Психология и соционика :: Просмотр темы - Нас совсем мало... в чём дело?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нас совсем мало... в чём дело?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinchik писал(а):
Аха. Квинтус опять занял оборонительную позицию! А чего спрашивается? В том типировании может и Эд горячился, да только ты тоже его к мирной беседе не располагал, только к словам придирался. а что ему оставалось делать, вот он и отбивался. А теперь не стоит утверждать, что ты там был таким паинькой, борцом за истину, кстати, первую половину форума ты и не типировал, а ругался! Very Happy
.......

Знаешь, что меня удивляет - вот уже улеглось, утряслось и успокоилось. клинки сложены, старые баталии между участниками для самих участников порой уже служат поводом для шуток.

НО: стоило дать ссылку - сразу прибежало народу, и ай-да критиковать а то, что уже успокоилось, устаканилось - тоже игнорируется: для того, чтоб слово было весомей - надо растрясти, поспорить, оспорить... и глубоко наплевать, что "после драки кулаками не машут": главное отметиться и показать - какие тут сурьозные, как умеют тут (в сторонке и опосля сюжета) порассуждать, покритиковать... "с чувством толком, расстановкой"(с).. всех на свои места...
нда-с... ну-ну..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Мы - это очень большое слово. А главное очень удобное. Smile Ты так сказал "это Оргии", что сразу можно подумать, что Оргии - это такое специальное место на планете Земля, в котором все (гордое МЫ!) начинают грызться друг с другом. Такое вот загадочное, заколдованное местечко. Smile

Знаешь, строго говоря, в данном случае, что именно ты подумала про то, как и с каким смыслом - это исключительно твоя проблема, и меня это мало волнует в силу того, что эту фразу я сказал в том контексте в котором я общался с Zinchik, и это было персонально ей. И если уж говорить "мы" или "ты", то читать надо то, что написно, а не то, что кажется. если бы ты потрудилась поднять свой взор чуток выше, то ты бы наверняка увидела, что там Zinchik написала русскими буковками "грызетесь вы виртуозно" и нечего не меня все сваливать. надо же: грыземся мы, но это я... шикарно... вот уж точно крайнего подобрали.

Циля писал(а):
Я ж говорю - никаким типированием там и не пахло. На протяжении более 80 страниц! типировщики "фигли утруждались". Smile Smile Smile

подожди, если мы говорим про меня, то давай уж про меня а не то, что я но типировщики как-то ты легко подставляешь то, что хочешь куда хочешь - мое мнение преподносишь, как их действия, и действия других мне впаиваешь (см. выше)

Циля писал(а):
И ты подтверждаешь сейчас, что объективности не было.

и то, что я "что-то подтверждаю": я всего лишь высказвываю свое мнение и не надо впаивать его, как док-во чего-то... ага?

Циля писал(а):
Так вот прочитав до конца я утвердилась во впечатлении, что типирования не было. Так что.. чем ты (представитель могучего безответственного МЫ) занимался в теме "типирование" - неизвестно, но ЯВНО не поиском объективной истины.

ну и?

Циля писал(а):
Вот так-то, господин логик, пенявший другому на примат этики в действиях. В своем глазу, как водится, слона не замечают. Smile

это ты к чему? поподробней выскажись... а то как-то вскользь и непонятно... хочу точно знать.

Циля писал(а):
Крылов, твой потенциальный тождик. Smile

ну и?

Циля писал(а):
И кто не будет сопротивляться в таких условиях, тот либо мазохист, либо жертвенная овца.

меня ты к кому из этих относишь?

Циля писал(а):
......любовно наполненную садистами-типировщиками, пришедшими в тему "фигли стараться",а не типировать.....

"огласите весь список"(с) и поименно плс.

Циля писал(а):
Однако да. Smile И мне сровершенно нечем тебя порадовать. Ну кроме совета. Если уж типируемый так противен твоему уму и сердцу, если он вызывает такие далекие от искреннего интереса к его тиму чувства и ощущения, есть простое средство - НЕ ТИПИРОВАТЬ. Опознать свою вопиющую субъективность. И не забивать на истину на том основании, что Платон тебе не друг. А то получится, что истина зависма от поведения Платона. 8)

благодарю за невообразимую заботу о моей скромной персоне.
вот только твои далеко идущие выводы/предположения меня несколько удивляют.
ну что же... теперь я знаю, что Эд мне противен. хорошо, я постараюсь приложить максимум усилий и продемонстрирую во всей красе. у меня в аккурат такое состояние. ты этого хочешь?
или горите желанием проверить систему банов? не ты скажи - я все пойму... и под настроение может даже реализую... ты сначала подумай прежде чем говорить о том, что ты говоришь и к чему это может привести...

у тебя есть еще одна попытка пересмотреть свои высказывания в виде "советов" касательно "моего отношения к типируемому". Think twice.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
А что - партия приказывала? Или влек патриотический долг? Дуче заставлял? Повинность? Smile Smile Smile Я так предполагаю, что участие в мероприятии было твои сознательным выбором.

не, я все же офигеваю...
"все чудесатей"(с)

Циля писал(а):
Почему же нельзя? Smile Разговаривай, Рассея! Smile Но будет лучше, если ты начнешь говорить от Я, а не от МЫ. Мне будет приятнее. Smile

ты так любезна...
вот только перечитай еще раз сообщения и потрудись увязать то, что пишется, с контекстом, в котором говорится то или иное.... аха? и не надо спихивать на других.

Циля писал(а):
Цитата:
P.S.: и я не говорил, что я - типировщик.
Ну да, я поняла - ты просто мимо проходил. Страниц этак за 50 все проходил да проходил.

Квинтус, если человек рубит меня (или другого) в мясо, то я скажу, что он мясник, даже если сам он себя таковым не считает. Мысль ясна? Smile

а от того, что ты это скажешь, он мясником и не станет, как бы тебе сильно этого не хотелось.
я понятно выражаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):

Знаешь, что меня удивляет - вот уже улеглось, утряслось и успокоилось. клинки сложены, старые баталии между участниками для самих участников порой уже служат поводом для шуток.

НО: стоило дать ссылку - сразу прибежало народу, и ай-да критиковать а то, что уже успокоилось, устаканилось - тоже игнорируется: для того, чтоб слово было весомей - надо растрясти, поспорить, оспорить... и глубоко наплевать, что "после драки кулаками не машут": главное отметиться и показать - какие тут сурьозные, как умеют тут (в сторонке и опосля сюжета) порассуждать, покритиковать... "с чувством толком, расстановкой"(с).. всех на свои места...
нда-с... ну-ну..


Сам же дал ссылку - так на что жалуешься? Твое желание замять никто не обязан поддерживать. С чего это ты взял, что люди будут предоставлять тебе предсказуемые реакции? %))
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M._Quintus писал(а):

ну что же... теперь я знаю, что Эд мне противен. хорошо, я постараюсь приложить максимум усилий и продемонстрирую во всей красе. у меня в аккурат такое состояние. ты этого хочешь?


"Мы любим людей за то добро, которое в них вложили, и ненавидим за то зло, которое им причинили" (Л. Толстой).
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
M._Quintus писал(а):

Знаешь, что меня удивляет - вот уже улеглось, утряслось и успокоилось. клинки сложены, старые баталии между участниками для самих участников порой уже служат поводом для шуток.

НО: .........

Сам же дал ссылку - так на что жалуешься? Твое желание замять никто не обязан поддерживать. С чего это ты взял, что люди будут предоставлять тебе предсказуемые реакции? %))

хы.. понимаешь, какая штука...
я не то, что жалуюсь: меня больше удивляет "праведный гнев" некоторых людей... ведь наивно полагается, что этот их поступок достоин уважения и почитания - как же так? надо защитить убогих, стать прибежищем сирых и несчастных чебурашек и спасти их от "садистов-типировщиков", которые только и делают, что бегают с многолитровой клизмой наполненой скипидаром и желанием ее кому-нить засадить.
а то, что все окончилось фиг знает когда, и уже успокоились (по крайней мере некоторые из участников той темы, кто сейчас тут) - не учитывается... и вряд ли кто-то подозревает, что сейчас на самом деле "будят спящую собаку"...

//и только я знаю как сильно она хочет спать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
M._Quintus писал(а):
ну что же... теперь я знаю, что Эд мне противен. хорошо, я постараюсь приложить максимум усилий и продемонстрирую во всей красе. у меня в аккурат такое состояние. ты этого хочешь?

"Мы любим людей за то добро, которое в них вложили, и ненавидим за то зло, которое им причинили" (Л. Толстой).

хорошие слова. даже иногда верные... я понимаю твою точку зрения. ::1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шшшш, граждане, не ссорьтесь. Квинтус, предлагаю официально объявить, что зла друг на друга не держим и ругаться будем отныне только по делу, не переходя на личности, а также признавать друг за другом право на соционическое самоопределение, а также право иметь свое мнение о типе любого человека. (юрист я хренов, что делать). Принимаешь?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а то, что все окончилось фиг знает когда, и уже успокоились (по крайней мере некоторые из участников той темы, кто сейчас тут) - не учитывается... и вряд ли кто-то подозревает, что сейчас на самом деле "будят спящую собаку"...

Шшшшш.... все хорошо... Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Шшшш, граждане, не ссорьтесь. Квинтус, предлагаю официально объявить, что зла друг на друга не держим и ругаться будем отныне только по делу, не переходя на личности, а также признавать друг за другом право на соционическое самоопределение, а также право иметь свое мнение о типе любого человека.

дык я-то на тебя зла и затаивал. злился - да это было, но то, чтоб вот так вот затаить и держать зло на тебя до удобного момента - не было этого.

более того - меня порой удивляли твои реакции: "доброжелательное спокойствие" на мои реплики - и за это, собственно, тебе респект.

vermeer писал(а):
юрист я хренов, что делать

и отдельной графой у меня идет респект за самокритику. ::26 так что тебе еще один рышпект. ::23

vermeer писал(а):
Принимаешь?

дык я-то давно прекратил с твоим типированием, и продолжать и не собирался. ::1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Шшшшш.... все хорошо... Smile

тогда это было бы счастьем. ::11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zinchik
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ур-ря! Все помирились! Или не помирились? Кстати, о ссылках, Квинтус, ну, ладно, я попросила, ты ее дал. Чего ты ожидал, что человек прочтет и своего мнения не скажет? Еще нет на земле такого человека, если не скажет, то подумает, если на другое не решиться. А почему там все так происходило на том типировании, я уже выдвигнула свою вэрсию. Ну и чудненько. Покипишевали и годи будэ. Мир. Дружба. Май (март, апрель).
_________________
Чоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала, ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M._Quintus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 117
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 537
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinchik писал(а):
Ур-ря! Все помирились! Или не помирились?

::1

Zinchik писал(а):
Кстати, о ссылках, Квинтус, ну, ладно, я попросила, ты ее дал.

ну... строго говоря, ты ее не просила, а изъявила желание почитать "начало спора славян", а я уже сам ее выложил. ::1

Zinchik писал(а):
Чего ты ожидал, что человек прочтет и своего мнения не скажет? Еще нет на земле такого человека, если не скажет, то подумает, если на другое не решиться.

хы. ::1
ну как тебе сказать... я ее выложил для тебя (это к вопросу об ожиданиях )

Zinchik писал(а):
А почему там все так происходило на том типировании, я уже выдвигнула свою вэрсию.

::7

Zinchik писал(а):
Ну и чудненько. Покипишевали и годи будэ.



Zinchik писал(а):
Мир. Дружба. Май (март, апрель).

июнь, июль, август... ::23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zinchik
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори Very Happy
_________________
Чоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала, ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-= Бетанец =-
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превед учаснеги! Very Happy
_________________
Все мы в общем-то Гамлеты, просто разных подтипов (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron