Психология и соционика :: Просмотр темы - Иисус - Гамлет. И точка!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Иисус - Гамлет. И точка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Но в следующий раз прежде чем написать что-то в теме логика, а тем более Дона, прошу вас - 10 раз подумайте, а потом пишите! Sad

Бог не логик, а тем более не Дон. Вывод: IQ Айсан круче, чем у Бога.
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna писал(а):
Айсан писал(а):
Но в следующий раз прежде чем написать что-то в теме логика, а тем более Дона, прошу вас - 10 раз подумайте, а потом пишите! Sad

Бог не логик, а тем более не Дон. Вывод: IQ Айсан круче, чем у Бога.

Ну уж в любом случае оно у меня выше чем у вас. Вы начали ОЧЕНЬ ПО-УМНОМУ, ПО-ЛОГИЧЕСКИ, даже толком не обяснив своей позиции. Попадись я вам живьём, уж точно начали по-бабьи за волосы тягать...
Качественная дискуссия, чёрт побери! ЛОГИЧЕСКАЯ! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан
Вам предупреждение! Еще одно хамское заявление - будет бан! Sad

Larna
Я вас прошу - уйдите из этой темы.
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша
Спасибо за грустную рожицу в конце предупреждения (...)! С другой стороны - я ведь просто ответила на глупый выпад, и даже обратилась к даме на "вы"... Sad
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Алексей
Цитата:
Типирование Иисуса это богохульство. Христос богочеловек или другими словами его бессмысленно сравнивать с людьми. Давая ему тим ты тем самым отрицаешь его божественную природу.
Я требую, проявлять уважение к религиозным чувствам христиан.

Если вы заметили, уважаемый Алексей, то все мои посты об Иисусе были проникнуты величайшим уважением, и даже имя Его, в отличие даже от вас, ярого защитника бедных христиан, я писала только с большой буквы.
Что касается чувст христиан... Так ведь знаете ли, как правильно было сказано выше, Христос был бого-человеком, Он любил людей всем сердцем и всей душой стремился к ним. И я подозреваю, что лично сам Он не имел бы ничего против определения своего ТИМа. Возможно это было бы Ему очень интересно...



Странно, где я писал с маленькой буквы?
Ты понимаешь, что твоих постах касающихся Христа отсутствует соционический смысл и присутствует в самой постановке вопроса низведение Иисуса до уровня человека?
Соционика занимается изучением человека с точки зрения его способностей собирать и обрабатывать информацию определенным способом, способов 16. Бог по определению обладает способностями находящимися за гранью человеческого разума.
Единственное следствие твоих постов касающихся Христа, это усиление антихристианской пропаганды. Неужели тебе тоже хочется кинуть камень?
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Иисус - Гамлет. И точка! Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
Гамлет является самым "чистым" в определённом понимании ТИМом. Чистым в смысле морально.

Ню-ню. Это Гитлер-то "чистый морально"?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбам верующих тема закрыта.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron