Психология и соционика :: Просмотр темы - Типирните п-ста моего парня (он латиноамериканец!)по фотке
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Типирните п-ста моего парня (он латиноамериканец!)по фотке

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Листок Каланхоэ
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Типирните п-ста моего парня (он латиноамериканец!)по фотке Ответить с цитатой

ООООООООчень прошу - вопрос жизни и смерти!! Smile
Я давно ломаю голову - как же мне протипировать моего любимого.
И - эврика! - пришла идея послать его фотки сюда!!!
На вас одна надежда, дорогие мои. Ведь он слышать уже не хочет ни о какой соционике - я как-то его уже доставала на эту тему - и значит тесты не прокатят. А моего соционического опыта пока маловато.

Мне это ОЧЕНЬ ВАЖНО, т.к. я хочу найти точки соприкосновения и спасти наши отношения от угрозы взаимоНЕпонимания.

Кстати, если будут какие-либо соображения по поводу моего ТИМа (я там на фотке рядом) и - тем более буду рада!- если кто-то умеет типировать маленьких деток (на фото также наша дочка)... короче, буду очень-очень благодарна! Smile





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это очень важно, то боюсь, вы не туда пришли.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
Если это очень важно, то боюсь, вы не туда пришли.
Джим, ИМХО Листок Каланхоэ пришла туда, куда считает нужным. Ей здесь нужны ответы на конкретный вопрос: определение ТИМа данного человека. Что потом делать с этими знаниями - она сама решит, надеюсь. Если бы ей нужно было что-то другое, она зашла бы в раздел "Прошу совета". Я тут сам почти в таком же положении недавно оказался. Задаю конкретный вопрос, уточняю, почему мне хочется это знать, а вместо конкретного ответа на поставленный вопрос начинают за меня проблемы мои решать. Сорри, но мне казалось, что этот раздел - для тех, кто хочет получить конкретную помощь профессионалов, или по крайней мере тех, кто себя таковым считает, или я не прав?
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вместо конкретного ответа на поставленный вопрос начинают за меня проблемы мои решать.


Я решаю за кого-то его проблемы? По-моему, наоборот.

Цитата:
Сорри, но мне казалось, что этот раздел - для тех, кто хочет получить конкретную помощь профессионалов, или по крайней мере тех, кто себя таковым считает, или я не прав?


В этом разделе нет профессионалов. Поэтому смысла в нем не больше, чем в игре. Если человеку настолько важен вопрос, то решать его нужно явно не здесь.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В этом разделе нет профессионалов
Возможно. Потому и написал:
Цитата:
или по крайней мере тех, кто себя таковым считает
Джим, по-моему, здесь люди информацию собирают, а решают проблемы в реале. Не так ли? Smile В общем, твое напоминание вполне уместно. Smile
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron