Психология и соционика :: Просмотр темы - ТИМные виды спорта.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ТИМные виды спорта.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Спорт
 
Автор Сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazgul
Maрихуана
Теперь понятно. Сумируя всё + собственные пристрастия можно следовательно заключить, что бальзаков привлекает возможность развить скорость и координацию движений и реакций, умение быстро ориентироваться в сложной обстановке и владение своим телом. Какие ещё виды спорта к этому подходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glebche
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Glebche писал(а):
По моему спорт - тема для SP и SJ, не встречал там ни одного интуита. Про Дюмов и Габов могу сказать - им нравится все, что связано со скоростью: скейт, сноуборд, роллы, картинг и т.д.

Угу, особенно форфейтинг. 8)

А что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glebche писал(а):
Mist писал(а):
Glebche писал(а):
По моему спорт - тема для SP и SJ, не встречал там ни одного интуита. Про Дюмов и Габов могу сказать - им нравится все, что связано со скоростью: скейт, сноуборд, роллы, картинг и т.д.

Угу, особенно форфейтинг. 8)

А что это такое?

Laughing Laughing Laughing
Просто решил продолжить перечень иностранных слов. Very Happy
А вообще:

фр.A forfai - целиком, общей суммой
операция по приобретению финансовым агентом (форфейтором) коммерческого обязательства заемщика (покупателя, импортера) перед кредитором (продавцом, экспортером).
- специфическая форма кредитования торговых операций.
Основное условие форфейтинга состоит в том, что все риски по долговому обязательству переходят к форфейтору без права оборота на продавца обязательства.

А по-простому: скупка долгов. 8)
С последующим их выколачиванием. Mad
Чем не вид спорта? Не так давно был очень популярен. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igreka
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 210
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шашки, шахматы не люблю и не любила)
Люблю смотреть: фигурное катание(особенно танцы), биатлон, лыжи, керлинг...короче всё зимние виды спорта.
Терпеть не могу смотреть: хоккей, всякий бег и новые зимние виды спорта(какие-то слалломы и пр.), штанги, художественную гимнастику, метание дисков
В школе любила почти все командные виды спорта: и в футбол, и в баскетбол, и волейбол, и в лапту)))но понятно, что играю весьма посредственно)
Зимой люблю лыжи(эх...из-за леса, солнце февральское, снег искриться, мороз))), кататься на коньках.
Также люблю ходьбу, йогу, танцы, очень балет мне нравится, гимнатиску и вообще упражнения на растяжку.
Не люблю плавание(монотонно), хотя после плавания обычно прикольно домой идти зимой)))), бег(тоже), тренажеры, гантели...
В школе очень любила соревноваться: кто дальше прыгнет, кто быстрее пробежит и т.п., учавствовала почти во всех соревнованиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ладна, эт я так...
А я если не считать на что смотреть люблю, то люблю бег, все командные виды спорта вплоть до регби, лыжи, санки, танцы всякие архаичнные - польки, мазурки, гавоты, польски..., бокс, штангу. Теннис настольный очень люблю, бильярд... Все естественные виды спорта люблю...
Не люблю, хоккей, плавание, гимнастику, коньки не люблю...
_________________
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
. В какой-то момент понимаешь, как эта штука (собственный организм) работает в случае чего и начинаешь этим бессовестно пользоваться Razz Я бы даже так выразилась: фехтование развивает сенсорику через интуицию. У меня по жизни проблема: натыкаюсь на углы, сваливаюсь со ступенек, мостиков и все такое. А тут вот получается как-то увидеть заранее острый угол, который вот-вот собирается на тебя наткнуться, и обойти Very Happy Кажется, в просторечьи это именуется реакцией Very Happy

Вспомнился случай из жизни - крутился я как-то на кухне и жутким образом опаздывал к приходу гостей, потому обстановка была напряжённее, чем на поле боя. И в один прекрасный момент я себя поймал на том, что закрыл дверцу морозилки ударом ноги назад, при этом уже что-то строгая на стоящем рядом столе. Embarassed
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascetic писал(а):
Nazgul
Maрихуана
Теперь понятно. Сумируя всё + собственные пристрастия можно следовательно заключить, что бальзаков привлекает возможность развить скорость и координацию движений и реакций, умение быстро ориентироваться в сложной обстановке и владение своим телом. Какие ещё виды спорта к этому подходят?

Практически любые единоборства. Вещи вроде У-шу, Тай-Чи, Кунг-фу, некоторые стили Каратэ, всякая прочая востояная специфика.
Люблю горный велоспорт, хочу купить себе экстремальные ролики и трюки поучить, недавно получил пропуск на несколько часов в пейнтбольный клуб - попробую себя в этом виде спорта.
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из более-менее регулярного:
-волейбол раз в неделю играю - очень люблю его. Завтра вот пойду Smile
-пеинтбол - раз или два в месяц стараюсь выбираться. Рад бы и чаще, но пока своей команды нет и примкнуть не к кому. Мегаигра, невероятно насыщенная эмоциями и адреналином! (прЕвеД стрелкам! Smile))
-на велосипеде круглый год катаюсь, иногда по паре раз в неделю, иногда неск. месяцев не выкатываю. Если кататься быстро (очень быстро), то возникает очень интересное чувство полёта. Из-за того, что велосипед едет тихо, только ветер свистит, кажется, что не едешь по земле, - летишь низко над ней. Очень похоже на... Вы звёздные войны старые смотрели? Тот эпизод, где были гонки на "мотоциклах" в лесу, населённом маленькими мишками? Вот когда в лесу летишь, то же самое испытываешь, только в реальности Smile)

ещё....
Год назад дважды в неделю плавать ходил Smile Да и сейчас бы с удовольствием ходил, но возможности нет... Crying or Very sad В плавании очень нравятся ощущения, как себя тело в воде чувствует Smile Надеюсь, в будущем возобновить.
Ещё очень автоспорт полюбил, как у Цыганкова позанимался. То есть любил то я его всегда, но вот, что у меня так получается чувствовать машину - только там узнал. Совершенно фантастические ощущения от того, как полторы-две тонны бездушных железок вдруг становятся с тобой единым целым и начинают действовать как органичная часть тебя, как продолжение твоих чувств, рук и ног. Будто расширяешься в пространстве и наделяешься новыми качествами, свойствами, становишься другим существом. Ну а потом - бальные танцы на льду Smile))

Ещё очень люблю русский бильярд, вот Razz
И хороший хоккей обожаю смотреть! Razz Ещё бы и поиграть хотел, но как-то судьба не сложилась.

зы: а вот к профессиональному спорту отношение неоднозначное. Вроде бы он и нужен, но то, что он с людьми делает - некомильфо ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ....
Горный туризм. Давно и регулярно. 8)
Скалолазанье. Нууу... хотелось бы чаще.
Подводное плаванье. В красивых местах. Very Happy
Теннис. Два раза в неделю. Но мало. Sad
Спортивные танцы. Пока учусь.
Автотуризм. Далеко и долго. Обычно, там где стреляют. Почему-то. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):

Спортивные танцы. Пока учусь.

Вот это да! Выражаю свои восторги Clapping Clapping Clapping
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Mist писал(а):

Спортивные танцы. Пока учусь.

Вот это да! Выражаю свои восторги Clapping Clapping Clapping

Embarassed Знаешь, сам удивляюсь. Ну, уж если начал новую жизнь, то практически во всем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу на танцы Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое серсо?

а вообще, я кмс по лыжным гонкам (не путать с горными лыжами Smile), катаюсь на велосипеде и люблю смотреть биатлон и хоккей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андриян
Админ сайта Дон Кихотов
Админ сайта Дон Кихотов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 721
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata
Серсо, это когда колечко на шпажках друг другу перекидывают, очень романтично. Аристократический вид спорта, если сеточку натянуть или можно просто как приятное времяпрепровождение. Популярнейший вид спорта XIX-ого столетия!
_________________
Я человек, следовательно мне принадлежат все мои "следовательно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Подводное плаванье. В красивых местах. Very Happy


уууууууух!!! Вот это да!!! Одна из самых важных мечт моей жизни! Завидую по белому невозможно просто как! Там же такие потрясающие красоты, совершенно другой мир, эх.... Супер увлечение!
Расскажи, как ты пришёл в дайвинг?
Где учился? Интерес вполне конретный, тоже очень хочу и пойду Wink Незнаю ещё пока когда - но пойду.

Mist писал(а):
Автотуризм. Далеко и долго. Обычно, там где стреляют. Почему-то. Sad

Wink Приходи в пеинтбол играть, сразу перестанет тянуть туда Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron