Психология и соционика :: Просмотр темы - Comedy-club!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Comedy-club!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):


А Галыгин и правда внешне на Джека очень похож. На Миронова того же.Smile Но глаза другие и юмор тоже.


Цитата:
"Бабло" кто говорит? Воля? Не слышала... шутки у них иногда, дааааааааааа.......... ::19 я вообще шутки совсем уж ниже пояса не люблю как-то...
Воля говорит "бабло" Smile Про шутки - да, и унитазная тема и мат - это не супер. Smile



Цитата:
Зато стараюсь не пропускать Хорошие шутки с Шацем и Лазаревой. Вот от них меня за уши не оторвать. Макс мой как-то хотел какой-то фильм досмотреть по доругому каналу и говорит - ну вот сейчас, ну минут 10 осталось, ну подумаешь, пропустим, что страшного? Увидев мое лицо, побелевшее от горя и отчаяния Very Happy Very Happy Very Happy , срочно сказал: "ладно-ладно, давай запишу эти 10 минут фильма, щас переключим на твоего Шаца" Very Happy Very Happy Very Happy хотелось бы, кстати, их тоже определить... Confused
Smile А они оптимистичны. Дают заряд. Smile Шац - Нап 100%, а вот Таня Лазарева.. я ее долго считала Бальзачкой, но все больше склоняюсь к тому, что Джечка. Но сомневаюсь.. Они мне оба очень симпатичны. Smile
Кстати, мы можем сходить на них живьем. Я хотела даже. Но пока не срослось. Надо будет Олега позвать. Smile Пусть дуализируется. Smile

Цитата:
Так вот. Прошлая передача у Шаца с ТАтьаяной и приходили эти трое из Комеди клаб - Воля, ГАлыгин и Мартиросян-солнце Smile Супер. И вот мне как-то очень понравились Воля и Гарик. А Галыгин... ммммммммммммммммм не очень, в общем.
Smile Эх, я пропустила. жаааль, анонс видела - хотела посмотреть.. Smile

Цитата:
Ну зато я уже себе записала в голову смотреть КК завтра и в воскресенье Very Happy
На фоне общего негатива, льющегося из ТВ на наши души - такие передачи это просто подарок. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dashencya писал(а):
А на сайте у него были? Песенки умора! Особенно транс-поп-кокаин вершн "Облака" и "Wicked Game"))) Laughing
Не были! Но хотим! Smile

А Пушной, имхо, Жуков. Smile Взгляд у него такой.. и потом они с Шацем пикируются забавно как два волнвых сенсорика. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно: разве Воля не Гамлет? Surprised
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Шац точно не Есенин? Уж больно шутки похожи на есенинские. Все на той же игре слов построены. К тому же, по-моему Шац интроверт, просто компанейский очень и веселый. А так у него в глазах что-то глубокое чувствуется. А вот Лазарева на Доста похожа. Пушной - вообще суперталант, мне обидно, что его называют "соведущим", когда он там зажигает по полной. Его ТИМ назвать затрудняюсь.
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежок Павел Воля - Жуков. У него, можно сказать, одно суперкачество - НАГЛОСТЬ! И не нужно обманываться невнушительным видом и размерами. Социотип независит не от роста не от мышечной массы. Кстати большинство известных мне Жуковых - или маленького роста или долиные и худые. А Воля маленький и худой...
Гарик Бульдог Харламов - Наполеон... Помоему и так видно почему...
Ведущий (Горец) - Дюма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ведущего все в Дюмки записывают? Shocked
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто физиогномическое типирование, я его ещё из КВН помню... Мягкий, улыбчивый... ну незнаю, просто Дюма и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожрать любит судя по пузу, да? Very Happy
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёстры Зайцевы: Гамлет и второй не знаю кто, но он менее яркий... Очень артистично выходит на сцену...
Кстати Дюмы чаще "дистрофики" чем полененькие... Или может у меня дуальный подтип такой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Таш (ведущий) - Дюм, то я точно Дон Embarassed Он мне из них больше всех симпатичен Embarassed

А Тимура Родригеза и Макса Перлова вспоминали? Мартиросяна?
А в свиерках это "Битлз" - Таир Мамедов и Егор Алексеев. Только сейчас Таир чего-то один выступает...
А Диму Люська Сорокина (с гитарой парень) типировали?

Я вот "подсела" на "Нашу рашу". Ее, кстати, делают "клабовцы" - например, Воля исполняет песню, а Мартиросян один из авторов. Так вот, Миша Галустян и Серега Светлаков кто? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таир - клевый чел! Мм... Кто же он? Может, Гам или Джек? Хотя Джеки бесят мне обычно...
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Наша раша" вообще мега! По сути фигня, но Галустян просто убивает своей мимикой!

Галустян наверное Дост/Есь/Дюма - мне кажется, не экстраверт он - ведь и интроверты хорошими и раскованными актерами могут быть. А Светлаков - ммм... сенсорный логик либо Дон. Жуков, наверное.
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, мои ощущения от этой парочки:
Галустян - обаятельный, мило-застенчивый, теплый (эмоционально). Да, согласна, что и Есем может быть, и Дюмом (хотя Дюмы мне внушают чувство стабильности, а Мише я это не чувствую как-то).
Светлаков для меня человек какой-то закрытый, живущий в каком-то своем мире (чисто внешнее восприятие, т.к. интервью не читала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть Есенин - Жуков. Во всяком случае Светлаков мне не кажется интровертом.
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol_
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Comedy-club! Ответить с цитатой

Dashencya писал(а):
есть мнения???


Игорь Харламов СЛЭ
Павел Воля ЛИИ
Роман Юнусов СЛЭ
Гарик Мартиросян СЭЭ
Тимур Батрутдинов ИЭИ
Вадим Галыгин СЭЭ


Последний раз редактировалось: Sol_ (Вт Апр 03, 2007 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron