Психология и соционика :: Просмотр темы - Самый неудачный день в жизни Гексли
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Самый неудачный день в жизни Гексли
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Самый неудачный день в жизни Гексли Ответить с цитатой

Он есть! Это день - сегодня!

Началось все с того, что мой папа раздавил мои очки. И правильно сделал, нечего разбрасывать рядом с кроватью (а было так влом идти и класть их на стол Smile). В итоге у меня сегодня день без очков.

Пришел на работу. На работе 3 основных дела.
1. Звонить колеге, что чинит банкомат и сообщать ему разного рода информацию. Дошло до того, что я устраивал конференц связь с ним и с москвой, отсылал диски с софтом. Ужас сплошной
2. Устанавливал софт для какой то штукенции по считыванию смарткарт. Звонил в москву, спрашивал, почему не работает. Узнал, что под ХР и не должно работать, а надо под 98. Искал 98 винду
3. Текучка. Приходит куча народу и просит всякую фигню. И вот ты думаешь, как же им помочь.

В итоге поел я в 15.00 вместо 13.00 (уыыыыы).
Сижу сейчас и тихо фигею.
А еще я понял, что работать больше незя. Потому как все из рук стало валится Smile.

Вот лог с коллегой. Я типа жалуюсь Smile:
[17:36:00] <Ichi-chan> извини
[17:36:05] <Ichi-chan> сегодня сумасшедший день
[17:36:14] <Ichi-chan> неудачный для меня
[17:36:25] <Ichi-chan> началось с того, что с утра я сломал очки
[17:36:48] <Ichi-chan> закончилось тем, что я пришел на один комп щас к сотруднице
[17:36:57] <Ichi-chan> подергал мышкой - не включается

[17:37:18] <Ichi-chan> включил пауэр - комп выключился (по звуку Smile)
[17:37:24] <Ichi-chan> я думаю "во блин!"
[17:37:31] <Ichi-chan> включаю
[17:37:38] <Ichi-chan> (а это 98 винда Smile)
[17:37:41] <Ichi-chan> не включается
[17:37:47] <Ichi-chan> смотрю - пилот стоит
[17:38:08] <Ichi-chan> вырубил пилот (это помогает, когда комп не хочет включатся)
[17:38:21] <Ichi-chan> отключился комп у другой сотрудницы Smile))
[17:38:30] <Ichi-chan> она ругается Smile)
[17:38:47] <Ichi-chan> в итоге у нее сетевуха заглючила Smile) причем непонятно, что там глючит
[17:38:58] <Ichi-chan> ни исходящих, ни входящих пакетов нет
[17:39:13] <Ichi-chan> и я хожу, как ежик в тумане без очков Smile)
===

И вот думаю теперь, ставить ли мне патчи, или не ставить. Наверное, лучше не ставить. А то опять чтото сломается Smile)).

Пойду очки покупать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь я тебя добью? 8)

Ты в этом совершенно неоригинален
Мне сегодня еще две Гексли пожаловались на "ужасно неудачный день"
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне еще один Штирлиц пожаловался. Может сегодня действительно такой день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... И у меня сегодня не лучший день..... Даже вспоминать не хочется Confused
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор темы
не откажите в удовлетворении моего так называемого неистребимого любопытства Very Happy потому что вот думаю-думаю, и никак не дойдет, а спросить будет корректней всего
Данная тема - она создана чтобы ныть? или это с вашей точки зрения - юмор? я серьёзно спрашиваю, дабы понять - где стебацо мне. Smile
я почему спрашиваю...мне уже страшно сюда заходить Very Happy то депрессии у гексли прилюдно обсуждаются, потом подставляться требуется под критику (сделай мне больно! не! ааа, харашо Very Happy ) теперь отдельная тема для невезучести....мне прямо неуютно, что ли - о таких вещах говорить публично (т.е. жалиться на жисть прямым текстом), расписывать свои недостатки как-то никогда в голову не приходило, невезучесть благодаря базовой чи моментально поворачивю другим ракурсом и вот она везучесть - в общем - как же так, что мне и сказать нечего? Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira, у человека неудачный день, вот он и делится. Между прочим, у меня тоже какой-то убитый...перенеслись встречи с соратниками по совместной борьбе за халявные поездки на конкурсы, проспал работу (опять ночью делать буду, бррр), и вообще какой-то большой и простуженный Confused
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно плохой день. Предлагаю относиться к нытью Гекслей как к штормовому предупреждению. Если Гексли взгрустнулось, или все из рук валится, или покусать кого-нибудь хочется, значит, точно день не заладится. В эти дни не рекомендуется: жениться, разводиться, ссориться, мириться, разбрасывать камни, собирать камни. Лучше переждать. До специального объявления удачного дня. Все, что сообщают Гексли по поводу удачи/неудачи, как правило, заслуживает самого серьезного внимания. Я серьезно.
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Сегодня было паршиво.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Zafira, у человека неудачный день, вот он и делится. Между прочим, у меня тоже какой-то убитый...перенеслись встречи с соратниками по совместной борьбе за халявные поездки на конкурсы, проспал работу (опять ночью делать буду, бррр), и вообще какой-то большой и простуженный Confused


Ага. Фишка в том, что Гексли обычно очень редко ноют на публике, потому что если уж делится - то показать как можно посмеятся над своими неудачами и показать, как одно и то же можно перекрутить так, чтобы оно не казалось совсем неудачным.

Ноблесс оближ, некоторым образом, понимаешь?

Вот взять тебя - ничего что простуженный - ведь Габы умеют болеть, вот отдохнешь, а может это и хорошо, что всего лишь простуженный, может это тебе послужить звоночком чтобы иммунитет укрепить и ты гриппом не заразишься Smile раз встречи перенеслись - то это даст возможность может лучше к ним подготовиться и попадется нужная информация, благодаря которой встреча пройдет более удачно, чем если бы прошла по графику? насчет проспал - ну и что - значит организм требовал, зато более отдохнувшим встал.
И так можно до бесконечности Smile
А насчет ночи - так я твою тему про рабочий график читала, это у тебя не от дня.
И вообще - во всем есть какой-то другой вариант видения. Понятия удача и невезение - относительны Smile

Так понятней? Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Заффа! говоришь моими словами! Smile Какой такой невезучий день? Бывают тяжелые дни.. бывают.. но невезучие? неа.. раздавили очки? КЛЕЕВО! можно целый день не присматриваться к мелочам и смотреть на все "сквозь пальцы".. не успел вовремя поесть из-за навалившейся работы? ЗДОРОВО! во-первых эт полезно, чтобы не баловать желудок, а потом это ж ЗДОРОВО, что пользуюсь на работе такой популярностью - значит есть еще порох в пороховницах и ягоды в.. гм.. Embarassed что там еще по списку? компы? ааа.. компы не грузятся и совершенно не понятно почему? дык.. это ж ИНТЕРРРЕСНО! такая задача и ее ж надо РЕШИТЬ! а кто как не я в силах это сделать? сча вот чуть-чуть отвлекусь от такой интересной штуки как не загружающийся комп (у самой такой был на днях.. и сегодня тоже один был.. и шо я ему только не делала.. в конце концов переставила винду - делов-то.. на пару часов.. )и тут же в руки прыгнет нужный конец веревки, дернув за который этот гордиев узел сам развяжется.. Smile в общем я не знаю что такое неудачный день.. знаю что такое тяжелый.. эт да.. а неудачи меня стороной обходят.. неинтересно им со мной.. Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сегодня на машине с гексли за рулем случайно свернули на улицу со встречным односторонним движением. Прижались к бордюру и думали, что делать. Встречный поток машин не прекращается. Развернуться нельзя. Наконец, дождались, пока поток поредел, и задом выехали. Понервничали, конечно. Хорошо, никого не было.

День не то чтобы очень плохой, но какой-то нервный. И многие жаловались...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nokia
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 678
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно была на экскурсии... В порыве эмоциий от увиденного, у меня каким-то образом штаны по шву впереди разошлись. Хорошо, что иголка с ниткой под рукой были. Зашила дырку, и сразу пуговица на штанах оторвалась. Думаю, ну ща и пуговицу пришью. Но оказалось, что я умудрилась сломать ушко иголки. Осталась я без дырки, но и без пуговицы , с ратёгнутыми штанами.На этом мои швейские технологии в женском туалает закончились... А когда я выходила от туда одна мощная женщина хорошо заехала мне дверью прямо по лбу....
Долго еще смеялась с друзьями с этой ситуации.
Дни плохие бывают у всех... Smile
_________________
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю...... У меня и у моей домашней Гексли все более или менее хорошо, котенка вот привезли, народ у меня потусовался..... вкусно поели и вкусностей много осталось. Дел много сделала. Завтра встреча значимая..... Вчера (в четверг) хуже было.
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deer
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Моск
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 20
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нормально было...

Перетипироваться чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deer, ты настоящий, оригинальный Гексли))
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron