Психология и соционика :: Просмотр темы - Я Донка. Равнодушна к Дюмам.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Я Донка. Равнодушна к Дюмам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 
Автор Сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seraphita
Не извиняйси! Ты правильно вклиниваешься! Тем более, что ты согласна с моим мнением... Smile
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А у меня есть небольшое, правда, сомнение, что Дон может быть равнодушен к Дюме. ИМХО либо кто-то из них - не Дон и/или Дюма, либо всё же не равнодушие, а какое-то иное отношение, которое просто трудно распознаётся сразу (что естественно для болевой-то Дона), и поэтому в этом случае Дон предпочитает убеждать себя в собственном равнодушии, чем разбираться в тонкостях своего отношения. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте уточним, если Айсан нашла того с кем хорошо, то зачем искать? Если есть поиск, то ест и неуверенность.
еще одна мысль.. что-то мало я замечаю дуальных пар Дон+ Дюма
Sad . активация, суперэго и т.д. Кто сказал что отношения должны укладываться в схемы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне симпатичны Доны, но связать с ним жизнь...хм, наверное нет.. Хотя общаться это безусловно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет примеров со знаменитостями согласна с Айсан и
Seraphita. не все там Дюма (напов много и т.д.), а оставшиеся мне тоже частично не нравяться...как-то привыкла искать умных мужчин Embarassed .

Возможно еще наши поиски партнера связаны с заложенными в детстве стереотипами. Отношения между родителями влияют в той или иной мере на наш выбор. Где то читала, что девушки склонны искать себе молодого человека похожег на их отца или противоположного ему.

В большенстве случаев надо смотреть на семью. Замечено что люди одного типа воспитанные в разных интертипных взаимоотношениях могут вести себя по разному.
Например. если Дюму воспитали два этика, то он будет милым, душевным, но глупым Sad (интуицию и логику брать не откуда было). А если еще и общий фон не располагал к развитию Surprised .
Так что варианты разные для каждого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
0000
Во-первых привет ещё раз, а во-вторых давай порассуждаем: Доны-Ришар, Ейнштейн согласна.
Дальше:
Че Гевара - Гамлет, Брэд Питт - Робеспьер, Жанна Д Арк-Гамлет.
Поверь - знаю точно. От куда - сказать ни магу Smile


Че Гевара и Жанна Д Арк - За идею сражались, за неё и полягли...

Представьте себе девушку Дон кихота - это Жанна Д Арк... Во что-то верить за что-то сражатся - чего другие не видят... Гамлет - Фидэль Кастро... Он в отличии от Комендантэ Че сорок лет просидел при власти. А Че - отрёкся от посто министра, от гражданства, от семьи, жены и детей. И пошёл делать революции, сражатся за свободу...

Для Гамлета-Кастро - главным был захват власти на Кубе. Для Че - главным было распространение идеи борьбы за свободу.

Вы знаете как он кончил - его распяли на кресте...

гамлет эгоистичен и не подставится за абстрактные идеалы которыми живёт Дон Кихот...

Жанна Д Арк - стандартное Дон Кихотовское поведение - взять на себя власть когда все от неё отказались (от власти) и отдать когда они снова начали побеждать (французы)...

Ещё пример - Юлия Тимошенко... Только не надо гворить что она Гамлет или Джек Лондон... С этими типами можно договориться, а с Дон Кихотом - нет...

Почему? Дон Кихот сражается за правду, а не за себя или за какие-то интересы. А правда не терпит компромиссов. Никаких полуправд...

Брэд Пит - чисто физиогномистическое типирование - просто валом таких Дон Кихотов на улицах нашего города... Могу сказать момент из фильма "Троя" - выйти одному против целой армии - это для Дон Кихота... Для него сила в правде, а их, сколько бы их не было, правды за ними нет вот и силы нет...

Была ли правда за теми кто убил Че Гевару? Их забыли, а его помнят... Он делает своё дело непрерывно. Пока носят футболки с его изображением... Правду не остановить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seraphita писал(а):
Я, канеш, снова извиняюсь, что вклиниваюсь Wink Но не кажется ли вам, что уж больно экстравертен Уиллис? Да и у взгляд у него как у Пугачёвой, Напки, полный пафоса Smile разве такой взгляд характерен для Дюма?

Питт, имхо, Робеспьер, согласна с Айсан. Ну не вижу я в нём дона Sad


Пугачова - точно не Наполеон, скорее Жуков!

А наглости, высокомерия у Дюмы выше крыши. Они часто в зрелом возрасте ведут себя как дети избалованные. У них может начатся истерика если что-то не так как они хотят...

Про наглость Белых сенсориков надо открывать отдельную тему. Они получив однажды уступку - в будущем просто считают что все обязанны им в этом уступать. Они не агрессивно забирают своё, а потихоньку выдавливают. И меры не знают, наглеют до крайности и без границ...
У Дюмы - это выглядит как капризность...

У Наполеона и у Жукова - взгляд прямой, тупой и конкретный. бросающий вызов, оттесняющий, посылающий на ...

Ещё один Дон Кихот для размышления - Дэвид Бэкхэм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистые, сильые ярковыраженные типы - очень сложно сживаются с недуалом...

Ярковыраженный Есенин - хорошо сживается только с Жуковым.
Ярковыраженный Джек Лондон - врядли засядет у домашнего очага не с Драйзером...

Я, например, не воспринимаю других девчёнок кроме типичных блондинок... Анекдотического варианта... Основной мой тип Дюмы - типа Памэлы Андерсон. Ещё они свегда почему-то очень худые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):


Брэд Пит - чисто физиогномистическое типирование - просто валом таких Дон Кихотов на улицах нашего города... Могу сказать момент из фильма "Троя" - выйти одному против целой армии - это для Дон Кихота... Для него сила в правде, а их, сколько бы их не было, правды за ними нет вот и силы нет...
.


Валом таких Донов? Хотелось бы пару фото-примеров Smile Спорить не люблю и не буду, но Бред Пит никаким макаром не похож на моих знакомых Донов: телосложение, мимика. Razz
А на счёт выйти одному против целой армии, то это видать, Сильно дуализированный дон нужен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
Привет! Начну сразу: Жанна сражалась не за идею. Жанна мстила.
Че сражался... потому, что был кристально честным и чистым человеком и не мог сидеть в стороне. когда народ его бедствует. если ты приглядишься к нему по-внимательней, то поймёшь, что ЛОГИКИ там близко не лежало. даже просто по внешности.
Он этик. А про Юльку Тимошенко я вообще молчу, за шо она сражается, так этого нам с тобой и сто лет ишо не понять. Кстати, со мной можно договориться! Smile
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):

Про наглость Белых сенсориков надо открывать отдельную тему. Они получив однажды уступку - в будущем просто считают что все обязанны им в этом уступать. Они не агрессивно забирают своё, а потихоньку выдавливают. И меры не знают, наглеют до крайности и без границ...
У Дюмы - это выглядит как капризность...



бред какой-то... чесслово... про какие уступки ты говоришь? и про какие обязанности? я обычно все всем отдаю и раздаю! ты про ЧС какую-то говоришь... в общем, бред несешь. Неприятно читать... вообще-то, конечно, надо думать ДО того, как откроешь рот. Evil or Very Mad
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Основной мой тип Дюмы - типа Памэлы Андерсон.


Памела - не Дюма, а white trash! ты просто реальных Дюм не видел! а то, что ты там себе придумал - это твой ЛИЧНЫЙ бред! лучше помолчи, чесслово. Mad
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik

Моя любовь к Гюгошкам началась с любви к Ивану Антоновичу Ефремову. add ...ну и всё вопчем...этим сказано...
Smile
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
А наглости, высокомерия у Дюмы выше крыши. Они часто в зрелом возрасте ведут себя как дети избалованные. У них может начатся истерика если что-то не так как они хотят...

Про наглость Белых сенсориков надо открывать отдельную тему. Они получив однажды уступку - в будущем просто считают что все обязанны им в этом уступать. Они не агрессивно забирают своё, а потихоньку выдавливают. И меры не знают, наглеют до крайности и без границ...
У Дюмы - это выглядит как капризность..



Блин ! И тут Нулики буйствует (((( Опять всякую хфигню лепит ((

А ведь некоторые Дон-Кихоты могут почитать и поверить (((

"агрессивно забирают своё, а потихоньку выдавливают. И меры не знают, наглеют до крайности и без границ... "
Нулики совсем с дубу рухнул что ля ? . Surprised Это с ограничительной то ЧС.
ЧС у Дюмов в игноре. На то она и ограничительная ! Не в ценностях !!
В отличите от НЕКОТОРЫХ !! Cool

Блин, блин, блин... Mad !!
И как тут не обратишь внимание (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Smile
Вжик
Smile
Рада что хоть вы нас защищаете, а то дуалы открещиваются и путают нас то с Напами, то с Гамлетами( ничего против Наполеончиков и Гамлетов не имею). особенно удивляет не первый раз подмена понятий Surprised и это при развитых Логике и интуиции?!?!?! странно Shocked

Например наглеть и отбирать свое Дюма не может.Мы не напы. Ну нет у нас силовой сенсорики!!!! А по этике эмоций, так мы обижаемся не более 5 минут. Меня тут Бальзак делал (выжидал пока я выскажусь и пообижаюсь, а потом говорил ".. ну что все? тогда пошли пить чай"). А Дону выждать чуть-чуть совсем не проблема, видела как один Дон так Дюму строил Razz Razz Razz Она хлопала дверью собрав веши и выходила на лесничную клетку, а он не реагировал...ну постояла 10-15 минут и пошла обратно мириться Smile Laughing Laughing Laughing

А на счет строить коварные планы Laughing Laughing Laughing со слабой интуицией Shocked Laughing Laughing Laughing Вы чего?

Надеюсь у Донов есть на этот счет и другое мнение... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron