Психология и соционика :: Просмотр темы - Соционика - Новосибирск!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Соционика - Новосибирск!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Встречи в реале
 
Автор Сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна!
Хочу к вам! У нас что-то в последнее время в соционических кругах затищье... Sad
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Леночка! да ты приезжай! я тебя с удовольствием к себе устрою! накормлю, напою, спать уложу, в клуб свожу!!!
ты подумай! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
bekky
Леночка! да ты приезжай! я тебя с удовольствием к себе устрою! накормлю, напою, спать уложу, в клуб свожу!!!
ты подумай! Smile


Ой, здорово! Smile Подумаю, конечно! Smile Спасибки за приглашение! Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
А что вы делаете на своих соционических сходках кроме поедания шашлыка и купания?
Вообще какая во время встреч соционическая программа?


а мы ваще не едим там шашлыки и не купаемся.. хотя искупаться всем вместе - хорошая идея. - надо посмотреть как тимы на воду реагируют Smile))))))))))))))))))), интересно, кстати.. вот теория связи гороскопа и ТИМа.. - как тимы реагируют на стихии...,....и привязаны к гороскопам и как у конкретного тима этот гороскоп как особенность личности реализуется.. - то есть ведь 16 тимов, и все помножить на 12 знаков как минимум.. Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый адрес нашего сайта
http://www.socionics-nsk.ru
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
Алексей писал(а):
А что вы делаете на своих соционических сходках кроме поедания шашлыка и купания?
Вообще какая во время встреч соционическая программа?


а мы ваще не едим там шашлыки и не купаемся.. хотя искупаться всем вместе - хорошая идея. - надо посмотреть как тимы на воду реагируют Smile))))))))))))))))))), интересно, кстати.. вот теория связи гороскопа и ТИМа.. - как тимы реагируют на стихии...,....и привязаны к гороскопам и как у конкретного тима этот гороскоп как особенность личности реализуется.. - то есть ведь 16 тимов, и все помножить на 12 знаков как минимум.. Smile

Точно, Ириша!! сделаем массовый заплыв в нигляже! а потом пофотографируемся! объединим 2 твоих идеи в одну! на них на обе точно много людей новых подтянется!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предлагаю не трусить, и на черезвыходные всем тепло одеться, настроиться и поехать на плях на бревнах попрыгать..., сосиськи пожарить..., и некоторым особенно горячим пофотаться в том самом неглиже Smile

тепло кончается, а на берегу сейчас изумительно. = игры можно будет сделать пространственные, а костер согреет не только душу, но и тело...соберет всех ближе и запечет как один большой каравай. Smile
Embarassed и я на берегу бываю регулярно.. - и мне не страшно!
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
я предлагаю не трусить, и на черезвыходные всем тепло одеться, настроиться и поехать на плях на бревнах попрыгать..., сосиськи пожарить..., и некоторым особенно горячим пофотаться в том самом неглиже Smile

тепло кончается, а на берегу сейчас изумительно. = игры можно будет сделать пространственные, а костер согреет не только душу, но и тело...соберет всех ближе и запечет как один большой каравай. Smile
Embarassed и я на берегу бываю регулярно.. - и мне не страшно!


С нетерпением жду публикаций фотографий новосибирской соционической семьи, в том числе и в нигляже! Smile
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех новоприбывших и о клубе ничего не знающих приветствую!
хочу вам рассказать о том, чем мы занимаемся, чем мы хороши и почему к нам стоит присоединиться!
Наш Новосибирский соционический клуб был создан 24 июня (точнее, именно в этот день была его первая встреча). Организаторами его являются конфликтеры – Жучка (я то бишь) и Дост (Илья). И это очень даже вписывается в нашу «идеологию»: и в конфликтных отношениях можно найти баланс и положительный потенциал, ведь человек важнее ТИМа, соционику необходимо развивать в гуманистическом русле, искать пути ее объединения с психологией и философией.
Мы хотели воплотить в реале ту атмосферу, которая царит на социофоруме: дружелюбное, легкое общение на серьезные соционические темы. И вот мы существуем 3 месяца и, кажется, наше желание осуществилось!
На наши встречи ходят люди разных ТИМов и возрастов. Мы выбираем одну общую тему, и общаемся в стиле дружеских посиделок. Часто отходим от одного направления, ведь жизнь постоянно преподносит какие-то новые соционические наблюдения...и не высказать их невозможно...мои бетанские попытки держать всех в общем русле часто терпят крах...но на то у нас и все ТИМы, чтоб свободно регулировать общение! К сегодняшнему дню мы обсудили 6 из 8 функций: зачитывали разные определения, рассказывали, как видим их реализацию в нашем ТИМе и в других.
А последняя встреча была игровой! Особенно хорошо пошла игра «Мафия»! Гексли жгли! Бали не уступали! О, даже стихи пошли! Здорово, когда собираются вместе умные талантливые люди, объединенные общим интересом! У нас большие планы на будущее: от получения постоянного мета жительства (пока мы собираемся в летнем кафе), до собственных исследований и написания статей. Члены нашего клуба активно участвуют в проекте социофорума «Каждому ТИМу по сайту», мы так же проводим собственные экспериманты на базе этого форума!
Короче, Новосибирск рулит! Мы очень хотим, чтоб наш клуб рос и развивался! Всегда очень радуемся, когда к нам приходят новые люди! Так что присоединяйтесь – вам понравится! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, вы молодцы Smile
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
к вопросу о реале и виртуале. а отчеты мы не делаем по факту встречи ведь, хоть и хотели... я вот в эти выходные могу срулить в лес.., или на реку. но могу и оттуда вылезти с телефона на форум. если честно.

Oleg
собирай уж давай, активизируй их. я в москву собралась этой осенью посмотреть на одного виртуальнотреплового габа.. Smile, к вам тож зарулить хочу.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оляна
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 205
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, глюк какой-то, не могла 2 дня зайти на форум Sad
Когда встречаетесь и где? И как добраться с площади им.Ленина?
_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда пойти Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оляна
очередная встреча через неделю, в воскресение в 15-00 на Морском проспекте у Нью-Йорк пиццы. добраться с Ленина можно, сев на автобус 1209 на остановке на Вокзальной магистрали.

а в эту субботу (завтра то есть) в 18-00 будет виртуальная встреча клуба. вот Smile


Последний раз редактировалось: Татьяна (Пт Сен 08, 2006 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Новосибирцы!!!
добро пожаловать на виртуальную встречу!!!

предлагаю следующие темы для обсуждения:
- название и логотип клуба
- перспективы клуба
- наш сайт

и все-все-все, что вам интересно((:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чесс
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Встречи в реале Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Страница 2 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron