Психология и соционика :: Просмотр темы - Алло! Штирлицы? Это Доны...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Алло! Штирлицы? Это Доны...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго
 
Автор Сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что не боитесь. Штирль зверюга - "однолюб" без лишней надобности искать дуала не будет, а уж тем паче менять на него во всем устраивающего партнера будь то хоть Дон хоть Нап или др. представители нашей разношерстной флоры и фауны


Точно! Я с этим согласна.

А раз тут тема про Донов тоже, тогда и я выскажусь. Больше всего меня в них раздражает то, что они любят говорить то, чего не знают или не уверены Confused А я этого просто не перевариваю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):

Так что не боитесь. Штирль зверюга - "однолюб" без лишней надобности искать дуала не будет, а уж тем паче менять на него во всем устраивающего партнера будь то хоть Дон хоть Нап или др. представители нашей разношерстной флоры и фауны Very Happy


Я тоже что-то подобное подозревала. Правда, наблюдая такое, никогда не понимала, при чем здесь "однолюб". Любовь любовью, а стабильность стабильностью - скорее так. И еще уверенность в перспективах - между известными перспективами любого качества и неизвестными выбираются известные Smile

Очередное предупреждение достоевским от дуалов: реальнее смотрите на вещи. Достоевский - партнер полюбому неудобный, и "успевать" раньше всех считает ниже своего достоинства - поэтому устроит штирлица вряд ли. "Оставь надежду всяк, сюда входящий" Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну прям опять устроили "всемирную трагедию" Wink

вот я месяц уже например абсолютно свободен - бери_не_хочу причем голыми руками (если выловишь по пути с работы правда)

Помоги мне в укреплении тылов и лечении "душевных" ран и я за тебя не то что зятя и дочь родную сотру в порошок ((с) Папанов, Беригись автомобиля) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
ну прям опять устроили "всемирную трагедию" Wink


Ну какая же это трагедия? Smile Комедия скорее.
А что грустно немного - то не от потери какой-то, а от того, что ценности достоевского редко бывают востребованы. И еще этот дурацкий позитивизм и вера в лучшее... Чувствуешь себя, как тот нищий из стиха известного бетанского поэта, которому кто-то кладет камень в протянутую руку.

Цитата:
вот я месяц уже например абсолютно свободен - бери_не_хочу причем голыми руками (если выловишь по пути с работы правда)


Что, партнер чем-то не устроил? Very Happy

Ну, пусть доны с напами "берут" Smile Вот счастье-то какое привалило кому-то...

Цитата:
Помоги мне в укреплении тылов и лечении "душевных" ран и я за тебя не то что зятя и дочь родную сотру в порошок ((с) Папанов, Беригись автомобиля) Very Happy


Не, нам такого не нада Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не, нам такого не нада


Не хотите как хотите, ходите голодныйе Cool


Цитата:
Что, партнер чем-то не устроил?


всем устроил если бы не ускакал кудысь очередной раз без объяснений... я ж не жена декабриста ждать постоянно

вообще Гечки это что то с чем то... как на вулкане но прикольно... иногда Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):


вообще Гечки это что то с чем то... как на вулкане но прикольно... иногда Embarassed

Ага, а еще говорят, что активация - из самых комфортных интертимных.... Снова наврали, как обычно.
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Цитата:
Не, нам такого не нада

Не хотите как хотите, ходите голодныйе Cool


Во-во Smile
И в таких ценностях предлагается существовать достоевскому... Конкурировать, хапать, утверждать свою ценность в чужих глазах, унижать или унижаться...

Нет уж, спасибо. Мы лучше поголодаем...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц востребован и социумом и соционом. Достоевских ценят только продвинутые особи, а социум в целом - не очень (особенно мужчин-Достов, увы). Так что
Цитата:
Не хотите как хотите, ходите голодныйе Cool

_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
Штирлиц востребован и социумом и соционом.


Кто это сказал?

Не замечала такого. Замечала такой миф, поддерживаемый самими штирлицами. Хорошая мина при плохой игре.

Востребованы социумом люди, а не тимы и прочие большие группы.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou это ктож Вас так обидел то что такое нехорошее мнение осталось ? Embarassed

Цитата:
Конкурировать, хапать, утверждать свою ценность в чужих глазах, унижать или унижаться...


а нам... предлагать, уговаривать, успокаивать, думать за себя и "за вот того парня" уж поверьте тоже нелегко но мы готовы идти на это

Да кстати никто и ничего такого не предлагает, а намекает на то что Штирль сам на сближение идёт как с камнем в сердце он этого просто не умеет (видели бы вы меня в момент знакомства и послушали бы что за бред я несу) так просто помогите ему (ну хотя бы улыбкой чтоль что он на верном пути) а не девайте маску безразличия и не надо конкурировать просто не надо отвергать да и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
BiJou это ктож Вас так обидел то что такое нехорошее мнение осталось ? Embarassed


Это вопрос другой. Я только вижу, что высказывания на форуме излечению этих обид не способствуют. А только подтверждают уже сложившееся мнение.

Цитата:

а нам... предлагать, уговаривать, успокаивать, думать за себя и "за вот того парня" уж поверьте тоже нелегко но мы готовы идти на это


Читай выше. Там озвучивалась совершенно другая позиция. Что штирлицы - это ценный приз, востребованный всеми, а достоевские - так, дерьмо на палочке. И должны быть счастливы, что такой крутой человек обращает на них внимание в перерывах между донками, напками и гечками.

Цитата:
Да кстати никто и ничего такого не предлагает, а намекает на то что Штирль сам на сближение идёт как с камнем в сердце он этого просто не умеет (видели бы вы меня в момент знакомства и послушали бы что за бред я несу) так просто помогите ему (ну хотя бы улыбкой чтоль что он на верном пути) а не девайте маску безразличия и не надо конкурировать просто не надо отвергать да и все.


Достоевский вряд ли отвергнет искренность, если человек ему понравится, конечно. А вот с маской "берите меня, я свободен, а то не успеете" - к достоевским лучше не подходить. Мы тоже чувствительные и пугливые, и еще у нас гипертрофированное чувство собственного достоинства, мы себя не на помойке нашли Very Happy

Так что вопрос масок - он обоюдный. Вы первые Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN писал(а):
Цитата:
Алло! Штирлицы? Это Доны...


Да, слушаю Cool


Ну че бы ещё вы бабоньки поопсуждали а ? Штир - самый рациональный из рационалоф это и его плюс и его минус. Что из этого следует. Да то что менять шило на мыло находясь в трезвом уме и твердом здравии он не будет.

Так что Вам ув. Дон-ка повезло что в момент "охоты" на Штирля он либо сам ещё не вступил в эру понимания "дуализации" либо не знал что это вообще и с чем его едят. Теперь его все устраивает и он не хочет ничего менять.


Если меня устаривает человек как партенер то на кой мне искать мифического дуала... это ведь перемены а как общеизвестно (китайцы ещё оскорблялись так) а они в большинстве случаев не к добру.


Так что не боитесь. Штирль зверюга - "однолюб" без лишней надобности искать дуала не будет, а уж тем паче менять на него во всем устраивающего партнера будь то хоть Дон хоть Нап или др. представители нашей разношерстной флоры и фауны Very Happy

Ну если уж я начала говорить, то скажу, б.. всё что я о вас думаю до конца.
Знаю я одну такую семью, где муж Штир, а ТИМ жены называть не буду. Так вот, они бывшие одноклассники, поженились сразу после школы. Прожили более 20-ти лет, родили двоих детей. Свиду у них всё прекрасно, просто зашибись. На людях аки голубки, нежно обнимаются даже. Однако он вполне может себе позволить на первомайские праздники на личном самолёте слетать на уикенд с группой "специально подготовленных" для этого дам. В это же время его жена, в отсутствие супруга, с детьми посещает семейные клубы.
Наверное для Штиров эта ситуация нормальная, но, клянусь-я бы убила нах такого мужа. А она - ничаво, ишо потом третьего ему родила...
От я всё что угодно могу думать о Достоежках, но только не такое. Думаю, что Досты лучше будут голодать и жить в картонной коробке на улице, чем с таким мужем.
Кроме того, когда в паре что-то надломилось, кончилось, иссякло, Дон (да и наверное другие ТИМы) прекрасно это ощущают, и способны изменить свою жизнь в лучшую сторону, например просто разойтись в разные стороны. Все кроме Штиров. Отвязаться от Штира-задача не из лёгких, и привязанность ваша иногда как тяжкий камень на сердце.
Ладно, не обижайтесь только. У каждого ТИМа свои тараканы...
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот с маской "берите меня, я свободен, а то не успеете" - к достоевским лучше не подходить.


да... это своеобразная защитная маска (да и то употреблённая в качестве шутки в ответ на фразу "успевать" раньше всех считает ниже своего достоинства - поэтому устроит штирлица вряд ли потому как не всегда ведь надо "успеть" иногда достаточно просто "увидеть"), ведь в душе мы довольно ранимы и только по-этому иногда приходится быть немного "брутальным"

но кто же из наших тимов по дефолту разбирается лучше в отношениях, кто способен лучше разглядеть существо под маской ? мы ведь видим наружное в Вы внутреннее Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наверное для Штиров эта ситуация нормальная, но, клянусь-я бы убила нах такого мужа.


см. пункт

Цитата:
а уж тем паче менять на него во всем устраивающего партнера


Так просто из ничего ничего не бывает.

20-лет конечно большой срок. Растаться довольно сложно, он скрее всего ничего уже не чувствует к жене давно, НО есть ответственность перед детьми и по-этому

Цитата:
В это же время его жена, в отсутствие супруга, с детьми посещает семейные клубы.


ну а броит он их окончательно и что тогда дети, бычки пойдут канючить... женщина с 3-мя детьми это не очень "ценная находка" в наших СНГовских странах

Уж извинте конечно что на прямоту но где ещё Вам это скажут как не здесь. А все остальные сюси-пуси приберегите для дамских журналов. Жизнь она не такая радужная как может показаться и думать надо "заранее" а не потом когда уже поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrGreeN да это лишь утрированный пример, кроме того ты не обратил внимание на такой пунктик как "личный самолёт". Его дети и жена уж точно не будут бычки стрелять. Единственный Штир был не похожий на вас на всех - это Леонардо да Винчи. Он больше даже как Дон, но всё же Штир. От такого Штира я бы канечна собе отхватила... Very Happy
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron