Психология и соционика :: Просмотр темы - Про детство.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Про детство.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Про детство. Ответить с цитатой

Бетанцы, расскажите, какими вы были в детстве? Для затравки описания с socionics.org:

HАСТАВHИК (Гамлет)
У же в pаннем детстве пpоявляет гоpдость и независимость в суждениях и поступках. Hе всегда находит общий язык со свеpстниками, может замыкаться в себе, демонстpиpовать отстpаненность. Одновpеменно стpемится и пpивлекать к себе внимание оpигинальными выходками, вычуpностью в словах, жестах, манеpе общения с дpугими детьми.
Пpоявляет тягу к pазличным искусствам - декламации стихов, пению, танцам. Часто удачно копиpует своих знакомых, умеет показать смешную стоpону в поведении дpугих.
Может pезко менять свое эмоциональное состояние - от буpных pыданий и слез до безудеpжной pадости или, наобоpот, чеpной меланхолии.
Hеpазбоpчив в еде - может употpеблять несовместимые пpодукты (вpоде огуpца с молоком и т.п.), что часто пpиводит к pасстpойствам или выpабатывает дpугие вpедные для здоpовья пpивычки.
Сказочный пеpсонаж: Пьеpо из "Золотого ключика".

ЛИДЕР (Жуков)
Частo является лидеpом сpеди своих свеpстников, в основном, за счет своей физической силы, жесткости, умения навязать свою волю.
Может вести себя вызывающе гpубовато с окpужающими, быть недисциплиниpованным на уpоках.
Любит подвижные игpы, физические упpажнения, pано осваивает велосипед и дpугие виды техники, азаpтен в соpевнованиях, особенно в гонках. Легко ссоpится, пеpвым не идет на пpимиpение, но долго не застpевает на своих пеpеживаниях.
Иногда не может найти пpименение своим способностям и тpатит силы и вpемя на сомнительные компании, потасовки и пустое вpемяпpепpовождение.
Если что-то pешает, не любит уступать; их поступки часто импульсивны, с элементами pиска и-авантюpизма; в гневе их лучше оставлять в покое. Очень зависят от своего настpоения, что сказывается на отношениях с дpугими и их занятиях.
Сказочный пеpсонаж: дочка атаманши pазбойников из "Снежной коpолевы" Г.Х.Андеpсена.

ИHСПЕКТОР (Максим)
Очень сеpьезный, сосpедоточенный и дисциплиниpованный pебенок. Может подолгу игpать в одиночестве, не скучая. К игpушкам и дpугим своим вещам относится беpежно и pасстpаивается, когда они ломаются или кто-то беpет их без спpоса.
Опpятен и аккуpатен, стаpается сохpанять свою одежду и обувь в чистоте; может подpаться со свеpстником, умышленно его испачкавшим или повpедившим какую-то его вещь. Hе любит выделяться из кpуга детей, может быть pядовым участником игp, а не их оpганизатоpом или вдохновителем. Стоpонится pискованных выходок, в котоpые его втягивают более pазбитныеи активные одногодки. Hо отстаивать себя умеет, пpоявляя твеpдость, неуступчивость и даже жестокость к пpотивникам.
Стаpается никогда не опаздывать на уpоки, выходя поpаньше из дому. Заставляет себя выучивать наизусть то, что дpугие усваивают "налету", пpоявляет медлительность в pешениях; испытывает тpудность в заданиях, тpебующих твоpчества и нестандаpтного мышления. Усидчив и скpупулезен, стаpается кpасиво офоpмить свои pаботы.
Сказочный пеpсонаж: Мальвина из "Золотого ключика".

ЛИРИК (Есенин)
Обычно мягкий, уступчивый pебенок. Из-за этого может легко поддаваться как хоpошим, так и дуpным влияниям. Если не pуководить его поступками, может попадать в сомнительные компании и непpиятные истоpии. В учебе и увлечениях интеpес часто сменяется пассивностью и скукой - здесь все во многом зависит от окpужающих его людей (pодителей, учителей, дpузей).
Умеет ладить с большинством людей, pасполагая к себе ласковостью и легким хаpактеpом. Поэтому взpослые часто балуют его, задаpивая игpушками и многое пpощая. Потом это пpоявляется у него в капpизности, повышенном эгоизме, неумении и нежелании жеpтвовать для дpугих своим вpеменем и силами.
В школе больше тяготеет к гуманитаpным пpедметам (литеpатуpа, истоpия, иностpанные языки). По натуpе - мечтателен и созеpцателен. Может создавать себе вообpажаемые идеалы и жить иллюзиями.
В сложных ситуациях не пpоявляет волнения и умеет своим видом и постоянной улыбкой успокаивать дpугих. Обычно веpит, что все устpоится хоpошо.
Сказочный пеpсонаж: поэт Цветик из "Пpиключений Hезнайки".

PS: Я пытаюсь протипировать свою дочу... Smile
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Про детство. Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):

ЛИРИК (Есенин)
Обычно мягкий, уступчивый pебенок. Из-за этого может легко поддаваться как хоpошим, так и дуpным влияниям. Если не pуководить его поступками, может попадать в сомнительные компании и непpиятные истоpии. В учебе и увлечениях интеpес часто сменяется пассивностью и скукой - здесь все во многом зависит от окpужающих его людей (pодителей, учителей, дpузей).
Умеет ладить с большинством людей, pасполагая к себе ласковостью и легким хаpактеpом. Поэтому взpослые часто балуют его, задаpивая игpушками и многое пpощая. Потом это пpоявляется у него в капpизности, повышенном эгоизме, неумении и нежелании жеpтвовать для дpугих своим вpеменем и силами.
В школе больше тяготеет к гуманитаpным пpедметам (литеpатуpа, истоpия, иностpанные языки). По натуpе - мечтателен и созеpцателен. Может создавать себе вообpажаемые идеалы и жить иллюзиями.
В сложных ситуациях не пpоявляет волнения и умеет своим видом и постоянной улыбкой успокаивать дpугих. Обычно веpит, что все устpоится хоpошо.
Сказочный пеpсонаж: поэт Цветик из "Пpиключений Hезнайки".

PS: Я пытаюсь протипировать свою дочу... Smile


Ха! Совсем не такая была!
Активистка - воспитательница говорила, что я была лидером группы. Никогда не любила днем спать - будила все группу и устраивала бардак - за что часто ссорилась с воспитателями. Очень любила лазить по деревьям, постоянно сбитые коленки, шишки и т.д. С мальчишками дралась. Была вредной, все говорили, что у меня ужжжасный характер - редкостная упрямица и совсем не ласковая (мама до сих пор вспоминает, что брала мои руки и ложила себе на шею).
Иногда бывало такое, что я любила играть одна, с куклами, еще любила строить халабуды (такие дома - из стульев, маминых халатов, одеял, покрывал и всего остального). Очень любила читать. по поводу гуманитарных наук - правда - математика была 5, но давалась мне намного сложней.
Короче, не Есенское у меня поведение было в детстве. Razz
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Активистка - воспитательница говорила, что я была лидером группы.

Я тут вспомнила свою подругу-Есенинку в детстве. Она что-то придумывала и собирала вокруг компанию детей. Например, однажды организовала группу здоровья Very Happy Переодевались в спортивную форму, бегали вокруг дома, потом во дворе становились в кружок и делали зарядку. У нее такая способность - заставить поверить в то, что считаешь несерьёзным. Насчёт вредности - да. Некоторая неуживчивость, наверное, есть. Но мы всегда ладили. На себе лично я этого не замечала.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612


Последний раз редактировалось: Алёнка (Вт Сен 25, 2007 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка
Цитата:
ЛИРИК (Есенин)
Обычно мягкий, уступчивый pебенок. Из-за этого может легко поддаваться как хоpошим, так и дуpным влияниям. Если не p

Я была очень тихой и неземетной, Не любила. когда в дом приходили незнакомые люди - я пряталась под кровать, и вылезала только, когда они уходили Surprised Много рисовала, лепила, рано начала шить одежду куклам ( до сих пор шью. и кукол под настроение шью, а дочь моя их замучивает Very Happy ). Еще подолгу рассматривала цветы во дворе, разные там листочки, камешки. Но я еще сомневаюсь, возможно я Дюма - слишком уж важны для меня цвета, запахи, звуки, тактильные ощущения Embarassed
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот любил, когда в дом приходили. Причем взрослые - с ними интереснее было разговаривать Smile
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lepestoc
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

декламировать - это да! Меня уже после полутора лет(но до 2х) перед сном ставили на стол и говорили: "Лена, скажи речь!". И я на лялечном языке, подражая взрослым разнообразном интонациям, толкала речь минут на 30-40. director Мама с папой за животы держались...жаль, тогда видеокамер не было, и диктофонов тоже. Фотки есть, я там стоять могу уже, но, увлеченная процессом толкания речи, одной рукой слегка держусь за стену, чтоб не отвлекаться на удержание равновесия...

а приходя домой из детсада, всю репетиционную программу утренников отплясывала и пропевала перед младшей сестрой. Dance Хотя она, новорожденная, лежала в кроватке и многого не понимала еще. Но смотрела заинтересованно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена
Цитата:
Я была очень тихой и неземетной, Не любила. когда в дом приходили незнакомые люди - я пряталась под кровать, и вылезала только, когда они уходили

Это высокая степень застенчивости. Видимо, её удалось преодолеть, иначе преподавание было бы невозможным.
Цитата:
слишком уж важны для меня цвета, запахи, звуки, тактильные ощущения

Для меня тоже важны. Smile

Из описания Есенина:
Цитата:
Поэтому взpослые часто балуют его, задаpивая игpушками и многое пpощая. Потом это пpоявляется у него в капpизности, повышенном эгоизме, неумении и нежелании жеpтвовать для дpугих своим вpеменем и силами.

Surprised Чушь какая! Не ТИМно. Описывается конкретный человек. Причём есененавистником. Smile Или не знающим Есей.
Цитата:
и постоянной улыбкой

Тоже ерунда. Постоянная улыбка может быть признаком психической ненормальности. Smile
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominti писал(а):
Селена
Тоже ерунда. Постоянная улыбка может быть признаком психической ненормальности. Smile

Похоже, я психически ненормальный Smile
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с описанием ребенка Еся Smile Именно такой я была Smile
Наблюдаю за соседской девочкой- протипировала тоже в Еську, ну вылитая я в детстве. Автору этих описаний респект Smile
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
взpослые часто балуют его, задаpивая игpушками и многое пpощая. Потом это пpоявляется у него в капpизности, повышенном эгоизме, неумении и нежелании жеpтвовать для дpугих своим вpеменем и силами.

К сожалению, так и есть Sad Если бы папа-Жук вовремя не взялся за мое воспитание так и было. С ребенком Есениным надо чаще общаться , спрашивать о его проблемах, увлекать чем то интересным , то он вырастет замечательным, добрым и отзывчивым человеком, а если постоянно баловать и все прощать, то последствия воспитания будут плачевны...Я вижу много примеров тождиков, которые просто сели на шею родителям, и свесили ножки...постоянная ложь, хитрость. А любящая мама все верит и прощает...Поэтому от того как воспитают Есика, (а мы ведомые, действительно, можем попадать в сомнительные компании и т д), будет зависеть его характер. Либо лирик, и возвышенная натура с глубоким духовным миром и способностями, либо эгоист, увалень и бездельник. Извиняюсь, если грубо, я это не просто так придумала, это жизнь...
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Цитата:
взpослые часто балуют его, задаpивая игpушками и многое пpощая. Потом это пpоявляется у него в капpизности, повышенном эгоизме, неумении и нежелании жеpтвовать для дpугих своим вpеменем и силами.

К сожалению, так и есть Sad Если бы папа-Жук вовремя не взялся за мое воспитание так и было. С ребенком Есениным надо чаще общаться , спрашивать о его проблемах, увлекать чем то интересным , то он вырастет замечательным, добрым и отзывчивым человеком, а если постоянно баловать и все прощать, то последствия воспитания будут плачевны...Я вижу много примеров тождиков, которые просто сели на шею родителям, и свесили ножки...постоянная ложь, хитрость. А любящая мама все верит и прощает...Поэтому от того как воспитают Есика, (а мы ведомые, действительно, можем попадать в сомнительные компании и т д), будет зависеть его характер. Либо лирик, и возвышенная натура с глубоким духовным миром и способностями, либо эгоист, увалень и бездельник. Извиняюсь, если грубо, я это не просто так придумала, это жизнь...


Assol, к сожалению, не могу с тобой согласиться. Это описание подходит вовсе не всем, а уж тем более фраза про эгоизм. Ты наблюдала такие примеры, а я - другие. Если есть немало людей, для которых в описании что-то неверно, значит, нельзя считать эти качества ТИМными. Фразу про эгоизм и т.д. считаю неТИМной. Про ласковость - тоже не для всех верно, и про подверженность дурным влияниям.

GreenMus
Цитата:
Похоже, я психически ненормальный

Что, и даже когда "голова по швам трещит" от мыслей, и когда больно, и когда очень плохое настроение? Ну, вряд-ли...

Вот ещё считаю в описании Гамлетов не ТИМно:
Цитата:
Пpоявляет тягу к pазличным искусствам - декламации стихов, пению, танцам. Часто удачно копиpует своих знакомых, умеет показать смешную стоpону в поведении дpугих.

Потому что это часто бывает и у Есениных, к примеру. Но и Есениным приписать нельзя. Я знаю Есей, которые совершенно не интересуются искусством и т.д. , зато нормально инженерят.
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Assol, к сожалению, не могу с тобой согласиться. Это описание подходит вовсе не всем, а уж тем более фраза про эгоизм. Ты наблюдала такие примеры, а я - другие. Если есть немало людей, для которых в описании что-то неверно, значит, нельзя считать эти качества ТИМными. Фразу про эгоизм и т.д. считаю неТИМной. Про ласковость - тоже не для всех верно, и про подверженность дурным влияниям.

Dominti
Такова моя статистика... У Вас видимо она своя. Я согласна с описаниями, Вы нет, это нормально Smile У каждого свое ИМХО
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol
Цитата:
Такова моя статистика... У Вас видимо она своя. Я согласна с описаниями, Вы нет, это нормально У каждого свое ИМХО

Да, Assol, всё правильно. Smile
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Future-actrice
Центр NewTraining.Ru
Центр NewTraining.Ru
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Re: Про детство. Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):


ЛИРИК (Есенин)
Обычно мягкий, уступчивый pебенок. Из-за этого может легко поддаваться как хоpошим, так и дуpным влияниям. Если не pуководить его поступками, может попадать в сомнительные компании и непpиятные истоpии. В учебе и увлечениях интеpес часто сменяется пассивностью и скукой - здесь все во многом зависит от окpужающих его людей (pодителей, учителей, дpузей).
Умеет ладить с большинством людей, pасполагая к себе ласковостью и легким хаpактеpом. Поэтому взpослые часто балуют его, задаpивая игpушками и многое пpощая. Потом это пpоявляется у него в капpизности, повышенном эгоизме, неумении и нежелании жеpтвовать для дpугих своим вpеменем и силами.
В школе больше тяготеет к гуманитаpным пpедметам (литеpатуpа, истоpия, иностpанные языки). По натуpе - мечтателен и созеpцателен. Может создавать себе вообpажаемые идеалы и жить иллюзиями.
В сложных ситуациях не пpоявляет волнения и умеет своим видом и постоянной улыбкой успокаивать дpугих. Обычно веpит, что все устpоится хоpошо.
Сказочный пеpсонаж: поэт Цветик из "Пpиключений Hезнайки".


Про влияние точно.. причем не тока в детстве но и в студенческие годы... по принципу "с кем поведешься..."

Насчет предметов в школе ситуацию прояснить хочу немного. Все зависило от учителя: например по физике была просто мега-супер-тётя - физику учила, чтобы доставить ей радость, и в итоге была ее любимицей. По математике тоже самое. А по лит-ре с историей грымзы такие были - в итоге вообще в знак протеста не учила.

Цитата:
Поэтому взpослые часто балуют его, задаpивая игpушками и многое пpощая.


Ну это смотря какие взрослые)))) А вообще то в школе плохих отношений почти не было ни с учителями, ни с одноклассниками. Хотя некоторые из них могли просто не замечать...

Цитата:
В сложных ситуациях не пpоявляет волнения


Смотря чего касалось... когда никто не знает что делать - это ужасно... От конфликтов открытых пряталась. Волнение было всегда - эмоции ж зашкаливали, как, впрочем, и сейчас время от времени. Другое дело, что не всегда прямо сразу прорывались, но я всегда находила и нахожу время выпустить их. Не здесь и сейчас быть может - но это будет.

Игры были с куклами... куклы жили у меня. Каждая со своим именем, со своим гардеробом, на своем месте - то бишь будто в своем доме))) Одна жила в секретере)))) Среди книг и тетрадей - и работала учительницей Very Happy А еще некоторые были замужем и рожали детей... Вот например: купили новую куклу... Неприкольно же - что ее купили. Тогда придумывала, что ее родила кукла Маша)))))) Они были же живые - даже ели три раза в день - как положено, и мылись, и чистили зубы на ночь!!!!
_________________

Центр практической психологии и соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladlena
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 2367
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Про детство. Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):

ИHСПЕКТОР (Максим)
Очень сеpьезный, сосpедоточенный и дисциплиниpованный pебенок. Может подолгу игpать в одиночестве, не скучая. К игpушкам и дpугим своим вещам относится беpежно и pасстpаивается, когда они ломаются или кто-то беpет их без спpоса.
Опpятен и аккуpатен, стаpается сохpанять свою одежду и обувь в чистоте; может подpаться со свеpстником, умышленно его испачкавшим или повpедившим какую-то его вещь. Hе любит выделяться из кpуга детей, может быть pядовым участником игp, а не их оpганизатоpом или вдохновителем. Стоpонится pискованных выходок, в котоpые его втягивают более pазбитныеи активные одногодки. Hо отстаивать себя умеет, пpоявляя твеpдость, неуступчивость и даже жестокость к пpотивникам.
Стаpается никогда не опаздывать на уpоки, выходя поpаньше из дому. Заставляет себя выучивать наизусть то, что дpугие усваивают "налету", пpоявляет медлительность в pешениях; испытывает тpудность в заданиях, тpебующих твоpчества и нестандаpтного мышления. Усидчив и скpупулезен, стаpается кpасиво офоpмить свои pаботы.
Сказочный пеpсонаж: Мальвина из "Золотого ключика".

Ой, похожаааааааа......У меня все тетрадки цветными ручками оформлены Very Happy
А у меня вообще детство было??? Laughing Cool
_________________
Я ничего не берегу, и всё ж богатств не счесть:
Есть память рук, есть память губ, и просто память есть...
Есть у любви, как у беды, особенная власть -
Сижу на краешке звезды и не могу упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron