Психология и соционика :: Просмотр темы - что мне делать???
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

что мне делать???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот когда прошло 4 дня когда мы не общались он сразу же ответил начал сам задавать вопросы. хотя все время я из него все фразы как клещами вытаскивала
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в книге все про это и написанно...он просто воспринимает ее любовь как должное а если он потеряеет ее может и спохватица...а может и нет...в юбом случае ты играеш по его правилом но я думаю всему есть предел...и у каждого человека свой порог допустимого и недопустимого...в конце концов возможно просто точка кипения еще не достигнута но то что отношения нездоровые и никакая это по большому счету не любовь это так и есть...любовь это когда человек стараеца чтобы другому было хорошо...и должно это быть обоюдно а так игра в одни ворота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti вот я и стараюсь сделать все чтобы ему было хорошо
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а он то не стараеца...и чем больше вы будите стараца тем гаже он будет себя вести......стараца надо когда человек со своей стороны тоже стараеца а так вы просто тратите себя на человека который может и ногтя вашего не стоит а это не правильно...в вашем случае надо уже вести себя наоборот как эгоистка полная и тогда его отношение к вам тоже изменица в лучшую сторону я не призываю вести себя в любви эгоистично это тока в вашем конкретном случае это поможет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti нет в сексе он все делает чтоб меня удовлетворить спаришивает что понравилось что нет, в следующий раз пытается учесть это
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще эта зацикленность сродни заболеванию..вы просто неодыкватно его оцениваете для вас он превратился в полубога а на самом деле он обычный человек....возможно это от неуверенности в себе и отсутствия самодостаточности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс это еще не отношения...секс это секс..там может быть все что угодно нужно по жизни смотреть как он себя ведет провожает ли помогает, проявляет ли интерес как вы себя чувствуете, заботица ли о вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ему пох на меня... а то что я вся и для него это так. Он не хочет слушать о чувствах вообще ни о чем...
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и потом раз человек сразу сказал что вы ему не нравитесь и ничего кроме секса не получица...после таких слов нельзя было влезать в эти отношения он же поставил вас в неравные условия...а счастье селовека в том что он хочет любить и быть любимым..а у вас счастья нет вы любите но не любимы..нет гормонии ..чтобы ее создать нужно либо его в себя влюбить либо наоборот вам его разлюбить определитесь с решением и исходя из этого действуйте если влюбить то надо менять свое поведение...с ним а если разлюбить то тогда нужно через нехочу с кем то начать встречаца..или как то улучшить себя повысить самооценку чем то заняца , переключица..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escada
Самое правильное решение - оставить его на какой-то период времени! Ты увидишь, что он начнёт тебя больше ценить.
Ты же сама написала, что он тебя мягко говоря шлюхой назвал. Он тебя именно так и воспринимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изначально эта дисгормония была заложена в ваши отношения и то что такой результат это немудренно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escada
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 35
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто я его не понимаю он порой начинает искать такое поведение чтобы начать хорошо общаться, но потом быстро ему надоедает так как я тоже сложный человек, хоть и пытаюсь понимать его. а потом говорит что ему на все пох. НЕ ПОНЯТНО. он брал время на раздумья сказав что так не может продолжаться. Но прошло полмесяца и он сказал что может нам переспать еще. Потом однажды он сказал фразу когда мы начали ругаться "ПРЕКРАТИ ТЫ САМА ВСЕ ИСПОРТИЛА" я спросила что все он так и не ответил.....
_________________
НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И КУШАТЬ БРОСАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы можем сколько угодно советовать, но она просто ничего не может поделать со своими чувствами. Тут просто нужно перебороть себя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно надо оставить или хотя бы ссылатца на плохое настроение и на то что вы хотите побыть одной не встречайтесь с ним под благовидными предлогами разбиритесь в себе ничего нового он вам не даст пропустите несколько встречь ничего страшного возможно вам станет лучше...прочтите книгу я все таки настоятельно рекомендую...вы поймете что у вас никакая не любовь а болезненная зацикленность возможно он вам очень понравился внешне...или чем то зацепил обаянием например ..но поймите что человек не обязан никого любить и что никто не виноват в том что так вышло надо просто подумать теперь как выйти из положения с наименьшими потерями для себя чтобы не получилось травмы моральной ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 128
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а то что тут советуют поверьте все через это проходили или по крайней мере многие...обычное явление...сплошь и рядом...все проходит..и это тоже пройдет и будите вспоминать и улыбаца над тем как вы страдали из за ерунды....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron