Психология и соционика :: Просмотр темы - Оттипизируйте и меня, пожалуйста :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Оттипизируйте и меня, пожалуйста :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka писал(а):
Терминатор возвращается!!!


1 и 2 ответы хорошие Smile

С 3 не согласен. Не умение вести себя оправданием не служит.
"можно и промеж глаз плюнуть" явно не самый этический способ обучения Very Happy

В 4 "Можно. Если понимаешь, что это наказание зачем-нить нужно наказуемому Smile " это скорее логика, чем этика.

А где ответ на 6 вопрос? Smile

7. "Потому что первичны люди, а не нормы. Эт я в умной книжке прочитала... ага... 8)" это этика, если идет от себя, а не из книжки.

8. Этика! Smile

10ый неплохой ответ.

В 11 что значит "симметричный ответ"?

Имхо, не бейте Pardon этика хорошая, но неуверенная, будто не своя, а обученная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):

Аккуратненько покритиковать Анку по socionics_function -высказываниям. Smile


А тут не за что критиковать. Хорошие такие высказывания, умные. Мне понравились Smile

Тут просто сами вопросы и ответы на них могут не отражать положение БЭ. А оценка по БЭ - это далеко не всегда критика чьих-то этических концепций.

Я пока не знаю, чего сказать, у меня нет версий... я подумаю, что бы такого с позиций достоевского проявить, чтобы обозначилась разница...

Анка, такой вопрос, философский: есть ли противоречие в высказываниях "друзей надо выбирать из близких по духу" и "каждый человек - интересен"?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых - спасибо! Smile
keal писал(а):


А где ответ на 6 вопрос? Smile


Ой, потерялся. Прыгал на батуте(с) Чуть-чуть разгребусь - обязательно отвечу! Там про сочувствие - настроение нужно Smile

Цитата:


В 11 что значит "симметричный ответ"?

Имхо, не бейте Pardon этика хорошая, но неуверенная, будто не своя, а обученная.


Симметричный - это когда на меня накричали - я накричу в ответ, меня пилят - я тоже попилить могу, дурное дело нехитрое.
Бить не будем Smile Про обученную - очень может быть! Мама у меня какой интуитивный этик - какой, фих поймешь Smile Но ОЧЧЕНЬ этический этик Smile
_________________
-Томас, они летят?
-Летят, господин барон!
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Сирень писал(а):

Аккуратненько покритиковать Анку по socionics_function -высказываниям. Smile


А тут не за что критиковать. Хорошие такие высказывания, умные. Мне понравились Smile

Тут просто сами вопросы и ответы на них могут не отражать положение БЭ. А оценка по БЭ - это далеко не всегда критика чьих-то этических концепций.

Я пока не знаю, чего сказать, у меня нет версий... я подумаю, что бы такого с позиций достоевского проявить, чтобы обозначилась разница...

Анка, такой вопрос, философский: есть ли противоречие в высказываниях "друзей надо выбирать из близких по духу" и "каждый человек - интересен"?

Очередной пасиб Smile
Никакого противоречия. Интересен человек может быть в абсолютно разных аспектах, и да - каждый чем-нибудь кому-нибудь да интересен. Просто иногда для этого надо оч долго копать, не у всех хватает терпения, да и количество приложенных усилий может оказаться неоправданным - интересность есть в любом, но она может быть разной степени. А близость по духу - это штука, которая с интересностью может совпадать, а может и не совпадать. В том смысле, что чел бывает интересен при отсутствии близости духа. По-моему, так Smile
_________________
-Томас, они летят?
-Летят, господин барон!
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron