Психология и соционика :: Просмотр темы - Перетипировать или не перетипировать?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Перетипировать или не перетипировать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тараписсса не нада..." (с)
Вообще я предлагаю эксперимент для duisiya - побыть дюмой, пообжиться, так сказать, шкурку примерить, не давит ли.... Наблюдать за собой. Вот если что-то засмущает - тогда еще раз тип другой поискать.
Главное, по чем можно напа от дюмы отличить - минус в БЭ. Он как шило в мешке, его не утаишь. Пока в постах я этого самого минуса не вижу.
У меня щас просто катастрофический завал, вот сейчас я пишу и одновременно завтракаю, я потом убегаю - и некогда анкету разобрать. Я чуть освобожусь в середине марта, тогда и посмотрю, может, чего-то и скажу. Пока все-таки предлагаю пожить в дюме.
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша
Цитата:
"Тараписсса не нада..." (с)

Совершенно согласна. Smile
*Пошла читать про таинственный минус в БЭ*

Дуся, ты давай общайся побольше тут, на форуме. Smile Дюмская творческая socionics_function расцветает в психологически комфортных условиях (как впрочем, и любая творческая).
Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron