Психология и соционика :: Просмотр темы - СоциоЖЖведение :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

СоциоЖЖведение :)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: СоциоЖЖведение :) Ответить с цитатой

СоциоЖЖведение Smile
В отличие от нескольких предыдущих моих постов здесь,это-совсем не законченный текст,а просто наблюдения.Не претендуют ни на что,особенно на репрезентативность выборки Smile

Многие известные мне Еси,ведущие ЖЖ,оформили его в желто-оранжево-солнечно-апельсиновых тонах.

Многие известные мне Бали,ведущие ЖЖ,используют загадочные юпики,чаще всего собственного изготовления,и очень напрягаются на попытки выяснить,шо це такэ.

Многие известные мне Напы,ведущие ЖЖ,начинали его с заявления(в юзинфо или первым постом),что писать сюда ничего не будут,ибо нафиг,потом писали километры постов,потом забрасывали ЖЖ и создавали новые,начиная их с того же заявления.

Многие известные мне Гамы,ведущие ЖЖ,периодически пишут,что ЖЖ уже не тот,выродившаяся помойка,куда приличные люди не пишут,разве что такие экстравагантные пофигисты и мизантропы,как они.А поскольку Гамлетов в ЖЖ много,то и посты такие встречаются очень часто,и иногда кажется,что весь ЖЖ пишет,что ЖЖ-это выродившаяся помойка.

Многие известные мне Штиры,ведущие ЖЖ,настоятельно просят писать им комменты по-русски,а "аффтарам" рекомендуют обходить их ЖЖ стороной.Еще Штиры часто выясняют первым постом,как можно исправить случайно проскочившую грамматическую ошибку.

Многие известные мне Гюги,ведущие ЖЖ,указывают интересы,которые не дублируются у других юзеров.Потому что как может дублироваться,например,"Юмурр народцев Североюга"?
[примечание автора:Как удалось выяснить у хозяйки аккаунта,речь шла об анекдотах разных стран]

Многие известные мне Жуковы,ведущие ЖЖ,периодически банят оппонентов,а потом долго доказывают забаненному его ничтожность с рефреном "А возразить-то и нечего!"

Многие известные мне Робы,ведущие ЖЖ,в юзинфо подробно описывают "френдполитику"(ссылка),"что желательно учитывать пишущим сюда"(ссылка),"Темы,которые здесь не затрагиваются"(ссылка),а потом все равно отключают комментарии.

Многие известные мне Драи,ведущие ЖЖ,в интересах указывают "экзистенциальность бытия",а чуть ниже-"югославскую ракию" или "яблочный сидр".

Многие известные мне Дюмы,ведущие ЖЖ,гордятся тем,что перешли на платный аккаунт.

Многие известные мне Джеки,ведущие ЖЖ,гордятся тем,что на платный аккаунт не перешли и не перейдут никогда.

Многие известные мне Досты,ведущие ЖЖ,большинство постов пишут в комьюнити "отдам_даром".

Многие известные мне Габы,ведущие ЖЖ,в "отдам_даром" почти не пишут,зато все новые посты успевают прочесть первыми.

Многие известные мне Доны,ведущие ЖЖ,на большинство постов получают много однотипных комментов-"А что это значит?"

Многие известные мне Геки,ведущие ЖЖ,регулярно заводят новые аккаунты,т.к.забывают адреса старых.

И наконец-
Многие известные мне Максы,активно работая в Инете,никогда не слышали о существовании ЖЖ.

ЭТО ПРОСТО ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ,ПОСЕМУ ОБИДЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,ЗАТО ОХОТНО ПРИНИМАЮТСЯ КОММЕНТАРИИ,ДОПОЛНЕНИЯ И ПОПРАВКИ Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж нада скока ты народу знаишь!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые мне Жуки если и заводят ЖЖ - вообще ничего там не пишут. Заходя, тока чтобы кому-нить коменты написать.

Знакомые мне Еси пишут в своих ЖЖ свои стихи и рассказы. Да такие замечательные - так и начинают руки чесаться где-нить их опубликовать.

Знакомые мне Гамы пишут в ЖЖ не только свои стихи, но и чужие, которые им нравятся, или песни, которые они слушают в данный момент. Некоторые из них периодически закрывают свой ЖЖ со словами "Прощайте все! Вы меня больше не увидите!!!". Но потом открывают его снова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, а у кого из участников форума есть ЖЖ? Очень было бы любопытно почитать Smile.

Мой ЖЖ:
http://ingakess.livejournal.com/
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть.
http://qyertir.livejournal.com .
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня есть:
http://lezard-magique.livejournal.com/

Но там многие записи - под замком Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.aka_nazgul.livejournal.com
Но он весь подзамочный.
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazgul писал(а):
www.aka_nazgul.livejournal.com
Но он весь подзамочный.


Типа, *а у меня вот что есть, но я вам этого не покажу!*? Laughing Nazgul, а ты про ЖЖ вообще писал? Very Happy Или, неосознанно, что-то другое имет ввиду? Razz Very Happy
_________________


Последний раз редактировалось: Kroшka (Сб Ноя 11, 2006 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazgul
Цитата:
www.aka_nazgul.livejournal.com
Но он весь подзамочный.


Ага, такой подзамочный, что даже и не открывается вообще 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aka-nazgul.livejournal.com
Попробуй этот - кажется, там www лишние были...
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ЖЖ недавно, где там, говорите, "отдам_даром"? Embarassed

Я его (ЖЖ) долго и старательно игнорировал зачем-то. А потом надоело Smile

http://voivoi.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а "Заметки на полях" - это не ТИМное? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Complete писал(а):
Ой, а "Заметки на полях" - это не ТИМное? Very Happy


Laughing Laughing Laughing

Я тоже внимание обратила Very Happy
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingakess
А мне кажется. ты на Досточку совсем не похожа. По-моему - либо Дюма, либо Габен. Smile
Очень понравился твой ЖЖ. Специи и аромолампы я тоже люблю Smile И белый шоколад... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
ingakess
А мне кажется. ты на Досточку совсем не похожа. По-моему - либо Дюма, либо Габен. Smile
А причём тут Досты? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron