Психология и соционика :: Просмотр темы - Рациональная иррациональность или Бал vs Роб
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Рациональная иррациональность или Бал vs Роб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Mercurio
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж не знал что типирование по уху проходит.... простите больше так не буду - ну если половина уха только есть хоть базовую определите - должно хватить
_________________
There is no knowledge that is no power
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercurio
а как же без уха? самая главная часть Бальзака после мозга! давай фотку уха!
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercurio
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоп ухо откладывается на неопределнный срок... перед представлением его широкой общественности его желательно помыть - а оно таких стрессов может и не перенесть.
_________________
There is no knowledge that is no power
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercurio
его так долго и сложно мыть? Shocked
заинтриговал.
что же за ухо такое? золотое, наверно.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercurio
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с каких пор балей интересуют чьи то уши кроме своих? Задумавшись об ушах баль моментально представит абстрактное ухо, рассмотрев его выделит признаки такие как форма (круг, квадрат, распределение гаусса, нужное подчеркнуть) и соодержание (сера, плеснь и тяжелые металы промышленных городов), цвет (от безжизнено белого до красного, в клинических случаях с фиолетовым отливом), решит что несмотря на то что все уши субъективны, их характеристики вполне вписываются в определенный алфавит и соответственно любое субъективное ухо может быть получено путем определенной комбинации известных признаков. Соотв. задача теряет смысл ибо результат предсказуем.
_________________
There is no knowledge that is no power
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с каких пор балей интересуют чьи то уши кроме своих? Задумавшись об ушах баль моментально представит абстрактное ухо, рассмотрев его выделит признаки такие как форма (круг, квадрат, распределение гаусса, нужное подчеркнуть) и соодержание (сера, плеснь и тяжелые металы промышленных городов), цвет (от безжизнено белого до красного, в клинических случаях с фиолетовым отливом), решит что несмотря на то что все уши субъективны, их характеристики вполне вписываются в определенный алфавит и соответственно любое субъективное ухо может быть получено путем определенной комбинации известных признаков. Соотв. задача теряет смысл ибо результат предсказуем.

а бали видят такие детали??? не... я вот например вообще не вижу при прекрасном зрении. просто в ухе скрыт глубокий философский смысл. ухо символизирует путь к мозгу человека, в котором и сокрыта великая тайна ТИМа. без уха типировать невозможно.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercurio
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухо так и не нашел - но успокоиться тоже не получилось. Робиком мне по видимому не стать, как то всеобщее равенство не моя идея.. Но по рекомендации Злючки (или как выянилось Веснушки) присмотрелся к Дону - тоже есть чегото. Квадровые ценности пожалуй первой ближе. Учавстовать в мероприятиях обреченных на провал - заводит. Ленивцы и те и те. Дисциплину в коллективе разлагал, нормы не люблю. Делать все как все - ужасть. Даже внешне - длинные и горбатые и те и те - сори если обидел кого ) Кто нить знает в каких ситуациях Доны и Балы принципиально поразному себя ведут? Буду рад подсказкам - пока мельницы поищу в округе... кстати а с мыльницами можна также - их искать не надо...
_________________
There is no knowledge that is no power
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ты правда в соседней теме в макса типировался!!!!!!!!!!!!
убить тебя за это надо.... или я опять путаю?...
ну по этой анкете на баля больше похож... но по моим ощущениям дон
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принципиально по-разному себя ведут?

Цитата:
Дисциплину в коллективе разлагал, нормы не люблю. Делать все как все - ужасть.

ИМХО, бальзаки этим не интересуются. они интроверты. они себя знают. они такие, какие они есть... я вот нормы оч не люблю, а им следую. практично. а когда мне чтото надо будет, по-своему сделаю. и все тут.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этой теме похож на экстраверта. Экстравертированный Бальзак - это, скорее всего, Дон.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercurio
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Злючка-Веснушка: про макса я конечно-кто ж еще. Еще в теме от 5.08.2005 я назывался есениным и гекслей. По поводу убить завсегда пожалуйста ) одна проблемка - очередь большая - твой номерок будет 139 - ничего? а нормы хм... тоже следовал потому как боялся, но если чегото пережимаеш то отдача потом замучает. От и мучает сейчас )
2 Светленькая - хм задача сводится к простейшей. Мабуть я все таки иррационал, осталось решить кто интро или экстраверт. Что обидно я убежденный интроверт в том плане что сам себя в этом убедил -и на прямые вопросы отвечаю однозначно - типа все в себя. И ничего на вынос. Но почитав описания скажем на socionika.info различий интровертов и экстравертов -50 на 50 дето выходит. Кто нить знает как определить интроверт екстраверт косвенно - чтоб я посчитать не мог чего отвечать надо ) Там по рисункам, по фотографии без уха, по годичным кольцам?
_________________
There is no knowledge that is no power
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А где у тебя годичные кольца, если не секрет?

В свете выяснившихся подробностей начну типирование заново. Итак, исключив всех, кто точно не подходит, имеем:
- скучающий или, как писала Evil, прикалывающийся Дон;
- экспериментирующий Гюг;
- играющий роль Гам;
- Гек? сомневаюсь...
Получились одни экстраверты. Думаю, этот вопрос решен.
Я не рассмотрела еще один вариант: если человек действительно не может с тимом определиться и реально этого хочет. Это нужно принять во внимание? Не думаю.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а нормы хм... тоже следовал потому как боялся, но если чегото пережимаеш то отдача потом замучает. От и мучает сейчас )

нормы никогда не прижимают бальзака. почему - не знаю. на своем опыте - любая строгость и ограничения жить не мешают. к ним можно както так адоптироваться, что они сами под тебя подстроятся и еще и выгодными окажутся.

а вобще ты дон. потому что мне доны больше чем бальзаки нравятся, и вообще быть доном - круто. становись - не пожалеешь. ну и ощущение все же у меня, что ты дон. ты как-то по-экстравертному общаешься. а если дуалов повычислять? тебе какие больше нра?
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вобще. как те не стыдно столько тем заводить? а? СТЫД!!! ПОЗОР!!!
а кстати я тя в кого кроме дона типировала? а? я тя в гекслю случайно... нет? дай-ка ссыль на ту тему где ты есь...
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercurio
Участник
Участник
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасип ) Стал - по крайней мере в анкете тип подправил. ) Ну по дуалам Дюмы мне ближе наверно ибо заботливые. Не могу сказать что я кайфую когда на меня по ЧС поддавливают. Хотя от заботы по быту вроде и бали тащатся. Наврядли смогу ужиться с базовой ЧС так что напы не для меня наверно. У меня если все же дон чс ролевая, соотв подключаема в ситуациях когда и так не все слава богу - а если меня по ней переигрывать то черевато расстройствами. Кстати а как балы к спорам относятся? Я например могу начать спор - скорее дискуссию ибо я никогда не хочу кому то чегото доказывать - скорее продемонстрировать собственные взгляды и превосходство - просто от скуки.
_________________
There is no knowledge that is no power
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron