Психология и соционика :: Просмотр темы - РАЛ
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

РАЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BiJou"][quote="Анатолий"]
BiJou писал(а):
irrashine писал(а):
BiJou писал(а):
Ну да.


А я тебя с тех пор не видел, но всё это время почитал, как крёстную маму по соционике :)
Только вы с Иришкой выросли :) Вы теперь - модераторы (кто тут, кто в РАЛЕ)... С вами теперь и не пошутишь, небось... :)


(любовно подышала на новые погоны, протерла тряпочкой) Шутите-шутите (голосом прапора). Сарказм? Это мы понимаем. Мы шутки юмора любИм.
:)

Да я помню :) Разве забудешь, как на расстрельной стенке шесть раз смайлик рисовал и клялся, что смайлик это :) А какой тут у вас процент модераторов среди местного населения? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

Это у нас с тобой и Эйнштейном всё относительно. А мнение модератора - абсолютно Smile

не просто абсолютно, а абсолютно верно Smile
и это правильно Smile

Анатолий писал(а):

Smile Давай в шутку для примера разберём ориджин Заманской?
"У разных точек зрения один исток. (с) хитрая китайская мудрость"
А вот с какой-то точки зрения все ваши точки зрения имеют один сток, а на исток ваших точек зрения - плювать! (нехитрая житейская мудрость).

Ну таким образом осуществляется круговорот точек зрения в природе. На кого-то стекают чужие точки зрения, неасилив, этот кто-то совершает плевок своей точкой зрения, попадая в исток, откуда в дальнейшем рождаются новые точки зрения, имеющие сток, которые затем стекают на кого-то... Smile пойду ка я домой, подальше от рекурсий, а то моск после рабочего дня превращается в сток Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
А какой тут у вас процент модераторов среди местного населения? :)


Ой, большооой.. :) если в рале был один модератор, то тут форум один а подфорумов много и у почти у каждого есть модератор :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olett писал(а):
Циля Да форум ваще такая штука, без поллитры не разберешься! Даж я не могу сразу Smile
occasion4
Laughing Ну в случАе чего, я тебя позову. Smile
Вернуться к началу
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:35 am    Заголовок сообщения: Re: РАЛ Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Циля писал(а):
irrashine писал(а):

И еще вопъес: а что РАЛ - это уже в прошлом? в смысле ты там еще появишься или полностью перебралась в инет? Smile

Ты знаешь, Ириш.. наверно ушла совсем. Embarassed Надо зайти попрощаться.


Ты знаешь.. это то, что я чувствую. Эпоха рала прошла и закончилась. увы. Может быть и жалко.. чуть-чуть... но "умерла, так умерла" (с) Smile
а мы-то живы.. Smile и идем дальше. И даже вместе, и это радует.. Smile)

Даааааа, РАЛа очень жалко. Но приходится выбирать. SmileИ приходится отказываться от многих приятных вещей. А придется еще от бОльших. SadИ на чаше весов для меня были мои интересы, что не удивительно, и то, что хочется сделать. Вот для последнего нужен несколько больший масштаб.
Но главное, что мы вместе. Smile Это ДА! ::11 И мы идем дальше. Exclamation Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
BiJou писал(а):
А у меня с фидо проблемы, а через инет-гейт писать тоже не получалось...
Давайте, перебираемся все сюда. Какая разница, где, в самом деле Smile РАЛ он и есть РАЛ. Он вечен Smile


..Вечность... интересно, а есть ли что-то вечное? Первый позыв был ответить - нет ничего вечного... но ведь наверняка, есть! И пусть мы уже не в фидо, но мы по-прежнему вместе... да еще в каком интересном месте! И разговоры по-прежнему разговариваем.. правда я пока не понимаю каким боком здесь соционика.. Smile Ну.. то есть понимаю.. но разговаривать о ней пока не очень получается.. Smile Интересно, а правила какие-нить на форуме есть? Ну, кроме общечеловеческих?
Мы вместе в интересном месте!Smile Уже то, что тут новые технические возможности осваиваешь - уже хорошо. Smile В разговорах за жизнь соционика сбоку. Наверное. Smile Суть в том, что каждый из нас представитель своего тима. И это информационно для других.
А правила есть. Нельзя ругаться, флудить и писать в каком-то разделе не по тематике этого раздела. О том, как тут модерить я еще не спрашивала у админа. Надо бы поинтересоваться хоть. Smile Но отключают и банят тут так же как в фидо. На каких-то форумах более жестко, у нас, я думаю, более демократично. Только злостных нарушителей этики. Smile Smile Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

Что заглянул - ничего удивительного... Не так много на свете хороших компаний... Даже, если они из сплошных этиков Smile
Smile И логиков как неотъемлемых представителей нашей команды. Smile
Особенно мне было бы жаль терять из РАЛа и из виду несколько людей. И ты был среди них. Потому я так и обрадовалась твоему появлению. Smile Я ж не знала точно, что у тебя с интернетом. Да и форум этот для меня вообще стал сюрпризом от Олега. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

Цитата:
Да я помню Smile Разве забудешь, как на расстрельной стенке шесть раз смайлик рисовал и клялся, что смайлик это Smile

Smile Smile Smile
И мы этого никогда не забудем. Smile "Владимирский централ, ветер северныыыыыый!" Smile

А какой тут у вас процент модераторов среди местного населения? Smile
Laughing Щас посчитаем.. Значит так.. зарегившихся пользователей - 24, модераторов пока - 8. Три к одному в вашу пользу. Smile Но мы ж еще только начинаем. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):


Это у нас с тобой и Эйнштейном всё относительно. А мнение модератора - абсолютно Smile
Smile Давай в шутку для примера разберём ориджин Заманской?
"У разных точек зрения один исток. (с) хитрая китайская мудрость"
А вот с какой-то точки зрения все ваши точки зрения имеют один сток, а на исток ваших точек зрения - плювать! (нехитрая житейская мудрость).
Ы? Smile
Заодно и проверим, пальнёт, или нет Smile


Чего это мне тут палить? Smile Я в гуманистической психологии и в клубе "Квадра" модерю.

Кому плевать на исток точек зрения тот не интуит. Smile Адназначна! Smile И видимо, не китаец, не то что я, ваша Ци. Smile Я бы еще добавлила, что он пессимист в штатском. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):

..А правила есть. Нельзя ругаться, флудить и писать в каком-то разделе не по тематике этого раздела. О том, как тут модерить я еще не спрашивала у админа. Надо бы поинтересоваться хоть. :) Но отключают и банят тут так же как в фидо. На каких-то форумах более жестко, у нас, я думаю, более демократично. Только злостных нарушителей этики. :) :) :)

Эх-х... Вот бы ещё наказывали злостных нарушителей логики... вот была бы благодать... :)
Но такой пункт в правила вряд ли пропихнёшь... А жаль :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Анатолий писал(а):

Цитата:
Да я помню :) Разве забудешь, как на расстрельной стенке шесть раз смайлик рисовал и клялся, что смайлик это :)

:) :) :)
И мы этого никогда не забудем. :) "Владимирский централ, ветер северныыыыыый!" :)

А какой тут у вас процент модераторов среди местного населения? :)
:lol: Щас посчитаем.. Значит так.. зарегившихся пользователей - 24, модераторов пока - 8. Три к одному в вашу пользу. :) Но мы ж еще только начинаем. :)

:) северный, северный... :) Ну, хоть песню о Ленине удалось впарить населению РАЛа... :)
А вы - это модераторы? :) Намереваетесь размножаться? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Анатолий писал(а):


:) Давай в шутку для примера разберём ориджин Заманской?
.....................................
Заодно и проверим, пальнёт, или нет :)


Чего это мне тут палить? :) Я в гуманистической психологии и в клубе "Квадра" модерю.

Кому плевать на исток точек зрения тот не интуит. :) Адназначна! :) И видимо, не китаец, не то что я, ваша Ци. :) Я бы еще добавлила, что он пессимист в штатском. :)

Реалист в штатском :) Так точнее будет :) А насчёт пальбы....
При такой большой компании модераторов им надо организовать взаимную сдачу напрокат охотничих угодий :) А то скушно, небось, ловить лягушек только на своём болоте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Циля писал(а):

..А правила есть. Нельзя ругаться, флудить и писать в каком-то разделе не по тематике этого раздела. О том, как тут модерить я еще не спрашивала у админа. Надо бы поинтересоваться хоть. :) Но отключают и банят тут так же как в фидо. На каких-то форумах более жестко, у нас, я думаю, более демократично. Только злостных нарушителей этики. :) :) :)

Эх-х... Вот бы ещё наказывали злостных нарушителей логики... вот была бы благодать... :)
Но такой пункт в правила вряд ли пропихнёшь... А жаль :)


Дык ведь логик до фига... одна женская чего стоит... :) а этика она одна.. человеческая.. :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Анатолий писал(а):
Циля писал(а):

..А правила есть. Нельзя ругаться, флудить и писать в каком-то разделе не по тематике этого раздела. О том, как тут модерить я еще не спрашивала у админа. Надо бы поинтересоваться хоть. :) Но отключают и банят тут так же как в фидо. На каких-то форумах более жестко, у нас, я думаю, более демократично. Только злостных нарушителей этики. :) :) :)

Эх-х... Вот бы ещё наказывали злостных нарушителей логики... вот была бы благодать... :)
Но такой пункт в правила вряд ли пропихнёшь... А жаль :)


Дык ведь логик до фига... одна женская чего стоит... :) а этика она одна.. человеческая.. :Р

Хамелеоны, блин, какие... :) Те же люди в РАЛе мне врали, что у каждого этика свой мир, и чётких правил этики в принципе быть не может... :) Может, ты хотела написать "этика - она одна: модераторская..."? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
irrashine писал(а):
Анатолий писал(а):
Циля писал(а):

..А правила есть. Нельзя ругаться, флудить и писать в каком-то разделе не по тематике этого раздела. О том, как тут модерить я еще не спрашивала у админа. Надо бы поинтересоваться хоть. :) Но отключают и банят тут так же как в фидо. На каких-то форумах более жестко, у нас, я думаю, более демократично. Только злостных нарушителей этики. :) :) :)

Эх-х... Вот бы ещё наказывали злостных нарушителей логики... вот была бы благодать... :)
Но такой пункт в правила вряд ли пропихнёшь... А жаль :)


Дык ведь логик до фига... одна женская чего стоит... :) а этика она одна.. человеческая.. :Р

Хамелеоны, блин, какие... :) Те же люди в РАЛе мне врали, что у каждого этика свой мир, и чётких правил этики в принципе быть не может... :) Может, ты хотела написать "этика - она одна: модераторская..."? :)


Cвой конечно. У этика. Но у всех этиков - этика одна - ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ! :Р Других нет и пока не было. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron