Психология и соционика :: Просмотр темы - сексуальные инспекции
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

сексуальные инспекции
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

managerДа пошлите Вы его один раз громко с матом трехэтажным. А потом действительно, к отцу что ли обратитесь. Скажите: "Папа, будь другом, проконтролируй мою половую жизнь. А то брат задолбал уже".
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен есть два возможных пути выхода из ситуации.
1. Это доведение до абсурда, рассказываешь о половой жизни ужасно все преувеличивая и искажая (побольше бреда), возможно это поможет ему потерять интерес к беседам на эту тему.
2. Игнорирование. Слушаешь его, а потом спокойно переключаешься на другую тему. Вероятно это для manager более сложный вариант.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
1. Это доведение до абсурда, рассказываешь о половой жизни ужасно все преувеличивая и искажая (побольше бреда), возможно это поможет ему потерять интерес к беседам на эту тему.
Или наоборот, ему тааак понравится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Алексей писал(а):
1. Это доведение до абсурда, рассказываешь о половой жизни ужасно все преувеличивая и искажая (побольше бреда), возможно это поможет ему потерять интерес к беседам на эту тему.
Или наоборот, ему тааак понравится Very Happy


Это тоже вариант, появится дежурная тема для разговора, один будет развивать фантазию и стрессоустойчивость, другой постепенно развивать в себе комплекс неполноценности. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне знакомый Наполеон любит приставать с распросами про мою личную жизнь, очень она его почему-то беспокоит dontknow Мне, правда, удается переводить стрелки на другие темы. Не могу сказать, что он меня сильно этим напрягает, скорее забавляет. Хотя спасает еще и то, что общаемся мы не так уж часто, и мне не приходится каждый день отбиваться от допросов с пристрастием Razz
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manager
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: барнаул
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, я курсовую о некрофилии писал.

Дорогие мои Есенины!как же я Вас всех люблю! какие же Вы добрые, чуткие, отзывчивые! просто таю...

Цитата:
один будет развивать фантазию


как-то не испытывал проблем с ней...или я должен комплекс неполноценности пестовать?
_________________
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manager писал(а):
Татьяна, я курсовую о некрофилии писал.

Дорогие мои Есенины!как же я Вас всех люблю! какие же Вы добрые, чуткие, отзывчивые! просто таю...

Цитата:
один будет развивать фантазию


как-то не испытывал проблем с ней...или я должен комплекс неполноценности пестовать?


должны же быть у твоего брата какие нибудь недостатки!
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manager
Цитата:
я курсовую о некрофилии писал

вот и пересказывай брату содержание курсовика...ближе к ночи...

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Алексей писал(а):
1. Это доведение до абсурда, рассказываешь о половой жизни ужасно все преувеличивая и искажая (побольше бреда), возможно это поможет ему потерять интерес к беседам на эту тему.
Или наоборот, ему тааак понравится Very Happy

Это уже зависит от творческого подхода к занудству Very Happy
Например, интимная жизнь не состоит только из непосредственного акта, там ещё может быть прелюдия. Душ например Embarassed , до которого надо ещё дойти(описание траектории взять у Еся), правильное регулирование температуры душа, которое, согласно Камы-сутре, очень способствует чему-нибудь, процесс намыливания(методику взять у Бальзаков), полоскание тела(описание затребовать у Робеспьеров) и т.д.
А если брат перебивать начнёт, поторапливая, то начинать сначала.
и монотонности в голосе побольше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
manager
Цитата:
я курсовую о некрофилии писал

вот и пересказывай брату содержание курсовика...ближе к ночи Very Happy
ОЙ Shocked А можно мне тоже послушать Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ОЙ А можно мне тоже послушать

точняк! можно видеозапись сделать и в интернете распространять за боьшие деньги... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
manager
Цитата:
я курсовую о некрофилии писал

вот и пересказывай брату содержание курсовика...ближе к ночи...

Very Happy


Прекрасные смайлики! БРАВО!
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manager писал(а):


брат, - в лучшем случае Штирлиц (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!)

а про гомосексуализм, фетишизм и некрофилию... не, ну легко веселиться, и мне большого труда не составит придумывать такие сюжеты... да вот только... ну ладно, хрен с ним...
А в худшем кто? Smile

Брат явно заступает границы твоего личного пространства. И если это не принято у вас в семье, то скорее всего его тревожит нечто. Возможно, твои взгляды на секс, на отношения с женщинами, на мужественность (может быть все. что угодно) затрагивают какую-то его собственую тревогу. Об этом говорит навязчивость поведения брата. И от тревоги он защищается соперничеством. Разыгрыванием сценария собака сверху/собака снизу.

Но.. у контакта две стороны. Нотки соперничества присутствуют и у тебя. И это именно то, к чему обращается брат. То, на чем он улавливает тебя по реакции.

Выход в этой ситуации в том, чтобы обеими сторонами было принято различие между вами. Возможно, как ни парадоксально, он ждет от тебя оценки его собственного отношения к женщинам и чувств к нему, которые ты из-за этого испытываешь. Серьезной и душевной.
А как бы тебе хотелось говорить о женщинах с братом?
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
manager
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: барнаул
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как бы тебе хотелось говорить о женщинах с братом?


мне вообще не хочется с ним разговаривать о женщинах. Нет у меня такой привычки.

Цитата:
Нотки соперничества присутствуют и у тебя.

в чем это выражается?
ах, если бы на земле все было так просто! Принять различие... Студенты-технари не могут принять своего различия с гуманитариями, негры, - различия с белыми и наоборот, христиане, - с буддистами и прочими... Это вообще на практике возможно, - принимать различия, быть терпимым, неосуждающим, плюралистичным? Я сомневаюсь. На моих глазах еще никто не принял непохожего на себя (или несогласного по какому-то вопросу) человека от начала до конца. Можно сделать вид, Вы вероятно, к этому призываете? Всегда все будут хихикать в уголке над непохожими на себя. Люди, - грубые, злые, невероятно упертые создания...Прошу считать это суждение проекцией Smile
вот я приехал сейчас из Европы, - и первый его вопрос: какие у тебя планы на ночь? дома будешь или к своей поедешь?если поедешь, то я девку приведу...
взгляды на секс? на него есть два взгляда, - христианский и психически здоровый. Я исповедую второй, но он не налагает на меня обязятельств отчитываться перед кем бы то ни было, в своих постельных вопросах.
какое у него отношение к женщинам? даст - не даст. Меня это бесит до глубины души, но я молчу в тряпочку. Такое дешевое самоутверждение не для меня - это, наверное, и есть пресловутые нотки соперничества?
[/quote]
_________________
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron