Психология и соционика :: Просмотр темы - А вот еще про Любовь
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А вот еще про Любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Попробуйте расширить восприятие стола.
Зачем?
Цитата:
В сфере эго, человеческого "я", все относительно. Можно ведь рассуждать иначе - я ведь формально нарушила ихние правила, значит, я не права.
Ты права с точки зрения Универсальной Истины. А всякие там правила форумов это всё мелочи.
Цитата:
Ну... не знаю, о чем ты подумал, но я имела ввиду как раз наоборот - расширение восприятия мира через снятие всех фильтров.
Ты попалась в ловушку ума, не более. Естественная реакция на происходящее - лучшее восприятие (с точки зрения душевного здоровья). Когда ты не пытаешься что-то расширять и переворачивать столы Smile
Цитата:
Если "остановить сознание"
Их мир шире, твой глубже. Здесь нет противостояния "чей мир лучше". Интроверт закрыт для мира (точнее там куча фильтров всяких), как ни крути. "Нелинейная логика" это тоже фильтр.
Цитата:
Есть еще термин – освобождение от привязанностей.
тут согласен
Цитата:
Так что, Лапин прав, мы обычно неосознанно (хотя у кого как) питаемся энергией тех, кого любим.
тех кто любит нас Sad

Ребята, перебор с эзотерикой... фильтры, фильтры..
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же такое мнение: "Если знаешь, за что, - это не любовь, а проявление... уважения. А когда не можешь объяснить, за что (да за все! За то, что ты такой (такая) есть), - сие и есть Большая и светлая Любовь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron