отношениям вот и все.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мудро

Smile


Последний раз редактировалось: X-ray555 (Сб Сен 15, 2007 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хм.. может вы и правы. Ну научится но это будит не скоро и не со мной я правильно понимаю?)

Мне очень жаль, но скорее всего это так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек123 писал(а):
X-ray555 писал(а):
Человек123
В таком юном возрасте чувства есть эксперимент. Девочка попробовала их "на вкус", но отвергла не из-за того, что ей они не понравились, а потому что не испытывает пока в этом потребности. С возрастом она научится ценить чувства и они станут определять многое в ее жизни.

Хм.. может вы и правы. Ну научится но это будит не скоро и не со мной я правильно понимаю?)


ты просто не представляешь, как мучаются такие "скороспелые" влюбленные пары как ваша. как правило отношения длятся очень долго и нудно, и это никогда не заканчивается свадьбой и любовью до гроба. расстаются как правило по-плохому (увы Sad )

а если у девушки есть амбиции и нет пока физиологической потребности поддерживать такие отношения, твои желания для нее будут агрессией в чистом виде.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
Человек123
вот на чистоту, какими ты их видишь?

Не очень понял вопроса а можно варианты ответа?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек123
а что тут не понятного?

ну просто хочешь встречаться, целоваться, заниматься сексом и все? сколько лет так должно продолжаться? планов на будущее нет?
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
Человек123
а что тут не понятного?

ну просто хочешь встречаться, целоваться, заниматься сексом и все? сколько лет так должно продолжаться? планов на будущее нет?

Ну я ж её люблю я б может и женился на ней года через 2 (раньше не получилось бы) если бы всё нормально было. Она как мне кажется раньше тоже об этом думала.

Например:
Она - я вот думаю куда пойти учиться... а мож на твою специальность? О_О
Я - да ты что в нашей специальности девушке места нет))
Она - ну вот... а так бы был семейный бизнес...
Я - СЕМЕЙНЫЙ бизнес?! какой ещё семейный?)))
Она - ну вот язык мой без костей Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек123

ты хоть понимаешь, что такое выйти замуж в 16 лет???? да это еще дитё, с абсолютно детской психологией. про твой возраст я вообще молчу.

да и собственно, готов ли ты или она к семейной жизни, и будете ли готовы хотя бы года через 4??? пожениться это не только кольца друг другу на пальцы надеть.
а эти диалоги про семейный бизнес: может шутки, может просто мечты, а не какие-то принципиальные решения
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек123
Цитата:
Ну я ж её люблю я б может и женился на ней года через 2 (раньше не получилось бы) если бы всё нормально было. Она как мне кажется раньше тоже об этом думала.


поверь, у тебя значения слова "люблю" трансформируются еще не раз за твою жизнь.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты хоть понимаешь, что такое выйти замуж в 16 лет???? да это еще дитё, с абсолютно детской психологией. про твой возраст я вообще молчу.

да и собственно, готов ли ты или она к семейной жизни, и будете ли готовы хотя бы года через 4??? пожениться это не только кольца друг другу на пальцы надеть.
а эти диалоги про семейный бизнес: может шутки, может просто мечты, а не какие-то принципиальные решения

Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
Человек123

ты хоть понимаешь, что такое выйти замуж в 16 лет???? да это еще дитё, с абсолютно детской психологией. про твой возраст я вообще молчу.

да и собственно, готов ли ты или она к семейной жизни, и будете ли готовы хотя бы года через 4??? пожениться это не только кольца друг другу на пальцы надеть.
а эти диалоги про семейный бизнес: может шутки, может просто мечты, а не какие-то принципиальные решения

Ну вот если ты вот такое вот дитеко с детской психологией нахрена тогда человеку писать что его любиш? Ну сиди себе в погремушечки играй. Не написала бы мне она тогда что любит - может ничего бы и не было. А может было бы но позже. Не я это всё начал. Да понимаю замуж в 16 это сложно. Да были бы трудности наверное и ещё какие. Я понимаю всю серьёздность этого поверьте мне. Но однакож я человек умный ответственный заботливый понимающий и добрый потому она бы со мной горя не знала. Материально вот к семейной жизни буду готов как уже писал года через 2. И тем более собрался бы жениться - сперва попробывал просто жить вместе. Но это всё если бы и кабы. А сейчас я потерял любимого человека и что сейчас думать о какой - то сватьбе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек123
зачем морочить голову человеку разговорами про любовь, тебе никто никогда ни в каком возрасте не ответит. детская психология - это не погремушки, а особенности психики с которыми нужно считаться.

люди дозревают до семейной жизни в разном возрасте: кто-то в 18, кто-то в 25, кто-то в 50 лет. и с этим ничего нельзя поделать. человек может очень глубоко любить, но не быть неготовым к семейным отношениям.

у человека есть в любом возрасте потребность любить и быть любимым, но в наше время для женщины не иметь образования и профессии - это очень большой риск.

кроме того, ранняя беременность может вовсе не обрадовать ее родителей. последствия могут быть самые серьезные и самые неприятные.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):
Человек123
зачем морочить голову человеку разговорами про любовь, тебе никто никогда ни в каком возрасте не ответит. детская психология - это не погремушки, а особенности психики с которыми нужно считаться.

люди дозревают до семейной жизни в разном возрасте: кто-то в 18, кто-то в 25, кто-то в 50 лет. и с этим ничего нельзя поделать. человек может очень глубоко любить, но не быть неготовым к семейным отношениям.

у человека есть в любом возрасте потребность любить и быть любимым, но в наше время для женщины не иметь образования и профессии - это очень большой риск.

кроме того, ранняя беременность может вовсе не обрадовать ее родителей. последствия могут быть самые серьезные и самые неприятные.

Я это всё понимаю. И потому я ни на чём не ностаивал никогда и делал скидку на возраст всегда. НО. Но бросить человека с которым была в замечательных отношениях, которого любила а может любиш и который тебя любит. За 1 неделю. Ни с того ни с сего. Не объяснив внятной причины - кроме мне учиться - работать - отношения заканчиваем - тему закрыли - всё. Отношения были двусторонними а она 2-ю сторону даже выслушать не захотела. Вот этого вот я абсолютно не понимаю. Тоже особенности психологии? Кто бы подумал о моей психологии. От этого всего я даже здоровье себе подорвал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть конечно моя ошибка была что в отношиниях я воспринимал её как себе равную. А нада было как ребёнка с хрен-поймёш какой психологией но я не представляю как вообще можно общаться даже не то что любить если вот так вот человека воспринемать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек123

такой разрыв отношений случается очень часто. иногда людям просто легче сразу все обрубить, чем сопли размазывать, что (поверь мне) в эмоциональном плане куда хуже. может не стоит пороть горячку с отношениями, а временно их приостановить. вполне возможно ситуация изменится.

никогда не задавай вопросы "почему она так поступила?" другим людям. на это может ответить только ОНА, и то если может.

и вообще тебе стоило бы поизучать психологию хотя бы для общего развития, легче будет понимать людей, а точнее - принимать их такими, какие они есть
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron