Психология и соционика :: Просмотр темы - Как часто вас раздражают Еси?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как часто вас раздражают Еси?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
CFlash
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааааак. Я настал! Smile

Еси - хорошие! Есей обижать низя.

Есев - можно и нужно мотивировать палкой и добрым словом. Иногда.

Больше всего бесит то, что у них 18 пяниц на неделе, и (без должной мотивации) за все хватаются. А в процессе хватания нагенерят еще.

Некоторые представители отличаются странными(и обидными) выпадами.

Про Арду: Ссылка есть?
ПРо Грязелечебницу: Автора выдрать за конюшей розгами. Жучье хамство не ТИМно, а зависит от воспитания. Гамлетов тоже изгадил зря.


ИМХО.
_________________

Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CFlash
Цитата:
Есев - можно и нужно мотивировать палкой и добрым словом. Иногда.

Ну, иногда даже нужно некоторых Smile))) Очень важно, чтобы Есь уважал человека, а то палки и вечные упреки никогда не подействуют!
Хоть я сама Есь, но пару раз столкнулась с такими(есями) которые меня тоже раздражали. Например, у моей подруги сестра младшая, ей настолько все пох, сессию сама не может сдать, сестра ходит платит деньги, ищет ей рефераты и боиться пожаловаться маме на нее. Хотя мать у них оч серьезная и строгая, думаю она бы эту Еську приструнила быстро. Потом мой дв брат-тоже Есь, разбалованный, все перекладывает на плечи родителей... не знаю как он будет САМ себя обеспечивать в будущем...
Извините, что брюзжу на "своих"(наверно от штирля набралась гы гы г ы) но воспитывать некоторых надо! Это наверно и есть задача Жуков
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воспитыватЬ надо всех и с детства, не тимное это.
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечая на вопрос автора темы - да, раздражают, но несильно. Зато постоянно.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПРо Грязелечебницу: Автора выдрать за конюшей розгами. Жучье хамство не ТИМно, а зависит от воспитания. Гамлетов тоже изгадил зря.


Вежливее, пожалуйста Smile
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter
это ты грязелечебницу написал?
по-мому, в словах CFlash нет ничего невежливого 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Peter
это ты грязелечебницу написал?
по-мому, в словах CFlash нет ничего невежливого 8)


С точки зрения Гаммы есть Smile Но я промолчала, потому что имею опыт общения с Жуковыми Wink Сразу ясно, что ничего личного и оскорбительного в этом сообщении не было, особенно для Джека Smile Дуалов защищают Very Happy Тем не менее оба модератора запнулись на одном и том же, стоит обратить внимание Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brr
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1167
СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится, как пишет Espero. Mad

Особенно, когда он начинает гнать про время, прям хочется кляп засунуть.

Настолько самоуверенно и не аргументированно он это делает, что однажды я не выдержал и написал ему ответ в одной из тем. Там где он писал про время и про манипуляции с прошлым... типа нет его вовсе... Mad

А потом перечитал и ужаснулся, насколько жестоко и по-хамски припечатал парня. И стер нафиг. Пускай живет в мире своих иллюзий... Слишком молод...

Лишь бы такие как он историю не переписывали, а то вон в Эстонии ветеранов СС хотят уравнять в правах с ветеранами ВОВ...
Если так и дальше пойдет, то лет через 100 в книжках по Истории напишут: "Блокада Ленинграда длилась одну зиму; Таня Савичева - выдумка Агитпропа; Хатыни не было....."

Искренне надеюсь, что Espero - не мейнстрим ТИМа Есенин.... Sad
_________________
Человек использует 12,5 % возможностей своего мозга. Зачем нужны остальные 87,5 ?! Наверное, чтобы летать...

Мозг как парашют, лучше работает в раскрытом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне не нравится, как пишет Espero.
"О, это я удачно зашел!" (с)

Господин brr, вы бы сами прежде чем гнать на кого-то разобрались бы в том, что собственно пытаются до вас донести.
Насчет времени и прошлого. Вы, может быть, станете оспаривать тот факт, что прошлого НЕТ? Интересно... Если оно есть (здесь и сейчас), ПОКАЖИТЕ мне его. Прошлое существет исключительно в нашем воображении в виде информации. А любая информация может быть недостоверной, противоречивой и просто бессмысленной. Вы будете это оспаривать?

Никаких "манипуляций" с прошлым я не провожу, и если вы где-то в моих постах их усмотрели, это говорит исключительно о уровне вашего восприятия информации - не приписывайте мне ВАШИ мысли.

А насчет переписывания истории - это вы верно сказали. Вот напишут через 100 лет в книжках, что Вторую Мировую выйграли исключительно американцы, и это станет "прошлым". А такие же упертые лбы, как вы, в это поверят. И только люди, прекрасно осознающие иллюзорность прошлого, осмелятся выдвинуть ИНЫЕ версии. Так что ваш аргумент вам же и выходит боком.

Замечательный уровень культуры среди некоторых участников этого форума... Отчего бы мне не пойти да не завести тему "Как часто вас раздражают Джеки"... но вот почему-то не пришло в голову...

А что касается вас, brr, то мне очень не нравятся многие ваши высказывания во многих топиках. Но отчего-то я не тороплюсь писать по этому поводу жалобы. Во всяком случае, прекрасно понимаю, что я - не истина в последней инстанции, и не учу людей жить.

Искренне надеюсь, что brr - не мейнстрим ТИМа Джек...
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milena_7
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 116
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы, может быть, станете оспаривать тот факт, что прошлого НЕТ? Интересно... Если оно есть (здесь и сейчас), ПОКАЖИТЕ мне его.

существуют события, которые произошли ранее. ранее вы родились. как вы на это посмотрите? по следствиям? а могли бы уже умереть, и следствий не осталось бы. по документам? а если не зарегистрированы, или подделка? тем не менее, событие _было_.
оценку прошлым событиям мы даем сейчас, можем ее изменять, но сами факты объективны.
_________________
можно считать робеспьером, достоевским, гексли;
лвфэ (если хотите, перетипировывайте), псбт, 2-4-6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Espero писал(а):
Цитата:
Мне не нравится, как пишет Espero.
"О, это я удачно зашел!" (с)

Господин brr, вы бы сами прежде чем гнать на кого-то разобрались бы в том, что собственно пытаются до вас донести.


Замечательный уровень культуры среди некоторых участников этого форума... Отчего бы мне не пойти да не завести тему "Как часто вас раздражают Джеки"... но вот почему-то не пришло в голову...

А что касается вас, brr, то мне очень не нравятся многие ваши высказывания во многих топиках. Но отчего-то я не тороплюсь писать по этому поводу жалобы. Во всяком случае, прекрасно понимаю, что я - не истина в последней инстанции, и не учу людей жить.

Искренне надеюсь, что brr - не мейнстрим ТИМа Джек...


Ребята, восприятие информации всегда субъективно и относительно. Не имею счастья быть знакомой с твоим творчеством, Espero (прости, если что, за самовольное обращение "на ты"), не считая данного поста Smile Тем не менее ты имеешь полное право высказывать собственное мнение в соответствии с собственным мировоззрением. Я прошу только об одном: не переходить на личности в оскорбительной форме. Высказывания и brr, и твои по поводу мейнстрима - каким боком относятся к теме? Давайте будем вежливыми. Тогда спор может оказаться продуктивным и привести к чему-то новому участников Wink А спорить ЛИЭ любят Very Happy И могут быть опрометчивыми в споре. Brr все-таки высказывался именно в этой теме. Кстати, если что - есть темка "За что вам хочется убить Джека", можешь облегчить душу Smile А здесь я вам желаю продуктивного и взаимно уважительного обмена мнениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара
Цитата:
Высказывания и brr, и твои по поводу мейнстрима - каким боком относятся к теме?
Тамара, я понятия не имею, каким боком относится к теме высказывание brr относительно мейнстрима и относительно меня, но я всего лишь ответил ему в его же собственной тональности. Без обид, за что боролись, как говорится, на то и напоролись...
Цитата:
Кстати, если что - есть темка "За что вам хочется убить Джека", можешь облегчить душу
Не имею привычки переводить сугубо личные разногласия в соционическую область, равно как и наоборот.
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Модератор, админ сайта Джеков
Модератор, админ сайта Джеков
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 566
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Espero писал(а):
Тамара
Цитата:
Высказывания и brr, и твои по поводу мейнстрима - каким боком относятся к теме?
Тамара, я понятия не имею, каким боком относится к теме высказывание brr относительно мейнстрима и относительно меня, но я всего лишь ответил ему в его же собственной тональности. Без обид, за что боролись, как говорится, на то и напоролись...
Цитата:
Кстати, если что - есть темка "За что вам хочется убить Джека", можешь облегчить душу
Не имею привычки переводить сугубо личные разногласия в соционическую область, равно как и наоборот.


А это проблема Джеков: мы свои тональности не отслеживаем сразу.
Ладно, хватит разбираться Smile Тема вообще щекотливая для Есей Wink Ты действительно настолько субъективно воспринимаешь действительность, что считаешь возможным исключить прошлое? А что для тебя - прошлое? Как ты проводишь грань? Что-то у меня перед глазами вдруг выросли реки, текущие из воздуха... Интересно было бы познакомиться с восприятием и других Есениных по данной теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron