Психология и соционика :: Просмотр темы - Новые фильмы
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Новые фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 
Автор Сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка, аха! Финал конечно и неожиданный.. А главное всё так чинно, благородно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел на выходных "Апокалипсис" Мела Гибсона - про доброе но неразвитое племя индейцев майя захваченных злым но цивильным племенем индейцев. Ну а далее идут сплошные приключения в стиле Рэмбо по сбеганию из плена, уничтожению преследователей и спасению семьи, куча жестокости (и с кровавостью тоже), в каждом взгляде и действии "злых" так и сквозит socionics_function - актеры натурально сыграли так - мощно. Девочка-пророк тоже потрясла.
Понравился смысл - более развитая цивилизация насильно покоряет другую несмотря на свою развитость. Фильм чем-то напомнил знаменитый роман Уильяма Голдинга "Повелитель мух". Посмотреть вобщем можно из-за колоритных актеров и мощных крупных планов и если вам нравятся приключения. Но у того же Гибсона "Страсти Христовы" гораздо мощнее сделан.


Последний раз редактировалось: Alhimik (Пн Дек 18, 2006 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik, нуууу, зачем ты рассказал чем закончился! Mad Я хотела его посмотреть... А теперь вот знаю примерно чем заканчивается. Не так интересно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alhimik
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 1427
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
Упс... Confused Сорри, заменил слово финал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела Жару Smile Понравилось, такое легкое летнее кино Smile Всем советую, даже Тимоти его не испортил Laughing

Еще Волкодава видела, тоже ничего, конец конечно че то они запороли, а так сам фильм интерессный, и снят прикольно, реалистично, если так можно о фентези сказать Smile

Стоит оба фильма посмотреть я считаю 8)
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Посмотрела Жару Smile Понравилось, такое легкое летнее кино Smile Всем советую, даже Тимоти его не испортил Laughing

Еще Волкодава видела, тоже ничего, конец конечно че то они запороли, а так сам фильм интерессный, и снят прикольно, реалистично, если так можно о фентези сказать Smile

Стоит оба фильма посмотреть я считаю 8)

Я *Жару* как раз из-за Тимоти не хотела смотреть... Very Happy А теперь вот думаю посмотрю. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Малина писал(а):
Посмотрела Жару Smile Понравилось, такое легкое летнее кино Smile Всем советую, даже Тимоти его не испортил Laughing

Еще Волкодава видела, тоже ничего, конец конечно че то они запороли, а так сам фильм интерессный, и снят прикольно, реалистично, если так можно о фентези сказать Smile

Стоит оба фильма посмотреть я считаю 8)

Я *Жару* как раз из-за Тимоти не хотела смотреть... Very Happy А теперь вот думаю посмотрю. Smile

Весь фильм персонажа Тимоти попускали 8) Муж говорит мало попускали Laughing
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще посмотрела Апокалипсис Мела Гибсона Smile
Мужу понравилось, мне наверно тоже Very Happy Только многа кровавых сцен, пол фильма сидела зажмурившись чтоб не видеть как индейцы друг друга мочат Bad пойду в гамлета перетипируюсь Laughing
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhimik писал(а):
Смотрел на выходных "Апокалипсис" Мела Гибсона - про доброе но неразвитое племя индейцев майя захваченных злым но цивильным племенем индейцев. Ну а далее идут сплошные приключения в стиле Рэмбо по сбеганию из плена, уничтожению преследователей и спасению семьи, куча жестокости (и с кровавостью тоже), в каждом взгляде и действии "злых" так и сквозит socionics_function - актеры натурально сыграли так - мощно. Девочка-пророк тоже потрясла.
Понравился смысл - более развитая цивилизация насильно покоряет другую несмотря на свою развитость. Фильм чем-то напомнил знаменитый роман Уильяма Голдинга "Повелитель мух". Посмотреть вобщем можно из-за колоритных актеров и мощных крупных планов и если вам нравятся приключения. Но у того же Гибсона "Страсти Христовы" гораздо мощнее сделан.

Ты все перепутал Laughing Это майя были злыми и развитыми Very Happy А доброе племя было просто очередным племенем которые они захватили 8)
Там же когда в жертву людей "злое племя" приносило, тааааааааааакие высоооооооооооокие пирамиды были никаких ассоциаций не возникло? Razz
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела "Ночь в музее"
Не поняла где смеяться Laughing Идея у фильма и рекламный ролик были хорошими Very Happy А сам фильм никакой Search
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Еще Волкодава видела, тоже ничего, конец конечно че то они запороли, а так сам фильм интерессный, и снят прикольно, реалистично, если так можно о фентези сказать Smile

Стоит оба фильма посмотреть я считаю 8)

О не. Волкодава не стоит. Лучше уж сразу пересмотреть Властелина колец, Звездные войны и Ночной дозор. У меня сложилось впечатление, что все вышеперичисленное авторы фильма смотрели гораздо внимательнее, чем читали Семенову.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
А я Семенову не читала Smile усе равно понравилось
Властелин колец слишком затянуто, хотя и близко к тексту и пейзажи красивые Smile
В Звездных воинах вообще не понимаю что в них особенного, почему из них в Америке культ сделали 8)
А Ночной дозор add
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина
Мне повезло меньше - я Семенову читала, причем с удовольствием.
Я понимаю, что фильм и книга в любом случае абсолютно самостоятельные произведения искусства. Но в данном конкретном примере нужно было уж героев тогда как-то переименовать. Раз у сценаристов такая богатая фантазия.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели "Париж, я люблю тебя" сегодня в Киноцентре. Очень рекомендую. Много милых сюжетов, отличные актеры. Иной раз пытается вышибить слезу, чего я как-то не люблю, но в целом - очень симпатичный фильм.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я от Апокалипсиса ожидала большего, если честно. Но девочка-предсказательница там классная. "Волкодав"- для руского кинематографа просто отлично. Такая сказка-легенда. Ради разнообразия неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron