Психология и соционика :: Просмотр темы - Всё о достоинствах Габенов здесь))))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Всё о достоинствах Габенов здесь))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть, обязательно попробую!
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циник
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Ясная писал(а):
Поэтому Габам многое прощается и когда ему действительно надо будет нарушить правила - никто уже не поверит или даже простят заранее.

Цитата: "Лучше всех врут честные люди " Smile
_________________
Это мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Ясная

Цитата:
Он сказал, что твердил в начале урока про себя - "меня нет, я цветок в горшке


Это не Габен, а Бальзак. Только интуиты обладают свойством быть незамеченными, отсутствовать в пространстве. Сенсорики всегда тут и сейчас. Они не бывают незаметными.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Запорожье
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 187
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Ясная писал(а):
А ещё Габены запросто формируют о себе легенды. Если кто-то ощибётся в интерпретации поступка Габа, то Габен его не поправит... А будет наблюдать за созданием легенды или сплетни на свой счёт.
А когда ситуация зайдёт достаточно далеко и Габа вызовут на "ковёр" для разборки его якобы аморального поведения по сплетне, то Габ начнёт откровенно потешаться над пафосом судей. И доведёт ситуацию до абсурда, так что его и наказать будет смешно...
Поэтому Габам многое прощается и когда ему действительно надо будет нарушить правила - никто уже не поверит или даже простят заранее.


Ага. И сам не даёт обоснования своим действиям-бездействиям. И других не поправляет. Если Габ начинает что-то объяснять о своих мотивах или чувствах (буквально парой скудных слов, скороговоркой), то это просто верх открытости, это значит, что прояснить ситуацию жизненно-важно. В остальных случаях отмалчивается с ухмылочкой или стебется нагло. 8)
Какое раздолье для Гекслей, обожающих разгадывать загадки и прущихся от таинственных личностей Razz
_________________
Вселенная знает ответ на еще не рожденный вопрос. Мастер слышит Вселенную.
www.srez.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим писал(а):
Алиса Ясная

Цитата:
Он сказал, что твердил в начале урока про себя - "меня нет, я цветок в горшке


Это не Габен, а Бальзак. Только интуиты обладают свойством быть незамеченными, отсутствовать в пространстве. Сенсорики всегда тут и сейчас. Они не бывают незаметными.


Тогда училка не наполеон Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Училка внешне напоминает Фрекен Бок. А уж кто она по тиму - не знаю. Мне хватило одного раза беседы с учителями и завучем в учительской, чтобы больше не ходить по школам и не отпрашивать своих ребят. Теперь наш врач пишет, что они болеют сколько надо... Потом они приезжают с гор лёгкие, загорелые и ржут, что у них освобождение от школьной физкультуры после "болезни"

Ага, а вот ещё из жизни Габов. Сговорились как-то Математик с Комп-гением создать сайт. А в художники позвали Габена. Временами они упрашивали Художника сделать то лого, то фончик, то кнопочку - Габен делал и они вставляли. Худо-бедно сайт в недоделанном виде протелепался в сети год. Но без оформления никто у ребят фото не смотрел, в секцию не приходил и многое чего они хотели от сайта не получалось.
Приходят серьёзные люди на сайт и понимают, что если у ребят в сети такой развал, то и работе они ничего не могут.
И тогда Математик и Комп-гений решили нагрузить Габена по-полной. Они оплатили сайт и подарили его Габену.
Верный своей натуре Габ взялся за работу с яростью вола на пашне.
Экономный Габ не может допустить пропажи вложенных средств и теперь трудится с непонимающими глазами как же его так обвели вокруг пальца. И отказаться от добра невожможно! И работает не пойми зачем на таких благодетелей.

(Скоро позову вас народ на "свой" новый сайт) Shocked Sad Very Happy Mad Razz Crying or Very sad
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Алиса Ясная Smile
т.к. я на самом деле стеснительная, то предлагаю компромиссный вариант. Я подготовлюсь и освящу недостающие пункты в своём жж, адрес которого могу закинуть вам в личку Smile
не обещаю, что сразу смогу сформулировать свои состояния по указанным материалам, но в общем...думаю, что всё еще впереди Smile
Кстати, мне очень понравился ваш пост про двух Габенов...я почувствовала себя нужной - а ведь что еще нужно Гекселю Embarassed
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Ясная, скиньте ссылочку на недоделанный сайт. Посмотреть хочется одним глазком, мож помогу чем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсёна
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да ещё нормах - нет границ Габеновым желаниям... Если уж чего понадобилось-захотелось, то как бешеный слон сметёт правила приличия и мораль и прочие помехи абсолютно спокойно, и вам простит любые нарушения - значит Вам было НАДО. Измена его Вам или Ваша ему не сильно затронет его устои... Подумает и отключит эмоции. И будет жить дальше и прощений просить не надо... Трудно ему отношения выяснять, да решения принимать... Будете вести себя как раньше - он решит, что всё в порядке и никаких репрессий... Если, конечно, останется после этого с Вами...


прям отлично

Цитата:
А брать Габена можно хоть голыми руками на "Помоги, друг"


опять отлично
Цитата:
Слов любви не будет... Если вы их ждёте - надо напоминать, что утром и вечером Вам необходимо их слышать - иначе Вам плохо. Будет говорить, но как из чувства долга перед раненым товарищем...


снова отлично. Особенная благодарность автору за бойца с раной.

Цитата:
Экономный Габ не может допустить пропажи вложенных средств


еще раз согласна.
Читать было приятно. Даже, наверное, приятнее, чем просто похвалы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня назрел вопрос. Что будет вместо слов любви? я серьёзно, просьба без стёба. Embarassed
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсёна
Школа системной соционики
Школа системной соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 224
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
У меня назрел вопрос. Что будет вместо слов любви? я серьёзно, просьба без стёба. Embarassed


сенсорная забота, по идее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсёна писал(а):
Zafira писал(а):
У меня назрел вопрос. Что будет вместо слов любви? я серьёзно, просьба без стёба. Embarassed


сенсорная забота, по идее Smile


Понимаете, вот я что-то не по децки туплю (магнитные бури мабуть Smile )
Вот если взять с соционической точки зрения, эта сенсорная забота исходит из блока Эго. Так? Предполагается, что это блок, направленный на общество, для всех, так сказать. Это, если провести аналогию, то же самое что я по ЧИ и БЭ - с них я выдаю инфу и помощь окружающим без необходимости особой близости, просто потому что это для меня естественное состояние. Если я вещаю с блока Эго - это моя роль в обществе, если говорить примитивно. То есть - сенсорная забота не воспринимается как аналог слов каких-то важных. Да, это приятно, это просто мега, лучше не бывает. Но мне кажется, это может еще ни о чем не говорить, особенно если направлена на Гексли, которому это реально нужно и Габен это видит.
Йоксель, я не знаю как объяснить хорошо Sad но у меня как то не сходится.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Ясная
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 285
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо народ! Я и не думала, что мои малость циничные высказывания найдут благодарные уши (или души?)

Ichi-chan - помогай, чем можешь. Все дружеские ссылки повешу на русский вариант сайта.
Smile
Zafira - пиши в личку - сейчас только на личку и успеваю отвечать - тут уж святое - отвечу. Очень хочу узнать что ж там такое сокровенное у Габов
Shocked
http://universal-educational-software.com/ - вот он это троянский конь недоделанный. Фотографии все нашей команды, где мы были в этом году. А картинки мои - и ещё рисовалки предстоит кошмар сколько. На форум не успеваю зайти, на посты отвечать некогда...

Теперь о ЗАБОТЕ
Габен её проявит в действии. Не знаю сенсорная ли это забота, когда обнимут, постелят, приготовят что-нибудь вкусненькое, в магаз сбегают... Попросят почитать Гексли его стихи, чтоб ему Гекслю приятно было... Билеты куда-нибудь Габ может взять, чтобы вместе сходить (самому Габену и компа хватает...)

А признание Габа в любви выглядит ловольно странно... Примерно так:
- Какой сегодня хороший день. У юрика-танечки-любочки День рождения. Хочешь пойти? - спокойно-отрешённо предложит Габен...
- Я хочу с тобой погулять! - обидевшись, что опять его сплавляют ответит Гексли
- Со мной? - удивится-утвердит Габ - Ну пойдём... Паспорт возьми
- Зачем?
- А вдруг мы забредём, например, в музей и там спросят
- Ладно...
Нудно заикаясь будет нести чушь и идти на полшага впереди, смотря на подругу искоса и "случайно" вы окажетесь на пороге ЗАГСа
- Пойдём? - нагло в упор с тяжёлым вглядом спросит Габ
- Это зачем? Ты меня любишь что ли? - ошеломится Гексли
- Ну да...

Гексли - это максимум на что способен Габен! Если Ваш Габ вёл себя иначе - он ОЧЕНЬ сильно Вас любит!!! Он превзошёл сам себя.
Laughing Laughing Laughing
_________________
дизайн,танец живота-1,
танецживота-2,
балы,стриптиз,видео,стихи,
эротик танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Билеты куда-нибудь Габ может взять, чтобы вместе сходить (самому Габену и компа хватает...)

Цитата:
Гексли - это максимум на что способен Габен! Если Ваш Габ вёл себя иначе - он ОЧЕНЬ сильно Вас любит!!! Он превзошёл сам себя.
Laughing Laughing Laughing Laughing LOL Гексли, уважайте Габенов хотя бы за фразу типа "ты...ээтааа...такая красивая". Если Габ сказал ТАКОЕ, значит он в полной кондиции.

Нравится мне тут одна девушка. Просто нравится, ничего больше. Просто из приятности хочу сказать, что она сегодня хорошо выглядит. А выходит примерно следующее: "Ну что там, закинула инфу в агенство"?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron