Психология и соционика :: Просмотр темы - Меня боятся... :(
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Меня боятся... :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, я кокетничаю так Laughing
мне 36.

И еще раз простите, если кого обидела, у меня юмор черный, и не соционик я, правда, я только только начинаю что-то понимать, я буду стараться, честно. Вы мне тут все очень нравитесь, все зависимости от ТИМов.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)


Последний раз редактировалось: Ольви (Сб Сен 16, 2006 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake
да я поняла...просто частенько ты...кокетничаешь...
а выглядишь ты великолепно!!! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Танюш, гены итить, против них не попрешь.
а по поводу кокетства я даже тему хотела открыть "Чертово напское обаяние" потому что мое стремление всех обаять любой ценой уже мне самой боком выходит : - ) надо как-то учиться себя контролировать.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake
гы...возраст не тот...чтоб себя учить... Laughing Laughing Laughing

а если серьезно, ты и так хороша!!!
как в том анекдоте...нэ порти фигуру!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так отож... порой вот так обаяешь кого-нибудь ненужного и что с ним делать потом? а ты его приручил, стало быть ты за него в ответе...
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real Fake
эээ...тож бывает...у меня, как я понимаю, socionics_function уж оченно выразительная...летять, как бабочки...на огонь...и ведь говорю: "огонь, товарищ!!!внимание!!!огонь!!!" хоть бы хны... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, и отпугивать пытаешься и чего тока не делаешь, а оно еще хуже...

вопщим сами ани дуракы!
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Re: Меня боятся... :( Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо писал(а):
Здравствуйте!
У меня вот тут тоже сложная ситуация... Хотя и не катастрофическая.
Дело в том, что меня боятся представители противоположного пола.
Но обо всём по-порядку.

Короткий экскурс в далёкое детство. Ещё в детском садике я дружила с мальчиком (хоят я вообще больше дружила именно с мальчиками) Мишей. И вот однажды (нам было лет по 5), когда мы лежали с ним на соседних кроватях во время "тихого часа", Миша (возможно, неосознанно) положил мою руку себе под трусики. Я же (вполне, хочу отметить, осознанно) начала его мастурбировать. Могу сказать одно: мне это очень понравилось. Уже потом я сама проявляла инициативу (я всегда её проявляла, во всех ситуациях) и по отношению к Мише и другим мальчикам. Короче говоря, к переоду полового созревания "трационный" секс был единственным видом чувтвенных налаждений (с прот. полом), которого я не испытывала (хотя пару раз и была близка к этому, но мальчик всё время останавливал меня).

Но надо сказать, что далеко не все мужчины привлекают моё внимание. Знаете, это какой-то "типаж" получается: ну нравятся мне несовсем уверенные в себе мужчины, скромные, застенчивые... У меня сразу возникает желание обнять, обогреть, приласкать и т.д. Казалось бы, я - мечта для таких мужчин (и, надо сказать, считаю, что это идеал женщины).

Хочу заметить, что с детства я не отличалась терпеливостью и романтичностью (когда все одноклассницы читали женские романы и бегали на свидания, я читала научую литературу и писала листовки-лозунги на тему загрязнения Земли). И когда я вижу, что мужчинам я интересна, то (при условии, что он мой "типаж") сразу "беру быка за рога": назначаю встречу.

И вот тут следует "облом". Они:
1) либо не приходят вообще, культутрно меня "отшивая" (потом жалуясь нашим общим знакомым "Юля очень милая, но очень уж смелая... Даже не знаю, хочу с ней встречаться...")
2) либо на встрече как-то терятются, сидят, опустив взгляд, молчат (мне приходится одной поддерживать беседу, благо поболтать я люблю)

И вот я не понимаю, почему так происходит. Но ещё больше я не понимаю, что мне делать в подобных ситуациях. Я догадываюсь, что причина в том, что я неправильно себя веду (очень напористо и активно). Но по-другому-то я не умею! Sad

Ты пытаешься играть для мужчины роль матери, и ищешь мужчин заведомо слабее себя (детей), демонстративно им указывая что ты сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Re: Меня боятся... :( Ответить с цитатой

Саша писал(а):

Ты пытаешься играть для мужчины роль матери,

Не "пытаюсь" - так выходит Crying or Very sad

Саша писал(а):
и ищешь мужчин заведомо слабее себя (детей),

Возможно. А, может, и наоборот. Не знаю, я запуталась Crying or Very sad

Саша писал(а):
демонстративно им указывая что ты сильнее.

Если это и происходит, то без участия моего сознания 9возможно, на бессознательном уровне).

Вы мне посоветуйте, что с моей напористостью делать! Sad Разве я виновата, что мне попадаются скромные, безинициативные мужчины? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: Меня боятся... :( Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо писал(а):
Саша писал(а):

Ты пытаешься играть для мужчины роль матери,

Не "пытаюсь" - так выходит Crying or Very sad

Саша писал(а):
и ищешь мужчин заведомо слабее себя (детей),

Возможно. А, может, и наоборот. Не знаю, я запуталась Crying or Very sad

Саша писал(а):
демонстративно им указывая что ты сильнее.

Если это и происходит, то без участия моего сознания 9возможно, на бессознательном уровне).

Вы мне посоветуйте, что с моей напористостью делать! Sad Разве я виновата, что мне попадаются скромные, безинициативные мужчины? Crying or Very sad

У тебя исключительная способность снимать с себя ответственность за происходящее с тобой и твоим сознанием, это значит что менять у тебя что-либо нет желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Re: Меня боятся... :( Ответить с цитатой

Саша писал(а):

это значит что менять у тебя что-либо нет желания.

Правильно.
Просто когда я создавала эту тему, я просто хотела понять, почему я так веду себя: это я слишком активная с мужчинами, или они слишком трусливы со мной.
Вообще, я очень удивлена, что эта тема "всплыла": я и сама о ней уже забыла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-бы немножко тебя заинтриговать, рассмотри такой вариант, что на самом деле боишься ты, и из страха нападаешь на людей, умышленно выбирая более слабых. Осталось выяснить чего ты боишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Что-бы немножко тебя заинтриговать, рассмотри такой вариант, что на самом деле боишься ты, и из страха нападаешь на людей, умышленно выбирая более слабых. Осталось выяснить чего ты боишься.

Здесь такой вариант уже звучал Razz
Нападаю на людей? Confused Да я и не нападаю. Просто пытаюсь приблизить их (иногда, парвда, насильно) к себе.
Не думаю, что я выбираю более слабых. Скорее, наоборот: я слабых мужчин не люблю. Причем, с детства. Если мужчина слабый, безвольный, я с ним долго не буду. Ну "поиграю" ради прикола, а потом "Чао, бамбино, сорри".

Тут в дневнике последний пост (на этот момент) - свидание, которое, отчасти, и сподвигнуло меня открыть эту тему: http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6003&postdays=0&postorder=asc&start=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
My Lady
Цитата:
упс... на мой взгляд, Вы просто еще не любили "всерьез и по-взрослому" (никоем образом не желаю Вас обидеть), поскольку дружба и секс могут сочетаться, а вот чувства - это кое-что другое...

+1 Wink
+1 Smile
Цитата:
на самом деле боишься ты, и из страха нападаешь на людей, умышленно выбирая более слабых. Осталось выяснить чего ты боишься.
Аха, маска такая.У меня сейчас на душе кошки, а маска "кАралева") Малознакомые люди заявляют что я самовлюлена до ужаса, что эгоистична, с завышенной самооценкой и т д) .............А уменя как раз и наоборот - самооценка ниже плинтуса, боюсь, не решаюсь и т д.................... Confused

Юлия Сикоморо
Что-то у меня сложилось впечатление, что у вас нелады то ли с внешностью (в смысле, экстравагантные пирсинги по бровям и зелёный хаерЪ), то ли с манерами (типа вся такая "своя вдоску")........ Их серии "добрая внутри"......НЕ В ОБИДУ - шота у мну такое впечатление.

Может - это.... шпильки, мини, глазками стрелять, и "ах, не могу огонёк зажигалкой зажечь", "ах, я так устала", "ахх, какая птичка полетела".......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):

Юлия Сикоморо
Что-то у меня сложилось впечатление, что у вас нелады то ли с внешностью (в смысле, экстравагантные пирсинги по бровям и зелёный хаерЪ),

Если и есть нелады, то от природы Laughing
Пирсинга на бровях (на губах, в носу, в пупке и проч.) нету, хаер русый с блондинистым мелированием Smile
Хотя кому я рассказываю! Wink В темах типирования все фотки есть Smile

Lulu писал(а):
то ли с манерами (типа вся такая "своя вдоску")........ Их серии "добрая внутри"......

Мы люди сельские, этикету не обученые Laughing
Да нет, с манерами все нормально: до мужицких не опускаюсь, но и не bimbo Wink

Lulu писал(а):
НЕ В ОБИДУ.

Никаких обид Wink

Lulu писал(а):
Может - это.... шпильки, мини, глазками стрелять, и "ах, не могу огонёк зажигалкой зажечь", "ах, я так устала", "ахх, какая птичка полетела".......................

Шпильки не ношу, мини тоже, глазками стрелять не умею, ничего подобного не говорю... Smile Может, в этом вся соль? Может, начать все это делать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron