Психология и соционика :: Просмотр темы - Я бы в штирплицы пошел, пусть меня научат!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Я бы в штирплицы пошел, пусть меня научат!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tea
burger

Хорошо вам.. Габен со Штирлицем где-то рядом! А я хочу в Бальзаки! Laughing И я так подозреваю, что по тем же причинам, что Tea Embarassed
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да..., раз пошла такая пьянка давайте все поноем..... Smile,

люди не любят гексли.. их слишком много, они слишком ненадежные, шутливые, не умеют работать и вообще унисексуальны..., да еще и хамы и тп..,
И ЧТО? - да, я не хочу быть гексли, да, мне не нравится.., и что??? - найдите хоть один ТИМ без недостатков! - а то со стороны все такие чудные, просто душки.. - и те классные и эти, а в реальности пообщаться подольше и если не сойтись даже не просто тимно - (дуализация не помогаеттт!) - а просто как люди - можно получить отрицательное отношение к любому тиму.. как и положительное...,
эх..., маркетинг это все...,.. боже.. люди почти научились продавать тимы. - я балдююююю.. Smile

ах давайте перетипируем меня в гамлета, габена, наполеона и вообще научим вести себя как достоевский или драй.. - и что??? - оно поможет? или джеком стать.. на худой конец... Smile) (хотя почему на худой.. - очень они мне нравятся, больше всех, наверное)

ДАК КЕМ ЖЕ Я-ТО ХОЧУ БЫТЬ?...хехе.., и тимность здесь не поможет, кто угодно может достчь высот в своей области, главное ее правильно выбрать и добиваться своего. и в общении.. в любой сфере! не лениться просто надо, и менять.. менять свое отношение к миру.. Embarassed
и нет шмампов на форумах.., меняется отношение к любому человеку.. - лишь бы человек был достойный..., так БУДЕМ ЖЕ ВСЕ ДОСТОЙНЫ. И ЧТОБЫ НАМИ ГОРДИЛАСЬ СТРАНА! Smile))


фсе..., толкнув праздную речь пингвин устал и пошел прикорнуть в ноги памятника дедушки ленину... авось ума наберется..., или еще чего...
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Re: Я бы в штирплицы пошел, пусть меня научат! Ответить с цитатой

burger писал(а):
Хочу спросить у коллег, как должен вести себя человек на форуме, чтобы его считали штирлицем? Вопрос не тривиальный. Он распространяется на разные тимы. В обыденной жизни можно научиться быть пассажиром, сотрудником, руководителем, в каждом из случаев применяя некоторый образ действий и реакций. Можно, я уверен, делать тоже и в соционике. Спросите, зачем? А черт его знает Smile ... Например, штирлиц очень популярен у барышень разных ТИМов 8) - надежен, денежен, заботлив. Эх, я бы в штирлицы пошел, пусть меня научат!

бОльше проявлять ЧЛ. Все остальное само приложится.
Кого-то не проведешь, а кто-то и поведется.
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olett писал(а):
Tea
burger

Хорошо вам.. Габен со Штирлицем где-то рядом! А я хочу в Бальзаки! Laughing И я так подозреваю, что по тем же причинам, что Tea Embarassed
Да вот бы отыгрались на штирлицах Smile . Мне кажется бальзаком быть проще простого. Надо постоянно ходить с мрачным видом, строить самые мрачные прогнозы и рассказывать мрачные анекдоты. И постоянно нудеть.... Smile Я правильно понимаю? Ау, бальзаки? Smile А что так нравятся наполеоны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: Я бы в штирплицы пошел, пусть меня научат! Ответить с цитатой

Циник писал(а):
burger писал(а):
Хочу спросить у коллег, как должен вести себя человек на форуме, чтобы его считали штирлицем? Вопрос не тривиальный. Он распространяется на разные тимы. В обыденной жизни можно научиться быть пассажиром, сотрудником, руководителем, в каждом из случаев применяя некоторый образ действий и реакций. Можно, я уверен, делать тоже и в соционике. Спросите, зачем? А черт его знает Smile ... Например, штирлиц очень популярен у барышень разных ТИМов 8) - надежен, денежен, заботлив. Эх, я бы в штирлицы пошел, пусть меня научат!

бОльше проявлять ЧЛ. Все остальное само приложится.
Кого-то не проведешь, а кто-то и поведется.
А как её проявлять? Предпринимательством заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
о да..., раз пошла такая пьянка давайте все поноем..... Smile,

люди не любят гексли.. их слишком много, они слишком ненадежные, шутливые, не умеют работать и вообще унисексуальны..., да еще и хамы и тп..,
И ЧТО? - да, я не хочу быть гексли, да, мне не нравится.., и что??? - найдите хоть один ТИМ без недостатков! - а то со стороны все такие чудные, просто душки.. - и те классные и эти, а в реальности пообщаться подольше и если не сойтись даже не просто тимно - (дуализация не помогаеттт!) - а просто как люди - можно получить отрицательное отношение к любому тиму.. как и положительное...,
эх..., маркетинг это все...,.. боже.. люди почти научились продавать тимы. - я балдююююю.. Smile

ах давайте перетипируем меня в гамлета, габена, наполеона и вообще научим вести себя как достоевский или драй.. - и что??? - оно поможет? или джеком стать.. на худой конец... Smile) (хотя почему на худой.. - очень они мне нравятся, больше всех, наверное)

ДАК КЕМ ЖЕ Я-ТО ХОЧУ БЫТЬ?...хехе.., и тимность здесь не поможет, кто угодно может достчь высот в своей области, главное ее правильно выбрать и добиваться своего. и в общении.. в любой сфере! не лениться просто надо, и менять.. менять свое отношение к миру.. Embarassed
и нет шмампов на форумах.., меняется отношение к любому человеку.. - лишь бы человек был достойный..., так БУДЕМ ЖЕ ВСЕ ДОСТОЙНЫ. И ЧТОБЫ НАМИ ГОРДИЛАСЬ СТРАНА! Smile))


фсе..., толкнув праздную речь пингвин устал и пошел прикорнуть в ноги памятника дедушки ленину... авось ума наберется..., или еще чего...
Мы не ноем! 8) Мы мечтаем Embarassed . Мне кажется, что гексли с его творческой БЭ ничего не стоит под другие тимы скосить. Не под все, конечно. Вы как считаете, с какими тимами вас точно не спутаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
да нас вообще не спутаешь, если от души пишем... Smile

только болевая нас пугает, но и по ней запросто сама строю на работе народ..
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Re: Я бы в штирплицы пошел, пусть меня научат! Ответить с цитатой

burger писал(а):
А как её проявлять? Предпринимательством заниматься?

С большим количеством денег тебе точно меньше придется задумываться о соционике Smile. Лишь бы хватало купюр платить Smile

Так у тебя ЧЛ творческая должна быть? Вот и твори по ней. Она ведь сознательная, а не прячется в подсознаии.
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Re: Я бы в штирплицы пошел, пусть меня научат! Ответить с цитатой

Циник писал(а):
burger писал(а):
А как её проявлять? Предпринимательством заниматься?

С большим количеством денег тебе точно меньше придется задумываться о соционике Smile. Лишь бы хватало купюр платить Smile

Так у тебя ЧЛ творческая должна быть? Вот и твори по ней. Она ведь сознательная, а не прячется в подсознаии.
Так я с этим творчеством так и останусь самым что ни на есть Габеном. А я хочу походить на Штирлица - с большой буквы Ш! Smile А можно купить себе ТИМ? Типа НЛП практика, гипноз, все такое, а на выходе - оп желательный ТИМ? И желательный человек становится дуалом, то есть в кармане! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а габены лучше штирлицев, и работают они круче ..., и заботливее не в пример..., и душевнее...
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Re: Я бы в штирплицы пошел, пусть меня научат! Ответить с цитатой

Да, я еще посмотрел на девушек-Штирлицев, и понял, что хочу быть Достоевским Smile . Правда они не хотят быть штирлицами Sad Вот ведь гримассы дуализации Razz .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
а габены лучше штирлицев, и работают они круче ..., и заботливее не в пример..., и душевнее...
Это Вы не объективны. В Вас Гексли говорит. Правда, хорошо говорит! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Re: Я бы в штирплицы пошел, пусть меня научат! Ответить с цитатой

burger писал(а):
Так я с этим творчеством так и останусь самым что ни на есть Габеном. А я хочу походить на Штирлица - с большой буквы Ш! Smile А можно купить себе ТИМ? Типа НЛП практика, гипноз, все такое, а на выходе - оп желательный ТИМ? И желательный человек становится дуалом, то есть в кармане! Embarassed

Можно и купить. Давай торговаться по цене Very Happy


"И желательный человек становится дуалом, то есть в кармане! " - показательная фраза. Сделать желательного человека собственностью (положив в карман) Very Happy
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Re: Я бы в штирплицы пошел, пусть меня научат! Ответить с цитатой

Циник писал(а):
burger писал(а):
Так я с этим творчеством так и останусь самым что ни на есть Габеном. А я хочу походить на Штирлица - с большой буквы Ш! Smile А можно купить себе ТИМ? Типа НЛП практика, гипноз, все такое, а на выходе - оп желательный ТИМ? И желательный человек становится дуалом, то есть в кармане! Embarassed

Можно и купить. Давай торговаться по цене Very Happy


"И желательный человек становится дуалом, то есть в кармане! " - показательная фраза. Сделать желательного человека собственностью (положив в карман) Very Happy
А Вы что, правда можете? Shocked Прейскурантик бы... А показателем чего является упомянутая фраза? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Re: Я бы в штирплицы пошел, пусть меня научат! Ответить с цитатой

burger писал(а):
А Вы что, правда можете? Shocked Прейскурантик бы...

Могу
Цена в каждом случае договорная

З.Ы. Мефистофель, Мефистофель... * напевая...*

Цитата:

А показателем чего является упомянутая фраза? Smile

Показателем любви к дуалу Smile
Искренней и неподдельной Very Happy

З.Ы. Почаще обращайся к Гекслям на Вы. Им это нравится Very Happy (из вредных советов)
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron