Психология и соционика :: Просмотр темы - Гамма и Жук :))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гамма и Жук :))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Sveta_M
когда-когда? Laughing Laughing Laughing

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья
Цитата:
Ну, чтож продуманные, предусматрительные, активнейшие дельцы


Ну насчет
Цитата:
предусматрительные
... Может с т.зр Напа и так... А вот с т.зр. Штирлей - безбашенные совсем Very Happy Surprised
Ваще Напов я люблю, особенно - когда в большой и шумной компании. Зажигать!!! Razz
Но вот если мужчина-Нап пытается типа за мной ухаживать... ой, лучче нинада... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena
Цитата:
Цитата:
Татьяна писал(а):
Sveta_M
когда-когда? Laughing Laughing Laughing


Very Happy Very Happy Very Happy


А я вот знаю, когда...
Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
не...на самом деле я знаю, что Бали могут быть даже очень жгущими((:
вот зять мой - чудо-мужчина! весь такой осенсореный (родился в деревне, военный по профессии) и ооочень этичный, у него такой классный юмор...вроде Балевский...но не как это часто у Балей бывает: молчит весь вечер...а потом что-нить, да скажет...а в своем кругу - почти постоянно...
и Балька у нас в клубе есть - тоже такая веселая, яркая!

хотя всеобще распростроненное описание Балей как людей очень молчаливых, погруженых в себя, даже мрачных...меня смущает...и я начинаю сомневаться в правильности типирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, тут Бали дуалов уводят... Мимикрируются, значит... Я им замимикрируюсь, я им так замимикрируюсь... Very Happy Very Happy Very Happy
Развелось интуитов-логиков, куда ни посмотри, везде одни философы... Laughing Laughing Laughing
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но вот если мужчина-Нап пытается типа за мной ухаживать... ой, лучче нинада...

Мда, трудно такое переварить Shocked

А вот как Жуки ухаживают за Наполеоншами - мне нравится,ОЧЕНЬ Smile

Ах-да, Мне В ПРИНЦИПЕ нравится, когда за мной ухаживают.

Цитата:
Ну насчет

Ну на счет работы, деловой активности - хитрые, прагматичные, очень обдуманно действуют.Я сужу по своему Мега-директору, а еще любо дорого смотреть как Он по-отечески предотвращает от необдуманных поступков моего другого директора- Гамлета. Смотрю и не нарадуюсь.Один - безбашенный, другой - башенный Clapping
Ну, и я Принцэсса Цирка Very Happy
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Espero писал(а):
Я смотрю, тут Бали дуалов уводят... Мимикрируются, значит... Я им замимикрируюсь, я им так замимикрируюсь... Very Happy Very Happy Very Happy
Развелось интуитов-логиков, куда ни посмотри, везде одни философы... Laughing Laughing Laughing


Чтобы я кого-то уводил? Да никогда в жисть Smile

Касательно же хорошего настроения и ворчания - тут наличествует некоторое противоречие. Дело в том, что когда у меня хорошее настроение, я могу быть довольно ворчлив и язвителен. А вот когда ситуация становится откровенно плохой - тогда только мягкий позитив. Потому что запаса прочности событий на всякие личностные микроконфликты уже не остается.

А жуки... Ну, не всегда и не все приятны, но всегда - впечатляющи.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я такую тему уже видел.. Think
Я знаю 2-х жуков, в ТИМе которых уверен полностью: один - лектор, другой - школьный друг.
Лектор такой, что одна пара у него равносильна по нагрузке 3-м у других преподов, хотя периодически он сам даёт короткую разгрузку (шутит обычно). Сегодня вот выдал такую (достаточно характерную)шутку:
Конец пары. Все убиты. Кто ещё жив, мечтает о скором отдыхе. Он что-то пишет на доске и рассказывает материал (конечно же одновременно). Судя по количеству недосказанного материала (с его последовательностью оно легко оценивается), придётся продолжать в перерыве между парами, т.к. лекцию он рассказывает полностью всегда. Говорит (если этот термин применим, когда голос заглушает любой шум), продолжая писать на доске:"Сколько у нас времени осталось?2 минуты?Вы не против, если я сегодня пораньше закончу? Very Happy "
Школьный друг - это лучший друг. Надёжный, как арматура (или гвоздодёрка). Дружим с 10-го класса (до этого не были знакомы). Наше знакомство началось с драки в школьном коридоре Very Happy . Также упирается в споре, но проблем не возникает, т.к. его упёртость сталкивается с моей терпеливостью и интуитивной изворотливостью. Держусь с ним конечно же по-свойски (друг же), спокойно указываю на недостатки, если вижу их (иные ценности и особенности характера к таковым никогда не относил), хотя обычно этого не требуется, т.к. он сам их своевременно замечает и знает лучше любого. Ещё мне кажется, что я научил его использовать логику для оценки перспективы, а он меня - для оценки расстановки сил и своего места в ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Держусь с ним конечно же по-свойски (друг же), спокойно указываю на недостатки, если вижу их

А поподробнее? Им же Жуковым интересно будет, думаю, послушать про свои уникальные недостатки Very Happy
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Один - безбашенный, другой - башенный
Хочется добавить - танк. Very Happy
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья
Я про конкретно его (друга) недостатки. Про остальных жуков не знаю. Ну и можешь ещё перечитать вот это:
Цитата:
иные ценности и особенности характера к таковым[недостаткам т.е.] никогда не относил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
иные ценности и особенности характера к таковым[недостаткам т.е.] никогда не относил

Перечитала, спасибо!
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурвинова Дарья писал(а):
ОООО, а еще мне нравится как они любят всех угощать за свой счет Embarassed(ну, мож и не все, конечно, ну, у кого денежки водятся - те точно!!!!!)

Наверное, это Бетанская черта Smile . У Гамов тоже самое... Деньги есть, почему бы не угостить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Kroшka
Цитата:
Ну такие они красивые
Хы, вот уж эпитет "красивые" к Жукам бы не применила... У меня ваще от постоянного общения с подругами-гамками комплекс неполноценности сложился по поводу внешности Surprised


А ты знаешь мне такая *сладенькая* и совершенная красота не кажется красивой. Smile Хочется какой-то *корявости*. И вот Жуки в этом смысле как раз какой-то *корявой* изюминкой и обладают. Ну вот есть в них что-то такое чему нельзя противиться, покоряют - одним словом. Wink

Цитата:
Цитата:
В общем отнушусь к Жукам с симпатией.
Да я Балей ваще очень люблю! Smile Бали - они такие глубокомысленные, медитативные, ироничные, независимые...
С одним Балем я даже два года в гражданском браке прожила Very Happy
Но тут единсвтенный камень преткновения (который при постоянном и длительном общении проявляется) - это когда Баль впадает в депрессивно-ворчливое состояние и начинает расстраиваться по поводу несовершенства бытия. Sad Вывести его оттуда при помощи БЛ не получается, скорее сама скатываешься в негатив. Тут видимо нужен Наполеоновский взрыв позитивных эмоций, чего мы, Жуки, не умеем Sad

Несовершенство бытия? Shocked Когда ворчливо-депрессивное, это значит ЧС его душенька хочет! Very Happy Чтобы пнули как следует. Wink Ну и, наверное, от человека многое зависит... Не все Бали одинаково полезны! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka
Цитата:
И вот Жуки в этом смысле как раз какой-то *корявой* изюминкой и обладают.
Laughing
Нет, вообще я понимаю, о чем ты. Я мужчин Гамов воспринимаю как античные скульптуры - эстетичные, но... не эротичные Smile

Цитата:
Когда ворчливо-депрессивное, это значит ЧС его душенька хочет! Чтобы пнули как следует.


А если он после пинка говорит "Ну чего ты такая грубая и агрессивная!" - это как благодарность понимать? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron