Психология и соционика :: Просмотр темы - За жизнь или День без достов
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

За жизнь или День без достов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка писал(а):
Шахразада писал(а):
ЭТИКАМ в принципе, свойствено писать длинные посты!

Ага... А некоторым логикам свойственно на автомате пропускать такие посты, не читая.
Я читаю длинные посты только в 3 случаях:
- если это первый пост, и в нем излагается какая-то теория, идея, вопрос и т.п. - то, ради чего тема создавалась;
- если это пост, написанный кем-то из интересных мне людей;
- если тема, в который размещен этот пост, исключительно мне любопытна.


+1
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка Smile
Цитата:
P.S. Хитрюга Ichi-chan, признавайся - это такая пиар-акция, которой ты намеревался продемонстрировать, что без Достов темы захиреют и скопытятся?

Вовсе нет. Чистое любопытство.
==
Бижу, спасибки Smile.
==
Я кстати очень часто вообще не читаю. Пытаюсь выловить суть. Хотя обычно не ловлю ее вообще Smile и не знаю, что написать.

==
2 Zafira

Я тоже не особо парился от Достоевских. Вернее сказать - вообще не парился. Гекслей то они как раз и не трогают Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот поперек всему... От Достов тоже иногда отдохнуть хочется. Моя нечистая совесть их не всегда выдерживает. Другое дело, если я знаю, что у конкретного Доста тоже рыльце в пушку, тогда проще.

А длинные посты тоже не люблю, хотя читаю крайне быстро. Но на экране длинное и долгое чтение - чижало Sad

А, еще, говорят, Досты любят сообщения смайлами перегружать. Хотя я этого не заметила, если честно.

Не длинно?
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Смысл темы мне не ясен и кажется возмутительным наложение ограничений на общение людей на форуме. Crying or Very sad Никакого терроризма со стороны рациональной диады, в частности Достов я не замечала - они такие какие есть и это хорошо. Деликатности им не занимать и я не замечала, чтобы они мешали разговорам в Габо гексельных темах или иных каких-то.

О любви вести разговоры чет не моё. О разнице между влюбленностью и любовью тоже. Нет у меня в голове таких абстракций, ибо БЭ творческая, всё в контексте.

За сим откланяюсь, потому что мне за Достов обидна Crying or Very sad Они хорошие!я их лю! Smile
(готовит транспарант "свободу Достам" Very Happy )


ППКС! Досты хорошие и совсем не навязчивые!
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
ППКС! Досты хорошие и совсем не навязчивые!

По моему, вообще, Дост и навязчивость - вещи практические взаимоисключающие Wink
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
irrashine писал(а):
ППКС! Досты хорошие и совсем не навязчивые!

По моему, вообще, Дост и навязчивость - вещи практические взаимоисключающие Wink


ато! вот гексель и навязчивость.. Embarassed эт да.. бываит..
а письма достовские читать ОЧЕНЬ интересно.. мне во всяком случАе.. Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Змей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 992
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
а письма достовские читать ОЧЕНЬ интересно.. мне во всяком случАе.. Razz

угу Smile я так вообще балдею add Причём, оказывается, до такой степени, что некоторые уже углядывают у меня страшное слово "самодуализация" Laughing Вот всё думаю, что бы это значило и чем грозит... Smile)
_________________
Жабенята оказались ядовитыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
irrashine писал(а):
а письма достовские читать ОЧЕНЬ интересно.. мне во всяком случАе.. Razz

угу Smile я так вообще балдею add Причём, оказывается, до такой степени, что некоторые уже углядывают у меня страшное слово "самодуализация" Laughing Вот всё думаю, что бы это значило и чем грозит... Smile)


думаю, ничего страшного. Так.. там подрежут, тут подошьют.. а так.. жить будешь! Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Не... я не сдержусь, можете бить и переносить и что угодно! Razz

[b]Ichi-chan, мы тебя любим, честно! Laughing [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dectrine писал(а):
Very Happy
Не... я не сдержусь, можете бить и переносить и что угодно! Razz

Ichi-chan, мы тебя любим, честно! Laughing [/b]


И вот потянулись в тему досты. Счаз навалятся гурьбой на Ichi-chan, залюбят досмерти, утопятъ в гуманизме...
И поделом! Чтобы не дискриминировал самый гуманный тим в соционе. да! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dectrine писал(а):
Very Happy
Не... я не сдержусь, можете бить и переносить и что угодно! Razz

[b]Ichi-chan, мы тебя любим, честно! Laughing [/b]


Laughing Так будем добрее! Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э, расхулиганились тут у меня Smile. А я вас и не винил, собстна. И не обижался Smile.

Такс, о чем это я ?

Кстати, может заметили такую вещь, что тождики не всегда похожи? Вот я, например, на Зафиру чот не очень похож Smile. Правда доказать не могу, это на уровне "я так подумал и всё". Это не наезд Smile И не надо меня сразу перетипировать Smile. Я очень даже ничего какой гекслиный Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
Э, расхулиганились тут у меня Smile. А я вас и не винил, собстна. И не обижался Smile.

Такс, о чем это я ?

Кстати, может заметили такую вещь, что тождики не всегда похожи? Вот я, например, на Зафиру чот не очень похож Smile. Правда доказать не могу, это на уровне "я так подумал и всё". Это не наезд Smile И не надо меня сразу перетипировать Smile. Я очень даже ничего какой гекслиный Embarassed


А люди вообще разные! Razz Very Happy

Но при всей своей разности одноТИМники очень похожи.. Мне такой образ пришел на ум: похожи как капельки.. капельки жидкости.. они могут быть прозрачные или нет, тягучие или нет, капать или висеть долго-долго.. но объединяет их совсем даже не форма или внешность.. объединяет их внутренняя сущность.. Вот посмотришь и не обманешься - капля! Только гекслей лучше не с каплями сравнивать, а с воздухом.. Embarassed они легкие.. легкие вообще и легкие на подъем в частности..а вот сила у них у всех разная.. да..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точна Smile. Я доволен своим тимом Smile. Други мои гексли, помогите глупому. Вот в других темах все флудят флудят, а тут нет Smile. А мне хочется, чтобы флудили Smile. Поможите? Габены и Штирлицы, а вы? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
Точна Smile. Я доволен своим тимом Smile. Други мои гексли, помогите глупому. Вот в других темах все флудят флудят, а тут нет Smile. А мне хочется, чтобы флудили Smile. Поможите? Габены и Штирлицы, а вы? Very Happy
А мы Достоевских боимся... Они своими этическими заморочками при желании любого логика в бараний рог скрутят. Ну их...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron