отлично.. очень рада, а кроме Вас моютему вообще никтоне смотрит.. обидно между прочим.. зато я сегодня была на выставке "Тренинг-2006" и там была организация socionica.biz так вот.. на следующей неделе иду к ним типироваться с 50% скидкой.
Добавлено: Чт Окт 05, 2006 10:21 am Заголовок сообщения:
wumca
заглянул в персоналии соционика.биз - ничего хорошего не увидел.
имхо какая-то очередная попытка продать воздух.
хотя, не настаиваю
попробуйте ещё разместить ваши фото по ссылкам из моей подписи.
думаю, там вас протипируют ещё несколько человек.
тогда уже можно будет с уверенностью очертить круг версий. _________________ соционика.нет, форум соционика
Я пока еще никем не являюсь, я только учусь, хотя уже начала работать по будущей специальности. Я буду менеджером по персоналу. Я бы хотела заниматься на фирме адаптацией, ротацией, мотивацией кадров, созданием корпоративной культуры – одним словом делать так, чтобы работать было хорошо и приятно всем, и это то, в чем я себя вижу.
т.е. вы хотите работать с людьми?почему?раскройте
Цитата:
Постоянно строю долгосрочные планы. У меня жизнь распланирована на ближайшие лет этак 10. Закончить ВУЗ, потом надо будет закончить насколько специализированных курсов по специальности, потом хочу на второе высшее пойти, найти достойную работу.
а зачем вам второе высшее ? неужели работа настолько специализированная?
а все эти планы они исполнятся?или не совсем?
вы много мечтаете?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах