Психология и соционика :: Просмотр темы - Гюго мужеского полу, как с ними быть?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гюго мужеского полу, как с ними быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
mne-eto-snitsya
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Гюго мужеского полу, как с ними быть? Ответить с цитатой

есть один предположительно Гюг, официально отношения у нас дружеские, но на деле я по нему с ума схожу... у него есть пассия, но последнее время отношения у них не складываются и он думает от нее уйти. периодически он проявляет ко мне знаки не дружеского внимания, но очень редко и совсем непонятно что они вообще значат. вчера договорились встретиться, он не объявился а потом позвонил сказал что у него было какое-то срочное дело. обиделась, но знаю что моей обиды только до следующей его улыбки...
торможу, совершенно не понимаю что делать, как себя вести... help!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера договорились встретиться, он не объявился а потом позвонил сказал что у него было какое-то срочное дело.

это не Гюго. на Гека больше похож.

торможу, совершенно не понимаю что делать, как себя вести... help!

просто будьте собой! Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вчера договорились встретиться


Не знаю, у меня редко получается встретиться с Гюго договорившись за сутки. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ska-ten
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
вчера договорились встретиться, он не объявился а потом позвонил сказал что у него было какое-то срочное дело.

это не Гюго. на Гека больше похож.

угу... с болевой интуицией времени у нас по моему Гюг Wink а не Гексли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ska-ten

как раз-таки Гюгская болевая иначе себя ведет! Not talking если уж наметил планы и кому-то пообещал, то придешь раньше положенного минут на 30, чтобы не дай Бох не опоздать! ну, а если не успеваешь или не можешь, то хотя бы позвонить заранее и предупредить, что планы поменялись и прочее. "забывают" обычно Еси и Геки... они вообще иногда даже не звонят!!!! Dead ska-ten, тебе надо с Гюгом пообщаться, чтобы понять, что пунктуальность (такая рациональная до костей мозговых) - это нумбер ван No
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ska-ten
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik общался я с Гюгами... а точнее с шестью представителями этого ТИМа. Ни один из них не отличается пунктуальностью... Меня вообщем-то не цепляет их опаздывание, просто констатирую факт.
mne-eto-snitsya Я конешна не Гюх, но мне кажеться, что, использовав свою програмную функцию и природное женское обаяние, ты его сразишь Wink
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ska-ten писал(а):
Elektrovenik общался я с Гюгами... а точнее с шестью представителями этого ТИМа. Ни один из них не отличается пунктуальностью... Меня вообщем-то не цепляет их опаздывание, просто констатирую факт.


странно очень... все мои знакомые-друзья Гюго как раз очень пунктуальны. то, что пишет Стратиевская:

Цитата:
Очень не любит опаздывать. Свою неспособность рассчитывать время старается скрыть: например, если очень сильно опаздывает на какое-то мероприятие, то часто предпочитает вовсе не пойти. Переживает, когда его критикуют за недостаточную пунктуальность.


Гуленко:

Цитата:
Нетерпелив, не любит ждать. Не уважает тех, кто опаздывает


поэтому сами не опаздывают. Я, например, прихожу всегда раньше всех, если лечу куда, то прихожу за часа 2 ДО регистрации. НЕНАВИЖУ тех, кто вечно опаздывает или вообще не является на встречу НЕ предупредив хотя бы по телену! особенно, если УЖЕ договорились. Могу смело предположить, что все те ваши "гюго" - бракованные. Embarassed вот мои Геки как раз вообще непунктуальны! совсем! я себе даже мысль "немного опоздаю" позволить не могу Confused
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ska-ten
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... Конечно, не та тема, но все же Wink
Представь, девушка-Гюго (лет этак 21). Постоянно опаздывает и НЕНАВИДИТ это! Она старается повсюду успеть, ненавидит когда кто-то опаздывает, но сама это делает постоянно...
Вторая девушка-Гюго... Обещает придти вовремя. В это самое время (когда я уже стою и жду её) она звонит и говорит, что опаздает на 5 минут. В итоге она опаздывает на полчаса...

А теперь вдумайся в цитаты Гуленко и Стратиевской: "не ЛЮБЯТ", но не "не опаздывают". Может, это ты одна из немногих Гюго, которые не опаздывают, но, повторюсь, все Гюго, которых я знаю опаздывают постоянно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семицветик
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Elektrovenik, опаздывать Гюго не так свойственно, как об этом любят слогать легенды Laughing Вот договориться о встречи это сложно ! А если уж пообещал, то стараешься сделать. Сама так поступаю, и знакомые Гюго тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семицветик

умгу. все мои знакомые Гюго именно ведут себя точно также как и ты и я.

ska-ten

Цитата:
она звонит и говорит, что опаздает на 5 минут. В итоге она опаздывает на полчаса...


либо это невоспитанная Гюго, либо это не Гюго. если я ЗНАЮ, что опоздаю БОЛЬШЕ, чем на 5 минут, то я не буду говорить, что через 5 минут буду, обычно говорю, чтобы либо меня не ждали на улице-у столба -у памятника и что я подойду туда, куда нужно, потому что пробка-лифт застрял-авария на дороге-каблук отвалился и я не знаю, через сколько я буду на месте. это должно быть что-то действительно серьезное, чтобы я либо опоздала, либо, о, Боже, совсем не пришла!!! Поэтому предупрежу, чтобы меня не ждали. а вот как раз с Геками и Есями у меня именно такая ж точно ситуация, которую описываешь ты: "буду через 5 минут" - и я точно знаю, что можно начинать кушать, иначе все остынет! а еще лучше даже к тому столбу не ходить, потому как не явятся адназначна Laughing

Цитата:
А теперь вдумайся в цитаты Гуленко и Стратиевской: "не ЛЮБЯТ", но не "не опаздывают". Может, это ты одна из немногих Гюго, которые не опаздывают, но, повторюсь, все Гюго, которых я знаю опаздывают постоянно...


тогда это будет несправедливо! если Я НЕ ЛЮБЛЮ, то подозреваю, что другие тоже не любят! также? относись так, как хочешь, чтобы относились к тебе Embarassed

Конечно, конечно... было у меня пару позорных проколов, когда я забывала явиться к зубному на годовой осморт... Embarassed но это было по-молодости и очень давно... и было это очень болезненно воспринято, поэтому пришлось научиться как-то не "забывать" те вещи, которые запланированы через год.... сейчас у меня просто календарь, где все расписано на год Embarassed но вот если я знаю, что договорилась о встрече и намерянно опоздать? Shocked неа, слишком неррррвенно все это... Cool
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna


Последний раз редактировалось: Elektrovenik (Пн Ноя 12, 2007 2:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот если мне просто нужно заехать к подруге-Максимке чай попить и она не назначила точного времени, а просто "после обеда", то я могу и не торопиться совершенно... будет ли это опозданием? Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм... Embarassed

Embarassed Ну, во-первых:
ska-ten , ИЗВИНИ. Это насчет заседаний по соционике.
Smile
думаю, все поняли, о чем речь Very Happy

Во-вторых, мое имхо по теме для mne-eto-snitsya:
Если знаки внимания есть, значит, они что-то значат Smile Значит, есть сомнения насчет правильности нынешней ситуации. Если он понимает, что того человека, с которым он сейчас, пора бросать - значит, до этого момента осталось уже немного. Рискну утверждать, что Гюго, несмотря на прочее, все же неуживчивы и пассии меняют, если что-то серьезно не устраивает. Мне лично кажется, что его нужно "добить", в смысле убедить, что нужно менять свою жизнь. Но скорее всего, это произойдет само собой - сам определится, просто будь и не обижайся насчет дел и опозданий: дела и опоздания могут быть, даже когда к самомму дорогому человечку спешишь на встречу (это еще и причина дико нервничать, да, и окружающим достается порядошно продукции этики эмоций, пока добежишь!), да и постоянно по жизни. Т.е. если это искренне объясняется, постулируется как дела - то оно так и есть, без скрытого смысла в плане игнора и т.п.
И имхо с любым Гюго можно провернуть искренний разговор на любую тему.
Это в случае, когда непонятно, что происходит или как дальше действовать...

Да! и еще важный момент: очень важно показать Гюгу, что ты ему отвечаешь, что его знаки внимания не вникуда, что он нужен тебе! Не нужно бояться показывать это... Чуть теплее прикоснуться, а то и прямо сказать что-то об особенности его для тебя.
Просто самое страшное, что делают ЛИИ - это холодный игнор в ответ на все старания. Когда Гюго не может понять, надо это продолжать илипора уходить. И долго терпеть не может: определяется быстро. Поэтому ответные знаки надо давать, обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто самое страшное, что делают ЛИИ - это холодный игнор в ответ на все старания. Когда Гюго не может понять, надо это продолжать илипора уходить. И долго терпеть не может: определяется быстро. Поэтому ответные знаки надо давать, обязательно.



ППКС! и вообще умничка! Embarassed хорошо сказала! Good
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
О! Хорошо, что мы с тобой сошлись в этом! Значит, это уже ближе к общезначимой рекомендации Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seraphita
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 199
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):

Просто самое страшное, что делают ЛИИ - это холодный игнор в ответ на все старания. Когда Гюго не может понять, надо это продолжать илипора уходить. И долго терпеть не может: определяется быстро. Поэтому ответные знаки надо давать, обязательно.


Эх, если так страдают от нас дуалы, то как же нас терпят остальные в период нашего плохого настроения Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron