Психология и соционика :: Просмотр темы - Терпение: довольно таки иссякаемый запас
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Терпение: довольно таки иссякаемый запас
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда жду - о чем только не думаю. Столько мыслей в голове. Но ждать тяжело Smile, потому что дела нет. Не люблю ждать на улице, там нечего делать. Дома ждать люблю - есть компьютер. Вернее мне совсем не напрягает ждать, если никуда не опаздываю и есть чем интересным заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan
У меня тоже так же. Если есть, чем заняться, и не спешу, то могу ждать. Поэтому почти всегда с собой книжку вожу - на случай, если надо будет чего-нибудь ждать Smile
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elf-1
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 198
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что я слишком терпелива - это что касается (мягко говоря Very Happy ) особенностей характера других людей. Даже учиться пришлось вовремя реагировать, что бы не накапливать негатив. А потом воспитание двух расторможенных детей требует определённого терпения. А они оба сенсорики, всё время бодаются, спорят, дерутся Crazy , всё время чего-то хотят и немедленно!!!
Ждать могу часами и не напрягаться при этом (если, конечно не опаздываю никуда) - всегда есть о чём подумать.
К стати о сосредоточености - если меня что-то интересует и я об этом думаю, я почти глохну. Могу часами наблюдать за животными: за рыбами в аквариуме или за собаками, когда они играют. А если удаётся в природе что подглядеть, так это вообще могу с утра до вечера просидеть и удивиться, что это вдруг только из дома вышла, а уже темнеет. Или сидеть изучать что-то научно-интересное. Embarassed
И ещё я люблю вязать, распутывать всякие узлы, леску распутываю спокойно (когда Габ уже взбесился, всё бросил и гордо удалился Laughing ). А ещё люблю рыбалку - а без терпения, какая рыбалка?
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron