Психология и соционика :: Просмотр темы - Геи!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Геи!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross
Цитата:
ну а если у мужика характер как у девочки то разве это мужик?


Ну не возбуждают меня МУЖУКИ. Very Happy

"Характер как у девочки" - это же не более чем стереотип. Не бывает мужских и женских характеров. Каждый человек - это личность со своим неповторимым характером.

А вы с соционикой-то знакомы вообще? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
если у мужика характер как у девочки то разве это мужик?

К сожалению, бабуский характер и у натуралов бывает Crying or Very sad Это, на мой взгляд, ещё хуже как-то Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорила незабвенная Фаина Раневская - несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой. и я ее полностью поддерживаю. совет им да любоффь Smile
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любофффььььь, как така любофь? Smile Главное, чтоб предохранялись, а то мало ли чего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо писал(а):
Dr_Eross писал(а):
если у мужика характер как у девочки то разве это мужик?

К сожалению, бабуский характер и у натуралов бывает Crying or Very sad Это, на мой взгляд, ещё хуже как-то Sad

не..это не натурал уже а тот же гей, но тока окрыто признатся ему стыдно и духу не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
не..это не натурал уже а тот же гей, но тока окрыто признатся ему стыдно и духу не хватает

Если ноет и жалуется на свою "бедную долю"? Если у него нет точных ориентиров в жизни? Если он устраивает истерики без повода и по любому поводу? (Это я и имела ввиду по "бабскиим характером") Ну, не знаю... Гей-не гей, но одно могу сказать точно: немужчина, тряпка... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу тряпок и нытиков.... А ещё маменькинов сынков... Хмммм.... Не в тему о геях, но не могла удержаться. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Ненавижу тряпок и нытиков.... А ещё маменькинов сынков... Хмммм.... Не в тему о геях, но не могла удержаться. Confused

ППКС 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо писал(а):
Dr_Eross писал(а):
не..это не натурал уже а тот же гей, но тока окрыто признатся ему стыдно и духу не хватает

Если ноет и жалуется на свою "бедную долю"? Если у него нет точных ориентиров в жизни? Если он устраивает истерики без повода и по любому поводу? (Это я и имела ввиду по "бабскиим характером") Ну, не знаю... Гей-не гей, но одно могу сказать точно: немужчина, тряпка... Surprised

ну какой же это тогда мужик..это точно гей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ланааа вам. Smile Полно среди нормальных парней *не геев* нытиков и тряпок. Просто таки навалом. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross
Цитата:
Цитата:
Юлия Сикоморо писал(а):
Цитата:
Dr_Eross писал(а):
не..это не натурал уже а тот же гей, но тока окрыто признатся ему стыдно и духу не хватает

Если ноет и жалуется на свою "бедную долю"? Если у него нет точных ориентиров в жизни? Если он устраивает истерики без повода и по любому поводу? (Это я и имела ввиду по "бабскиим характером") Ну, не знаю... Гей-не гей, но одно могу сказать точно: немужчина, тряпка...

ну какой же это тогда мужик..это точно гей..


Ну если слово "гей" употреблять в качестве ругательства в адрес нытиков, истериков и не имеющих ориентиров в жизни... то тогда уж нужно говорить другое слово, обычно принятое в таких случаях.

Юлия Сикоморо

А вы считаете все эти "замечетельные" качества признаками женственности??? Shocked
ИМХО - это признаки инфантелизма, половая идентичность тут не при чем.

Пятачёк
Цитата:
Ненавижу тряпок и нытиков.... А ещё маменькинов сынков... Хмммм....


Да я тоже их особо не жалую. И "папенькиных дочек" с комплексом принцессы - тоже. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Юлия Сикоморо

А вы считаете все эти "замечетельные" качества признаками женственности??? Shocked
ИМХО - это признаки инфантелизма, половая идентичность тут не при чем.

Нытье и плаксивость? Боже упаси! Shocked
Конечно, такое поведение не украшает никого. Но женщине быть этакой "бедняжкой", ИМХО, всё-таки более допустимо: общество не требует от нее быть защитницей. В отличие от мужчины. Если мужчина не может защитить себя (не только физически), то как он сможет защитить женщину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо писал(а):
Если мужчина не может защитить себя (не только физически), то как он сможет защитить женщину?

Юлия, а при чем тут мужчины? речь то идет о геях...
все равно не понятно.чем они многих достают?...у них своя жизнь,свои отношения...пусть живут себе!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M
просто они к ним более всего подходят. ибо плакать и капризничать удел женщин а не мужиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_M писал(а):
Ну если слово "гей" употреблять в качестве ругательства в адрес нытиков, истериков и не имеющих ориентиров в жизни...

Нет, не надо так обижать геев!.. Mad
Им и так не очень весело живется (несмотря на "весёлый" эфимизм)!
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.
Страница 5 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron