Психология и соционика :: Просмотр темы - Музыка в моей жизни.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Музыка в моей жизни.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Музыка
 
Автор Сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я собираю музыку по всюду. Где бываю, обязательно засуну кому-нить свою флешечку в компик. Плюс интернет. И собирается её огромное количество. И самое что интересное мне жалко удалить любую песенку. Всё время кажется, а вдруг пригодится, вдруг когда-нить захочу послушать, а её больше нет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неисправимый Романтик
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И собирается её огромное количество

Кайф Sob Story
_________________
Бой продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мог не влезть
Пятачёк писал(а):
мне жалко удалить любую песенку. Всё время кажется, а вдруг пригодится, вдруг когда-нить захочу послушать, а её больше нет Crying or Very sad


очень понимаю, постоянно так же мучаюсь, новые накопители покупаю только из-за музыки. надо ведь и на работу и домой Smile headbang
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anesthiologist
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Музыка в моей жизни. Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Собственно в теме главная мысль.
Музыка в моей жизни- это своего рода активатор хорошего настроения, уход в себя в грустные моменты, можно сказать релаксация в моменты расслабленности.....
Какое значение музыка имеет в Вашей жизни? Что- музыка в Вашем мире?

Для меня музыка, это мысленный полёт и сефинг.
_________________
Любовь там, где свобода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix писал(а):
не мог не влезть
Пятачёк писал(а):
мне жалко удалить любую песенку. Всё время кажется, а вдруг пригодится, вдруг когда-нить захочу послушать, а её больше нет Crying or Very sad


очень понимаю, постоянно так же мучаюсь, новые накопители покупаю только из-за музыки. надо ведь и на работу и домой Smile headbang


Ну на счёт этого, это вапще до абсурда.... Понимаете мне жалко чё-нить удалить, а вдруг кому- то понадобится.. Так интересно получается, когда люди с разными вкусами всегда могут у меня найти музыку, которую они давно искали. ИЛи 100 лет не слышали, а теперь услышали. Very Happy
Можно ведь по музыке можно определить характер челловеа, а также его состояние души.
Музыка это костыли души, если плохо. Воздушный шар, если всё супер. Или зелёная травка, если всё спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня недавно полетел комп, и потёрлось сорок гигофф инфы, в том числе где-то двадцать - музыки *хнычет* И восстановить нельзя, и жёсткий ужался до двадцати гигов (это при восьми гигах - под программы!), и... и вообще, Локи, у тебя дурацкое чувство юмора Confused

Правда, остался фолк-рок, барды и Грегориан - на дисках Smile Конечно, три гига - не двадцать... но, думаю, я найду, где взять остальное Smile Опять пробегусь по мп3-архивам... вай, новое развлечение! Very Happy

А вообще мне музыка нужна как фон. Без неё просто неуютно. Хотя наушники не люблю - ухи болят Sad Предпочитаю намурлыкивать сама)))
Кстати, стихи я даже не всегда воспринимаю на сознательном уровне. (исключение - барды: там особых музыкальных изысков сложно дождаться...) Музыка гораздо важнее - и для создания настроения, и... и вообще, как же без неё? Посему слушаю песни на любых языках, даже тех, которые не знаю вообще))

Sveta_M
"А еськи обычно в музыке хорошо разбираются. Многие даже сами играют на каких-нить музыкальных инструментах и поют".
*кивает* Причём пою постоянно - соседи настолько привыкли, что, если замолкаю, интересуются при встрече, что случилось и почему я замолчала Laughing
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 2451
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valemora писал(а):
А у меня недавно полетел комп, и потёрлось сорок гигофф инфы, в том числе где-то двадцать - музыки *хнычет* И восстановить нельзя, и жёсткий ужался до двадцати гигов (это при восьми гигах - под программы!)

Какой ужОс! Shocked Сочувствую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingenue
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на работе все время в наушниках сижу. Я так создаю свое измерение и выпадаю туда: хочу - выйду поговорить, не хочу - проигнорирую. Smile
Особенно помогает, если есть дело, связанное с переработкой большого объема информации, если нужна максимальная концентрация, и отведено мало времени на выполнение. Слушаю классику. Что-нибудь очень логичное (на мой взгляд). Например, прелюдии и фуги Баха или сонаты Бетховена. Помогает настроиться на последовательное рассуждение. Если проблема требует нестандарстного решения - слушаю джаз, если масса однообразной и несложной работы - слушаю танцевальную музыку (рок-н-рол или латино).
Еще мне нравится то, что выбить меня из нужного мне настроения практически невозможно. Кто-то пришел, покричал, поскандалил - все прошло мимо меня. Кайф ! Smile

Очень люблю ходить по улице в наушниках Smile Для меня это как ходить в очках с цветными фильтрами. Восприятие окружающего сильно меняется, могу увидеть новые детали, которых незамечала раньше, ощущения воздуха, поверхности тротуара и др. усиливаются, больше обращаю внимания на мимику и походку прохожих. Нравится ощущение, что я плыву в каком-то потоке, все встреченное по пути гармонично встраивается в мое движение, и растворяется граница между мною и остальным миром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet
Crying or Very sad Мне картинки жальче. Там шикарные галереи были... Конечно, самое любимое осталось - оно на дисках сохранено - но... Эх... Sad
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндааа...
потеря любимых подборок - это КАШМАР Surprised Crying or Very sad
Valemora, соболезную

если музыки нет снаружи, она у меня сразу включается внутри,
что нибудь мычу про себя или даже вслух, если рядом нет никого, кому мое "музицирование" может нанести травму Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо! Музыка это мое ВСЁ! Она со мной всегда. Ну и в наушниках тоже постоянно, куда ж без них!
И еще, постоянно испытываю потребность потрогать музыку сама лично, своими ручонками, т.е. помузыцировать. Хоть сейчас я оставила свое музыкальные развитие, но периодически все же достаю все свои "дудки" и начинаю вспоминать прошлое, на радость соседям и родственникам.

Эх...
_________________
"Порою нестерпимо хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valemora, бедненькая! Crying or Very sad У меня 2 недели назад тоже навернулся. Но на "D" всё сохранилось, а "С" спасти не удалось.
Если бы у меня усё стёрлося я не пережила бы. Smile

Тиша писала
Цитата:
И еще, постоянно испытываю потребность потрогать музыку сама лично, своими ручонками, т.е. помузыцировать. Хоть сейчас я оставила свое музыкальные развитие, но периодически все же достаю все свои "дудки" и начинаю вспоминать прошлое, на радость соседям и родственникам.

Дудки?? ооо! Какие такие дудки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Дудки?? ооо! Какие такие дудки?


Эх... Флейты! У меня их три: две обычные, альтовые поперечные, и одна бамбуковая продольная. Еще страсть как хочу саксофон приобрести, но боюсь такое приобретение мои соседи не переживут... Very Happy
_________________
"Порою нестерпимо хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix
*печально сопит носиком* Угу. Но ничего, я новое накачаю, ещё лучше, да-да! Smile

Пятачёк
Ой. У меня точно так же рухнуло. Правда, проблема в том, что D у меня был крошечный, всего на два гига. Так сказать, нечто вроде большой папочки "temp" Very Happy
Может, это вирус какой? *неуверенно*
_________________
"Теперь я - пирожок с мясом!" - довольно подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.

***
Zettai daijoubu! ^__^

Всё будет хорошо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ой. У меня точно так же рухнуло. Правда, проблема в том, что D у меня был крошечный, всего на два гига. Так сказать, нечто вроде большой папочки "temp"
Может, это вирус какой? *неуверенно*


И называется он *громким грозным голосом* " ПОЖИРАТЕЛЬ МУЗЫКИ И КАРТИНОК"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron