Психология и соционика :: Просмотр темы - сексуальные инспекции
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

сексуальные инспекции
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
manager
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: барнаул
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: сексуальные инспекции Ответить с цитатой

Дорогая Альфа! Поделитесь своим мнением по следующему вопросу.
Есть у меня старший брат. Он не типировался, но судя по всему какой-то логик-экстраверт. И этот брат, видимо основываясь на старшинстве, считает себя вправе активно интересоваться моей половой жизнью. Будучи уже дважды послан по маме в лицо, он не сворачивает с выбранного пути и продолжает регулярно расспрашивать меня о том с кем, когда и сколько раз я занимался любовью за прошедшую неделю. Тот факт, что это неэтично (озвученный ему) им в расчет не берется. А я впадаю в ступор каждый раз, когда он начинает задавать эти вопросы. Сложно придумать что-то более настырное и наглое. Как выбить из головы все эти мифы про "мужское общение" и т. д.?
_________________
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смени тактику. Расскажи ему, что нибудь на эту тему если хочешь выдумай (или перескажи фильм, книжку). Только рассказывай истории не от первого лица, но так что бы было понятно что они про тебя.
Если будет спрашивать подтверждений возможно сработает игнорирование.
Похоже, что ему нравится твое состояние ступора и он его вызывает вот таким способом.
Будь гибче, не парься.
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рррыбка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 312
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manager, а ты ему не советовал больше заниматься своей личной жизнью, вместо того, чтобы лезть в твою. Поинтересуйся, может, проблемы какие у него, может помочь-подсказать что? Very Happy Бей его же оружием: пусть сам отчитывается о своей личной жизни.
Или просто игноририруй эту тему, не вступай ни в какие дискуссии на сей счет, авось ему и надоест приставать.
Удачи! Smile
_________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manager
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: барнаул
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ты ему не советовал больше заниматься своей личной жизнью, вместо того, чтобы лезть в твою.


за...долбался советовать! традиционный ответ - "у меня все нормально, я вообще тебя спрашивал, как у тебя"... и далее по нарастающей. Про игнорирование, - начинаются неврозные выступления из серии "ты не хочешь со мной разговаривать?ты меня ненавидишь?" и т.д. О своей личной жизни он отчитывается без всяких просьб, но я же не скобарь! мне неинтересно это слушать и я не хочу ни с кем, кроме своих женщин, общаться на эту тему.

Цитата:
Похоже, что ему нравится твое состояние ступора и он его вызывает вот таким способом.


Может быть. Тогда это эмоциональный вампиризм. Я не понимаю, - он работает, я - нет, денег у него больше, женщин, - тоже (а я и не стремлюсь их накапливать...женщин Smile ), на кой ляд такое плебейское
самоутверждение?

а вот еще интересно...почему откликнулись одни есенины?видимо, 1-я квадра интересуется одними идеями, а не проблемами, тем более чужими. Не случайно вокруг меня по жизни так много есениных Smile , ох не случайно....
_________________
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про игнорирование, - начинаются неврозные выступления из серии "ты не хочешь со мной разговаривать?ты меня ненавидишь?"

Хм, уж больно твой брат похож на Гамлета, который копит инфу по болевой socionics_function...
Может, подарить ему книжку по Кама-сутре? Smile Завалить инфой, чтоб не приставал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень

+1.
А лучше - несколько книжек. С картинками Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manager
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: барнаул
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там и так хватает картинок...пол-винта порнухой забито...бездарнейшей и безвкуснейшей...
_________________
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manager
тогда, по-моему, у него с сексом баааальшие проблемы. Познакомьте его с девушкой. Чтоб давала регулярно, простите за грубое слово Embarassed может, наличие секса в собственной жизни как-то отвелечет его от Вашей Smile А вообще имхо люди, которые много говорят о сексе, либо мало им занимаются, либо в постели полные нули.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manager
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: барнаул
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
Цитата:
у него с сексом баааальшие проблемы. Познакомьте его с девушкой. Чтоб давала регулярно, простите за грубое слово


дык в том-то и дело, что у него этих девушек... как у дурака махорки, прошу прощения! и трахается он регулярно. Дело не в том, что с сексом плохо у него, а в том, что он считает, что с ним плохо у меня! тогда как на самом деле у меня просто другие требования...
он следить за моей половой жизнью, считая меня больным и ненормальным,- как так, за свой секс трындеть не желает!родственник, называется! мужчина, называется! он понять не может, что я не могу это делать без "чувств" к "партнеру"...ну, иногда могу, для профилактики Smile с моей суггестивной сенсорикой большего ожидать не стоит... меня бесят эти мужские мифы...еще футбол обсуждать, - куда ни шло, но баб...Секс можно обсуждать абстрактно, но когда совершается переход на личности, это уже моветон.
прощу прощение за грузилово своими проблемами Crying or Very sad
_________________
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manager, а ты придумывай на ходу. Smile
Что-нибудь красочно-феерическое, невероятное до невозможности! Smile
И побольше! Побольше!!! Smile
Уверена, что очень скоро он от тебя бегать начнет, не то что приставать. Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Re: сексуальные инспекции Ответить с цитатой

manager писал(а):
Дорогая Альфа! Поделитесь своим мнением по следующему вопросу.
Есть у меня старший брат. Он не типировался, но судя по всему какой-то логик-экстраверт. И этот брат, видимо основываясь на старшинстве, считает себя вправе активно интересоваться моей половой жизнью.
Если он основывается на старшинстве, найдите более старшего, который наверняка станет вашим союзником, например - маму. Тащите брата к маме и пусть при маме убеждает, что его "старшинство" имеет такие полномочия. Можно к папе, к дедушке - доведите ситуацию до абсолютного маразма: торжественно и ритуально вручите контроль за своей интимной жизнью менее любопытному члену семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):

manager, а ты придумывай на ходу. Smile
Что-нибудь красочно-феерическое, невероятное до невозможности! Smile
И побольше! Побольше!!! Smile
Уверена, что очень скоро он от тебя бегать начнет, не то что приставать. Smile

да! согласна! желательно что-нить с гомосексуализмом, фетишизмом, зоофилией, ну и, конечно, некрофилией!!!во это феерия! точно больше не полезет с вопросами!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
да! согласна! желательно что-нить с гомосексуализмом, фетишизмом, зоофилией, ну и, конечно, некрофилией!!!во это феерия! точно больше не полезет с вопросами!!!! Very Happy
чудится мне, что ты уже предвкушаешь богатое разнообразие сюжетов. Брат - Дон, наверное, тоже любит креатив Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manager
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: барнаул
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Брат - Дон, наверное, тоже любит креатив


брат, - в лучшем случае Штирлиц (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!)

а про гомосексуализм, фетишизм и некрофилию... не, ну легко веселиться, и мне большого труда не составит придумывать такие сюжеты... да вот только... ну ладно, хрен с ним...
_________________
я есть антифашист и антифауст
их либе жизнь и обожаю хаос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manager
Цитата:
и мне большого труда не составит придумывать такие сюжеты

да? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron