Психология и соционика :: Просмотр темы - Я бы в штирплицы пошел, пусть меня научат!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Я бы в штирплицы пошел, пусть меня научат!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Я бы в штирплицы пошел, пусть меня научат! Ответить с цитатой

Хочу спросить у коллег, как должен вести себя человек на форуме, чтобы его считали штирлицем? Вопрос не тривиальный. Он распространяется на разные тимы. В обыденной жизни можно научиться быть пассажиром, сотрудником, руководителем, в каждом из случаев применяя некоторый образ действий и реакций. Можно, я уверен, делать тоже и в соционике. Спросите, зачем? А черт его знает Smile ... Например, штирлиц очень популярен у барышень разных ТИМов 8) - надежен, денежен, заботлив. Эх, я бы в штирлицы пошел, пусть меня научат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elina
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Литва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, под Штирля косить не надо - всё равно не получится. Постарайтесь стать "продвинутым" Габеном. Хватит сидеть в углу загадачно улыбаясь. Если кто-то нравится - проявляйте инициативу: приглашайте на свидание, дарите цветы, говорите комплименты. Девушкам это нравится. Мои знакомые Гексли часто жалуются, что инициатива общения c Габеном исходит исключительно от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elina писал(а):
Ну, под Штирля косить не надо - всё равно не получится. Постарайтесь стать "продвинутым" Габеном. Хватит сидеть в углу загадачно улыбаясь. Если кто-то нравится - проявляйте инициативу: приглашайте на свидание, дарите цветы, говорите комплименты. Девушкам это нравится. Мои знакомые Гексли часто жалуются, что инициатива общения c Габеном исходит исключительно от них.
Ну почему сразу "не получится"? Что во мне такого, ярко противоречащего штирлицу? Особенно интересно послушать "вероятного дуала"! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
а зачем тебе быть штирлицем? - думаешь они лучшие??? - мне больше нравятся габены, джеки.., даже.. и гама знакомого очень ценю...,
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, мне б твои.. "косить под Штирлицев")))
а как под Габена научиться косить? - встречный вопрос.
_________________
Меня не интересует, почему "нет". Меня интересует, что вы сделали для того, чтобы было "да".. (с) [Москва слезам не верит]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

socionics_function народ.. изучайте соционику, наблюдайте за людьми.. - и закосить сможете под кого угодно.. и на форуме и где угодно - главное верить в то чем хочешь быть, только надорваться можно быстро..Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tea писал(а):
эх, мне б твои.. "косить под Штирлицев")))
а как под Габена научиться косить? - встречный вопрос.
А чем не нравится быть штирлицем? Под габена - легко. Побольше занудства и интроверсии, глубокомысленное молчание, иррациональное изложение. Пример ответа габена:

ну глупости. вообще это ни к селу. Кстати, где можно почитать про новых Икс трейл? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingvinov.net писал(а):
burger
а зачем тебе быть штирлицем? - думаешь они лучшие??? - мне больше нравятся габены, джеки.., даже.. и гама знакомого очень ценю...,
Хочется Smile ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
я излишне рациональна, экстравертна, логична и прочее..
вобщем, Штирлиц по всем статьям и на 100% :/

а Габеном- хочется, из-за дуальности хочется.
(я тут на форуме уже половину народа в темах, вроде как задолбала этим вопросом, по Гексли))) если кто помнит- то поймут о чём я)
_________________
Меня не интересует, почему "нет". Меня интересует, что вы сделали для того, чтобы было "да".. (с) [Москва слезам не верит]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tea писал(а):
burger
я излишне рациональна, экстравертна, логична и прочее..
вобщем, Штирлиц по всем статьям и на 100% :/

а Габеном- хочется, из-за дуальности хочется.
(я тут на форуме уже половину народа в темах, вроде как задолбала этим вопросом, по Гексли))) если кто помнит- то поймут о чём я)
Гекслям нравятся штирлицы никак не меньше габенов! Им легко находить общий язык. Так что проблем не вижу... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tea
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
но всё же, в общении с Гексли я стараюсь вести себя чуть тише (видимо, "косить" под интроверта))) И говорить более.. абстрактно, что ли. Благо, фантазией Бог не обидел, потому за иррациональность часто пытаюсь выдать именно её) Как ещё переделаться в Габена- не знаю)

Нравятся, говоришь? Это хорошо! Smile
_________________
Меня не интересует, почему "нет". Меня интересует, что вы сделали для того, чтобы было "да".. (с) [Москва слезам не верит]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elina
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Литва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зная соционику можно научится косить под кого угодно. Мне, например, часто говорят, что похожа на Еську. Результат печальный: Жуки мне откровенно симпатизируют, с улыбкой давят на javascript:emoticon(' [%D0%A7%D0%A1] ')
socionics_function
Я, глотая злые слёзы, улыбаюсь. Они в восторге. Приходится срочно увеличивать дистанцию. Если Жук знаком с соционикой - ещё можно что-то объяснить, а если нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elina
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 57
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Литва
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, что-то не то нажала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tea писал(а):
burger
но всё же, в общении с Гексли я стараюсь вести себя чуть тише (видимо, "косить" под интроверта))) И говорить более.. абстрактно, что ли. Благо, фантазией Бог не обидел, потому за иррациональность часто пытаюсь выдать именно её) Как ещё переделаться в Габена- не знаю)

Нравятся, говоришь? Это хорошо! Smile
Точно нравятся! Сами признавались. Smile Так что оставайтесь собой! И лишь немного более интровертом Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elina писал(а):
Зная соционику можно научится косить под кого угодно. Мне, например, часто говорят, что похожа на Еську. Результат печальный: Жуки мне откровенно симпатизируют, с улыбкой давят на javascript:emoticon(' [%D0%A7%D0%A1] ')
socionics_function
Я, глотая злые слёзы, улыбаюсь. Они в восторге. Приходится срочно увеличивать дистанцию. Если Жук знаком с соционикой - ещё можно что-то объяснить, а если нет?
Превратитесь в конфликтеров Жуковых! То есть в достоевского Smile. И задайте ему жару! А то станьте драйзером и проконтролируйте его поведение Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron