Психология и соционика :: Просмотр темы - Она решила жить одна О_О
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Она решила жить одна О_О
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Человек123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):


и все-таки.. поосторожнее со словом "любовь". я тоже в 18 лет думала, что ЭТО - любовь. зато теперь очень хорошо понимаю, что ошибалась Very Happy

кроме того, настоящая любовь безусловная, а не за "добрый и честный".

Ну она как говорила и условно и безусловно в общем.
Любовь она возможно у каждого разная.
Например вот после того что было между нами я понял огромную разницу между любовью (если это была любовь естественно Smile ) и влюблённостью. Раньше влюблённости были и не одна. Но тут совсем другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr писал(а):

вот если вам было по 20, я б наверное посоветовала сделать все, чтобы ее вернуть. но в данной ситуации ....

А вот по вашему что всё можно сделать еще чтоб её вернуть? Я по-вашему ещё не всё для этого сделал? А что же ещё можно сделать?) Поделитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но я добрый великодушный человек я немного попереживал сам но на следующий день её простил потому что я не хотел чтобы она переживала из-за своих действий.

Вот тебе и будет уроком - нельзя во всем потакать девушке - захотела, сказала, что болеет раком, захотела, извини, башку об оконное стекло разбила. Вот такие "добрые великодушные люди" себе же дорогу благими намерениями сам знаешь куда выстелают. И страдают потом - а счастье мимо них проходит, мимо них проходят люди, которые их достойны по - настоящему.
Цитата:
К тому же ни кто не мог представить чтобс ней было если бы я её тогда не простил. Я простил её через день и за этот день оена успела вкровь разбить себе руки обо что-то... не простил бы её - кто знает может быть через неделю бы в петлю полезла и я бы чувствовал себя виноватым потом всю жизнь.
Ой, да перестань - просто поняла бы - "рыбка" не съела "наживку" - жаль только, что ты в роли рыбки оказался. Pardon
Цитата:
И вообще у меня есть такая черта - никогда не делаю вещей о которых потом жалею. Я бы сейчас после всего этого еслиб вернулся в прошлое сделал бы то же самое.
Вот поверь - она тебе голову еще поморочит - будешь жалеть о том, что носился с ней, как с писаной торбой! Confused
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razumnichka писал(а):
Ой, да перестань - просто поняла бы - "рыбка" не съела "наживку" - жаль только, что ты в роли рыбки оказался. Pardon

И что все девушки ловят парней на удочку? Не способны оценить хорошее искреннее к ним отношение? Тогда лучше быть голубым IMHO Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек123 писал(а):
razumnichka писал(а):
Ой, да перестань - просто поняла бы - "рыбка" не съела "наживку" - жаль только, что ты в роли рыбки оказался. Pardon

И что все девушки ловят парней на удочку? Не способны оценить хорошее искреннее к ним отношение? Тогда лучше быть голубым IMHO Sad

не надо такой категоричности
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек123
Способны - просто тебе не повезло, попалась "неспособная" - но будет и на твоей улице праздник! Smile А "голубым" не надо - просто потому что их и так много Very Happy , а еще потому что не факт, что они на это способны лучше девушек. Говорю тебе - ищи постарше, можешь даже на пару лет старше - это в 18 лет то, что нужно - не пожалеешь, у них сформировались уже основные СВОИ принципы, в том числе в этическом плане, они знают, что нужно парням (ну, по крайней мере, точно лучше, чем в 14 лет), у них есть желание ОТДАВАТЬ, а не только ПОЛУЧАТЬ. И...в общем, твое желание близости они разделят, не сомневайся, и любить (в плане чувств) умеют - правда, не все, конечно, но достойный человек рано или поздно найдет того, кто ему нужен и с кем не придется страдать, находясь рядом. Да, сейчас ты ее любишь, потому, извини, не совсем адекватно к ней относишься, но будут и другие, поверь, которые тебя оценят. Хочешь совет: выжди, отвлекись и не реагируй на ее провокации - посмотри, что будет - может, где - нибудь совсем рядом живет та, которая по тебе вздыхает, но ты не замечаешь ее, потому что весь поглощен этим, вполне возможно, навождением?
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про голубых я естественно передёргиваю меня от них тошнит.
Наверно только ждать и остаётся.
Ну а вот допустим.
Вот жду я её 1 неделю... 2 недели... и тут она мне напишет давай поговорим или встретимся предложит там вернуться ко мне допустим. По вашему мнению как мне действовать в таком случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек123

ну по меньшей мере узнай, какой род встречи: она встречается с тобой как с братом, или....

пойми, как мы тут можем тебе советовать? это твоя жизнь и ты сам себе должен набить столько шишек, сколько положено. однако, не забывай, что девушка игрунья, и эти кошки-мышки могут продолжаться долго, и у тебя ощущения будут соответственно как попой по стиральной доске.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот узнаю что не как с братом) И что делать? С одной стороны буду хотеть с ней увидиться а с другой понимать что опять наверное играется. А как игру прекратить? Как начать в таком случае сново ей доверять? Я вот не представляю. Вроди и хочу и боюсь этого сейчас.
"как попой по стиральной доске" - Жесткач Shocked не пробывал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек123
Поговорить можно, возвращать все, как раньше, я бы не спешила - опять начнется все сначала. Поговорив, ты поймешь ее аргументы, насколько она все осознала...хотя ИМХО для полного осознания своего повдения она маленькая еще, извини, для секса тоже, потому что секс - это ответственность, а она ей неведома. Может, конечно, говорить,что любит тебя до беспамяти, жить без тебя не может и т. д. Подключи интуицию - может, поймешь, врет или нет. Может, она просто запуталась, действительно. Невзначай задай вопрос: а что ты можешь дать мне взамен, как видишь дальнейшие отношения. Хотя...мне кажется, она банально боится секса - потому и стала так себя вести после того, как ты начал действовать более решительно. Вообще - какое у нее отношение к сексу? Что она думает о "взрослых" отношениях? Чего, по ее мнению, боится или неприемлет? Думаю, в случае, если она вернется, разговор надо вести в таком ключе. Дальше - не знаю...попробуй развеять ее страхи, скажи, что если она не готова, ты будешь ждать - если, конечно, этого хочешь. Но не ставь ей условия - нет секса - не будет и отношений, просто дай понять, что этого не избежать и все. Вообще, лет в 16 ей так захочется, что будет на стенку лезть... Embarassed А вообще, у нас куча стереотипов, комплексов и страхов, которые мы боимся показать и начинаем так себя вести иногда именно из - за них. Ваша задача - сделать так, чтобы естественные желания взяли над ними верх. Embarassed
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сексу отношение))) Она справедливо считает что девственности лишаться больно и типа боли боиться. (отмазы всё IMHO). К тому же боиться забеременеть (уже не отмазы IMHO). А когда возбуждается, ну типа я её возбуждаю если становиться вся такая зажатая не трогайте меня не подходите ко мне ща пройдёт))) Я ей говорил что на этом я не настиваю. Она младше и имеет приоретет всё таки в этих делах. Я уж не говорю об уголовной ответственности но я её верил что она на меня никогда не не напишет заяву. Говорил раз не готова - могу тебя и подождать не волнуйся изменять я тебе не с кем не буду я верный. По части фигуры она собой не довольна. В детстве была полненькая и из-за этого её обижали в школе и потому развился комплекс что она типа толстая ( на самом деле стройная и фигура хорошая о чём постоянно ей говорил ). Как то мы немного об этом спорили вот типа она со мной спать не хочит но её там это не мешает меня обнимать, трогать меня ну и так далее короче. А я говорил типа того что ты со мной не хочеш так не трогай а то получается возбуждаеш и неудовлетворяеш) Ну она говорит ну и ладно ходи с семенами в волосах (часто предлог меня потрогать то что у меня что-то в волосы или на одежду попали). Ну я ей сказал ну ладно можеш трогать приятно всё таки когда с тебя кто-то пылинки сдувает Smile Мне её реально хотелось я особо не скрывал ну я ж тоже живой человек. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати что - то она всегда удивлялась что я её хочу. Видно считает себя в этом плане непревлекательной. Как то за несколько дней до расстования зачем то начала со мной типа драться бороться при чём при друзьях... так боролись и зачем то мою руку себе на грудь положила и держала так долго. Хз за чем))) Мне перед друзьями прям неудобно было но ни кто не заметил к счастью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек123
Цитата:
отмазы всё IMHO

Не отмазы, а просто страх - прийдет время - поймет, что у всех так, а значит - это необходимый опыт.
Цитата:
К тому же боиться забеременеть (уже не отмазы IMHO)

О пора ей лекцию про контрацепцию прочитать! Smile
Цитата:
Ну она говорит ну и ладно ходи с семенами в волосах (часто предлог меня потрогать то что у меня что-то в волосы или на одежду попали).

Laughing
извини, не сдержалась Smile
В общем, жди, пока она сама скажет - "Я тебя хочу!" - поверь, это случится скоро - от природы не уйдешь. Smile
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек123
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razumnichka писал(а):
а скажет - "Я тебя хочу!" - поверь, это случится скоро - от природы не уйдешь. Smile

Не факт что я её вообще увижу теперь когда-нибудь. А свои природные потребности она может и с кем-нибудь другим удовлетворять Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек123

сексом заниматься ей рано хотя бы с медицинской точки зрения (если тебя ни мораль, ни ее страхи не убеждают говорю прямо): такая ранняя половая жизнь может привести в последствии к серьезным гинекологическим заболеваниям. кроме того, в 16 лет как тебе тут сказали она на стенку и не полезет (если у кого-то свербит, не значит что свербит у всех). у каждого человека половое созревание протекает по-разному, возможно ей вообще очень долго этого не будет хотеться самой.

настаивать на интимных отношениях с твой стороны только потому, что тебе этого хочется - это по меньшей мере свинство (уж прости другого слова не смогла подобрать).

ОНА НЕ ГОТОВА!!! усвой это и все. она ребенок, и в данной ситуации возможно поступила очень правильно.

если ты готов к тому, что интима у вас в отношениях не будет, то возвращай. а если нет - то не лезь со своими хотелками.
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron