Психология и соционика :: Просмотр темы - Не могу поехать за ним...помогите!!!!!!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не могу поехать за ним...помогите!!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
мисс
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Откуда: Ликино
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Не могу поехать за ним...помогите!!!!!!!! Ответить с цитатой

Добрый всем вечер. Может для кого-то мое сообщение покажется обычным делом но для меня это вопрос очень и очень важный! кому не сложно напишите пожалуйста совет!
Дело все в том что я встречаюсь с парнем чуть больше 5 лет и никаких намеков в сторону ЗАГСа он не делает,ему 25 а мне 20и мы никогда не жили вместе -он живет(снимает квартиру) и работает в Москве, а я за 100км от него...так продолжается около 1,5 лет...раньше и меня все устраивало, но все вокруг женятся и выходят замуж а я сижу дома и жду когда же наступит пятница и он ко мне приедет, т.к.видимся мы только по выходым... недавно он сообщил что хочет купить квартиру в Москве-для меня это был шок! в глубине души я надеялась что когда то он переедет обратно, хотя он говорит что это не так. Он зовет с собой но я не хочу уезжать ,в своем городе я работаю учусь у меня тут куча родственников и подруг, я боюсь уезжать, т к я не доверяю ему-я знаю, что он может предать, обмануть... Конечно все может измениться если я перееду к нему и мы будем жить вместе, а вдруг нет!??! я в полной панике, не хочу терять и не смогу так жить зная о том что он где-то там один или не один я ужасно ревнива и мне всегда кажется что он гуляет, подскажите, как быть-ехать или нет?



Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет Pardon
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna

А почему "нет"? Если не ехать, то это однозначно разрывать отношения. А наша Мисс к этому готова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите продолжения отношений, кто-то должен уступить. Выбрать между карьерой (привычным укладом жизни) и отношениями. Если же первое для обоих сторон важнее, значит, всё было не настолько глубоко.
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
мисс
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Откуда: Ликино
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ему тяжело кататься каждый день ко мне,а я боюсь что это и доказывает его не глубокие чувства, поэтому у меня возникает дикий страх при мысли о переезде. я боюсь остаться там одна, ведь он постоянно на работе,ХОТЯ если подумать что я перееду к нему будучи его женой страхи пропадают, но появляются мысли -как я буду там,когда появится ребенок не будет никакой поддержки, пожалуйста помогите мне-может стоит разорвать отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ему тяжело кататься каждый день ко мне,а я боюсь что это и доказывает его не глубокие чувства


Это доказывает твои неглубокие чувства. Так как мотаться из Москвы за 100 км каждый день это большой изматывающий подвиг, который абсолютно не ценится. Он не бросит работу, только потому что тебе тяжело оторваться от дома, потому что это его жизнь и он имеет право действовать как считает нужным. Твое дело соглашаться или нет. Во многих случаях даже хорошо, когда супружеская пара живет подальше от родственников. Все дело в том, что ты не готова к семейной жизни и ты ищешь этому оправдание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Откуда: Ликино
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я готова я этого хочу больше всего на свете!!!!!!!! 5лет уже жду от него предложения,но...почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 56
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"я боюсь уезжать, т к я не доверяю ему-я знаю, что он может предать, обмануть... "
Уезжать боишься, а замуж - не боишься? Где логика?
Не доверяешь - а замуж собираешься... Не понимаю.
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего тут непонятного-то? Девушка хочет замуж. Похоже, если б они сначала поженились, она бы за ним поехала спокойнее. А бросать все ради человека, который не собирается на ней жениться и, по ее мнению, "может предать, обмануть" - не хочет.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и нашли истинную причину сомнений. Тогда и нужно ставить вопрос так, что они сначала женятся и потом она переезжает к нему. Иначе все эти метания просто бессмыслены.
Ехать или не ехать - не это есть дилема по сути. По сути дилема: расставаться или не расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 56
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, девушка хочет замуж - и это желание затмило любой здравый смысл.
Зачем выходить замуж за человека, которому не доверяешь? Про которого знаешь, что он может предать, обмануть? Это не я придумала, это её слова.
Почему вопрос ставится "уезжать-не уезжать"? При таких отношениях - почему так смертельно необходимо СРОЧНО замуж и ИМЕННО ЗА НЕГО? Ой, только не надо про любовь! Если она ему не доверяет сейчас, в конфетно-букетный период - какая уж тут любовь?!
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enda

А где Вы тут увидили конфетно-букетный период, когда она уже 5 лет предложения ждет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enda
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 56
Знак зодиака: Дева
Откуда: Германия, Ганновер
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 436
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... они не живут вместе, значит, он вроде как должен за ней ухаживать - ну, положено вроде так... Или нет?
И потом... Ей 20 лет. Она с 15 лет предложения ждёт?
"Где-то ты меня кидаешь, не пойму только - где..."

А кроме того... Вот мы с мужем уже 10 лет живём... Не скажу, что каждый день, но у него случаются "приступы любви", тогда и цветы и конфеты, и прогулки за ручку - всё, как вначале.
Так что, как это не назови...
_________________
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда отношения как железом по стеклу, их надо рвать. однозначно. "твой" человек - это тот, кто приносит в жизнь только радость и помощь в широком смысле этого слолва, с ним легко, одно его присутствие в твоей жизни делает пылью твои проблемы, а не умножает их. и в числе прочего ты можешь ему сказать, что хочешь брака. вы смотрите друг в друга как в два чистых зеркала. о недоверии, что с вами случится в другом городе, тогда и речи не пойдет. а для осуществления всего этого в твоей жизни надо толику любви и уважения прежде всего к себе, тогда и партнер которого заслуживаешь, в твоей жизни появится. просто не бойся что это твой последний поезд
_________________
в эту самую секунду никто на земле ни в чем не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oklja
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 419
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Не могу поехать за ним...помогите!!!!!!!! Ответить с цитатой

мисс писал(а):
...встречаюсь с парнем чуть больше 5 лет..я не доверяю ему..подскажите, как быть-ехать или нет?


слушайте, вы не доверяете полностью человеку, который вам что-то предлагает, но его вы хотя бы как-то (по пятничным встречам) знаете в течение 1,5 лет.
но при этом спрашиваете совета и готовы доверять виртуальным незнакомцам в сети, которым вы предлагаете решить за вас, что будет или чего не будет в вашей жизни в ближайшие годы.

а перемены всегда и любого человека страшат (в той или иной степени), это очень понятно.


Последний раз редактировалось: oklja (Пт Ноя 09, 2007 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron