Психология и соционика :: Просмотр темы - Как побороть лень (какие есть стимуляторы?)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как побороть лень (какие есть стимуляторы?)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Блиннн... Мужык, убей сибя апстену. Ей-богу, сэкономишь туеву хучу сил и здоровья.

...


Вот этот совет - 100-пудовый!
Лучше только - Выпей йяду!!!
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aulena
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Как побороть лень (какие есть стимуляторы?) Ответить с цитатой

genius777 писал(а):
Сейчас на себе решил применить комплекс ноотропных средств (пирацетам с церебролизатом), витамин B12 ,гуарану с кофеином и женьшенем и витамины «компливит». Если появится побольше денег то тогда добавлю в этот комплекс ещё такие препараты как милдронат и мемория!
Буду ещё по мере поиска искать препараты которые в значительной степени улучшают и повышают активность нервных клеток головного мозга.


Это что, всерьез? Shocked

Не верится...


Последний раз редактировалось: Aulena (Ср Фев 14, 2007 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onegaishimasu
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 197
СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:37 am    Заголовок сообщения: Re: Как побороть лень (какие есть стимуляторы?) Ответить с цитатой

genius777 писал(а):
Сейчас на себе решил применить комплекс ноотропных средств (пирацетам с церебролизатом), витамин B12 ,гуарану с кофеином и женьшенем и витамины «компливит». Если появится побольше денег то тогда добавлю в этот комплекс ещё такие препараты как милдронат и мемория!
Буду ещё по мере поиска искать препараты которые в значительной степени улучшают и повышают активность нервных клеток головного мозга.


Есть куча более простых способов делать из себя инвалида.
_________________
"Мой друг уехал далеко.Он не вернется , не вернется..." Г.Сукачев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genius777
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Как побороть лень (какие есть стимуляторы?) Ответить с цитатой

onegaishimasu писал(а):
Есть куча более простых способов делать из себя инвалида.
Я ищу средства чтобы максимально использовать свой разум!!! Исследования человеческого головного мозга открыли и потвердили факт: возможности нашего мозга используются менее чем на 1%, значит есть завидно огромный резерв- более 99%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Athen
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genius777
а может тебе для начала записаться в группу добровольцев, испытывающих стимуляторы головного мозга? все сразу!
представляешь как здорово будет! 8) Разгонишь мозги как ракету и будешь что делать...?

Короче все перевернул с ног на голову. Сначала определяют цель, свое дело и только потом возникают проблемы с включением резервных возможностей человека.
Мартина Идена почитай что ли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arthur
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 3:41 am    Заголовок сообщения: Re: Как побороть лень (какие есть стимуляторы?) Ответить с цитатой

genius777 писал(а):
Доброго времени суток всем участникам этого форума.
Меня зовут Андрей. Мне 23 года.
Я в жизни показывал плохие результаты и учёбе и в работе.
Всему виной моя лень. Мне отец говорит что я мог бы добиться много если бы не моя лень. А я сижу и мечтаю о гениальных результатах.
Но ведь нужно же ещё вкладывать максимум усилий, чтобы на ...
P.S. С любовью и благодарностью Андрей

Привет.
Ты по соционческому типу Бальзак.
Так что страдать не надо.
Ни по какому поводу.
Всему свое время - и ты еще преподнесешь миру твое самое главное творени. (Подобно Оноре Дэ Бальзак или Герману Гэссе.)
Все очень просто: у всех ксть слабые и сильные стороны.
В этом и есть суть соционики.
Так что ты - впорядке! Все будет!
Не тушуйся - живи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_1983
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по-моему ты, если честно, и сам-то не особо стремишься избавиться от лени... Тебе тут советы всякие прикольные дают (ну типа дело свое интересное нужно. Мне кажется, что мой совет про спорт тоже годится вполне). А ты как в начале говорил про свою химию, так и сейчас... Sad

Правильно тебе сказали: хочешь быть не просто ленивым, а еще и ленивым инвалидом (может и громко сказано... Ну уж с подорванным здоровьем-то точно)... То глотай таблетки... Кроме тебя никому это не нужно... Мы вот все насоветуем. А у нас все-равно своя другая жизнь... Нам-то по большому счету...

Главное это тебе самому это надо. За тебя никто не сделает! Тебе страдать... Хочешь страдай дальше. А не хочешь, принимай меры и избавляйся... Молодец, конечно, что сюда написал - уже шаг к избавлению...А дальше что? Опять на диван и химией "спасаться"? (большие и жирные кавычки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_1983
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 53
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ждать, что АВОСЬ ПОТОМ МОЕ ВРЕМЯ НАСТАНЕТ.... Фигня, глупости. Не согласна кардинально...

Все мы делаем свое будущее сейчас своими руками... И по-моему глупо ждать, что потом оно когда-то придет...

Да в выдающемся человеке 1% талланта и 99% труда!!! (Это не я сказала, а умные и те самые выдающиеся люди, которые добились успеха...)

"Обломова" читал? Вот он тоже всю жизнь ждал, что он когда-нибудь свое творение миру преподнесет... Так и состарился, лежа на диване...И увековечили его для того, чтобы показывать людям, как нельзя делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викс
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 401
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас на себе решил применить комплекс ноотропных средств (пирацетам с церебролизатом), витамин B12 ,гуарану с кофеином и женьшенем и витамины «компливит». Если появится побольше денег то тогда добавлю в этот комплекс ещё такие препараты как милдронат и мемория!
Буду ещё по мере поиска искать препараты которые в значительной степени улучшают и повышают активность нервных клеток головного мозга

вот заняться тебе нечем! Побереги здоровье! Вся эта лабуда вызывает привыкание. организм расслабляется и без гуарыны и всего такого вообще будет спать беспробудно Smile . плавали, знаем. мне помогает банальный самонастрой: улыбочка с утра, позитивные мысли, общение с близкими. так друг друга и заряжаем. а еще лучше вспоминать с утра приятные моменты. я сама жуткая соны, да еще и сова, с утра встаю еле-еле. А щас навострилась. минут 15 поваляюсь в простеле, настроюсь на бодрый день и бегом на работу!
_________________
загляните на мой персональный сайт www.treneruem.ru звоните и записывайтесь на консультацию по тел.8 (499) 502 26 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Помогите мне пожалуйста, как мне разогнать свою активность!!!
Попробуй гипноз или аутотренинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genius777
Цитата:
Слышал про такой мощный психостимулятор как амфетамин. Но он относится к списку запрещённых наркотических средств. И достать его практически нереально. Синтезировать в домашних условиях сложно. Нужно специальное оборудование и химические реактивы.

Не нужна тебе эта дрянь, сильно садит печень и еще что-то, очень вредная штука,
наркоманы его не часто употребляют, кайфа мало , а на здоровье влияет Very Happy

Тебе дисциплина нужна, в армии ее дают Embarassed
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Как побороть лень (какие есть стимуляторы?) Ответить с цитатой

genius777 писал(а):
Сейчас на себе решил применить комплекс ноотропных средств (пирацетам с церебролизатом), витамин B12 ,гуарану с кофеином и женьшенем и витамины «компливит». Если появится побольше денег то тогда добавлю в этот комплекс ещё такие препараты как милдронат и мемория!
Буду ещё по мере поиска искать препараты которые в значительной степени улучшают и повышают активность нервных клеток головного мозга.


Laughing Laughing Laughing
Мне кажется где-нибудь на нашей планете ученые исследуют лень, ты попросись Smile может тебя возьмут подопытным кроликом Embarassed и вылечат и помогут Very Happy
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Как побороть лень (какие есть стимуляторы?) Ответить с цитатой

genius777 писал(а):
onegaishimasu писал(а):
Есть куча более простых способов делать из себя инвалида.
Я ищу средства чтобы максимально использовать свой разум!!! Исследования человеческого головного мозга открыли и потвердили факт: возможности нашего мозга используются менее чем на 1%, значит есть завидно огромный резерв- более 99%.

Точна к ученым надо Laughing Им как раз энтузиастов не хватает Laughing Laughing Laughing Crying or Very sad
Ой не могу, Я ПЛАКАЛь Laughing
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФессКа писал(а):
__link писал(а):
Блиннн... Мужык, убей сибя апстену. Ей-богу, сэкономишь туеву хучу сил и здоровья.

...


Вот этот совет - 100-пудовый!
Лучше только - Выпей йяду!!!

+1 Dancing
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макар Т.
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 99
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете? Зачем надо спрашивать, чтобы потом сделать по своему?
Может ему внимания не хватает?

Ну попробует. Головному мозгу вреда не будет, т.к. АТРОФИРОВАН. Может спинной мозг встрехнёт? Вдруг, у него, все мыслительные процессы именно там застряли? Laughing
_________________
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron