Психология и соционика :: Просмотр темы - помогите отличить жукова от габена?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

помогите отличить жукова от габена?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого?
 
Автор Сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки пока нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti

По описаниям больше похож на Жука. А ты у него спроси. какие игры он в детстве больше любил? Войнушку с саблями и пистолетами, или конструкторы и машинки?
Какие фильмы сейчас больше любит смотреть? Боевики или что-то спокойно-медитативное? Какую музыку любит? Любит вообще громкую музыку слушать? Я например люблю иногда слушать что-нить такое громко орущее, типа классики рока. Меня это хорошо взбардивает и в тонус приводит. А Габы, насколько я знаю, громкие звуки с трудом выносят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Громкая тяжелая музыка ...слушает постоянно) фильмы наверное разные любит комедии, фильмы как то в меньшей степени чем музыка...если судить по компьтерным играм то преоблодает войнушка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti
Все это говорит в пользу Жука Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti
да...больше на Жука похож...чтоб решить волнующую тебя проблему незвонков надо просто жить вместе Smile

а теща драйзер - это жесть Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуков, конечно.
kitti , а тебе самой больше хочется чтобы он Жуком был или Габом?
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот Вы меня успокоили)))))Конечно жуковым!!!! мне габен не подходит)..вообще то жить вместе нет возможности пока ...еще есть фобия что неуживемся...хотя кто знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CFlash
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 129
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
меняет джинсы редко а свитера часто)...просто есть у него манера прибица к какой нить шмотки и в ней ходить..но свитеров это не касаеца...иногда может одеть что то яркое например красную футболку)


Угу. Подтверждаю. Может постоянное в красном ходить, если убедить. Razz
_________________

Не кричите.
это я -
на изломе острия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное все таки жуков тока логический подтип) может просто по телефону ему тяжело просто так трепатца...не очем....этика напрочь отсутствует.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может просто по телефону ему тяжело просто так трепатца...не очем....этика напрочь отсутствует.....


Ну это - сто пудов. 8) По телефону трудно трепаться - потому что не видишь мимику собеседника. Ну по голосу тоже можно эмоции считывать, конечно, но все же невербалика оч много значит.
Я обычно по телефону только по делу разговариваю. Ну там встречу назначить - это понятно. А просто поболтать на тему "как дела"... Не понятно, зачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с любимым человеком по моему приятно трепаца и просто так.....ну это я по себе сужу))))) просто неужели он не скучает ?? и если скучает то как же это выражаеца???? блин не знаю даже как сформулировать....вернее вот занят он несколько дней например он же не звонит ни фига...а узнать как дела??? или он не волнуетца совсем???я короче тоже не звоню....из соображений не надоедать....вот и получаеца что созваниваемся редко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 1371
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Если кто-то любит человека и часто ему звонит, то это на 100% НИФИГА НЕ ГАБЕН. Габ часто звонить предмету обожания не способен.
ППКС.


китти, имхо - ваш габен - не габен вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
с любимым человеком по моему приятно трепаца и просто так.....ну это я по себе сужу))))) просто неужели он не скучает ?? и если скучает то как же это выражаеца???? блин не знаю даже как сформулировать....вернее вот занят он несколько дней например он же не звонит ни фига...а узнать как дела??? или он не волнуетца совсем???я короче тоже не звоню....из соображений не надоедать....вот и получаеца что созваниваемся редко....

Ну вот он тоже из соображений не надоедать... А разве интересно регулярно звонить? Как я считаю, так интереснее долгое время не звонить друг-другу и не видится, и не видиться тоже долго, а уже потом, через много-много времни созвониться или встретиться... Надо уметь ждать socionics_function socionics_function socionics_function Мы же Еси !!! Smile
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ради чего ждать?? зачем вообще усложнять себе жизнь??? я не буду никого ждать пусть меня ждут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti писал(а):
а ради чего ждать?? зачем вообще усложнять себе жизнь??? я не буду никого ждать пусть меня ждут!

Тогда телефонный вопрос ты можешь решить так:
Допустим, он тебе позвонил. Хорошо.
Теперь твоя очередь звонить. Звонишь, когда больше хочешь, и ты ж для себя не будешь считать, что надоедаешь ему, ведь он сам позвонил.
Позвонила. Теперь его очередь звонить. Не звонишь, пока он сам не позвонил.

Он позвонил. И опять всё повторяется !!!

Вот и всё !!! Очень простая и разумная схема !!!
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Как отличить один тип от другого? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron