Психология и соционика :: Просмотр темы - социофобия
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

социофобия
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо отвечать за свои слова, а не просто трепать языком, не мешало бы немного разбираться в теме о которой пишешь, да ладно. Мне твое мнение ясно. Дальнейшую дискуссию считаю бесполезной.
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть подозрение, что был у него прецедент в детстве. Но сейчас он может искусно притворятся, тем более, что опыт есть. В группах бывал, диагноз изучил. А в армию с таким диагнозом берут? Если нет, то весьма к стати. Smile
Селена, понаблюдайте за вашим сыном (без эмоций). Как будто вы человек со стороны. Думаю, вы знаете сына лучше, чем он вас изучил. Если это игра, то станет понятно. Или можно вести его всю жизнь.
Моё мнение можно не учитывать. Smile
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли писал(а):
Просто надо отвечать за свои слова, а не просто трепать языком, не мешало бы немного разбираться в теме о которой пишешь, да ладно. Мне твое мнение ясно. Дальнейшую дискуссию считаю бесполезной.

Эх, классика... Трансформационная грамматика, семантическое наполнение, непротиворечивость, замкнутость... Это я в какой-то прошлой жизни был инквизитором, а сейчас малость поумнел: ни метамодели, ни раскруток, ни пыток больше не применяю. - Иди же с миром, дочь моя. Умеренная ересь - не повод для репрессий.
Very Happy
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за офф.
__link
тебя на цитаты разбирать пора. Smile
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Извините за офф.
__link
тебя на цитаты разбирать пора. Smile

Дык, и пусть их разбирают. "Халява, сэр!" Мне в свое время и в голову не приходило сообщать моим - (эээ) Гуру? Моделям-образцам? Просто тем, кто хорошо сказал? - что я у них упер цитату.
Smile
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 61
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Даже не ожидала, что такая жаркая дискуссия разгорится. На самом деле я так написала, что типа, кинуть и выплывет, это как бы идеальная ситуация вообще. Например, наличие моей персоны рядом очень мешает, потому что есть к кому припасть на грудь, но с другой стороны, не дай бог, что со мной, его никто не вытащит, любой сильный стресс вызывает приступ болезни как таковой и он становится как улитка без домика, тогда и нужны лекарства и моя опека и уверенность, что я где-то рядом. У него очень легкая форма аутии, дествительно, как писала Ирина, любые перемены очень бестоят. Поменять магазин, где он что-то покупает или просто изменить что-то в комнате вызывает тревогу. Поэтому я и стараюсь сделать что-то что б он не был так зависим. А относительно актерства.., ну так это в характере, он левша очень сильный, а они все немного лицедеи, просто он теряет грань между реальностью и игрой, и это тоже стало болезнью. Грань между "тем миром" и этим очень тонкая. Он в принципе моя копия, но как в кривом зеркале. Моя подруга называет это солярисом (в своем понимании), какое-то твое подсознание воплотилось в живом (твоем) человеке.
Спасибо всем большое, будем искать пути...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не совсем уж кинуть и смотреть, выплывет или нет, а "отлучить от груди", наблюдать и страховать. Smile
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron