Психология и соционика :: Просмотр темы - За жизнь или День без достов
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

За жизнь или День без достов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
А мы Достоевских боимся...


Досты - ужас 4-й квадры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
burger писал(а):
А мы Достоевских боимся...


Досты - ужас 4-й квадры Smile
Ночной кошмар! Very Happy
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger, а вроде бы активизироваться должны. Чего боитесь то? У меня есть предположение, что это всё интернет виноват. Вроде бы если дост рядышком - такая себе няка безобидная и добрая, а в виртуале - это монстер, литящий на крыльях ночи Smile.

Хотя кто как Smile. Некоторые психологи очень даже ничо. И не монстры Smile.
*Кинул камень в огород Светланы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
burger, а вроде бы активизироваться должны. Чего боитесь то? У меня есть предположение, что это всё интернет виноват. Вроде бы если дост рядышком - такая себе няка безобидная и добрая, а в виртуале - это монстер, литящий на крыльях ночи Smile.

Хотя кто как Smile. Некоторые психологи очень даже ничо. И не монстры Smile.
*Кинул камень в огород Светланы
Ничего я не должен. Smile Мало ли какой Юнг чего напишет... А мне надо соответствовать? Я практический человек. Я вижу, что непросто это, быть рядом с Достоевским. Не радостно, что ли. А уж в чем причина - то ли я не такой, то ли Достоевские не Ф.М., то ли вообще вся эта наука вилами на воде писана...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_О *фшоке*

А может все таки должны? Ну капельку Smile Каплююююшечку! Вот такую *показывает руками, какую*. А чо случилось с достами? Я не заметил. Чо с ними непростого то такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):

А может все таки должны? Ну капельку Smile Каплююююшечку! Вот такую *показывает руками, какую*.


не-а Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingenue
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
О_О *фшоке*

А может все таки должны? Ну капельку Smile Каплююююшечку! Вот такую *показывает руками, какую*. А чо случилось с достами? Я не заметил. Чо с ними непростого то такого?


Ну вот видишь, Ichi-chan, тебе даже jedi авторитетно заявил, что "нет, не должны" Smile

Да здраствует этико-логический беспредел !!!! Razz Уряяя, товарисчи, Уряяя!!!!! Very Happy *шепотом: А мы устраиваем революцию в соционическом мире или день непослушания в отдельно взятой теме в отдельно взятом разделе и на отдельно взятом форуме? *Щас мы товарисчу Юнгу всю его теорию порушим до основанья. Пусть не думает, что в его измышлениях была хоть капля смысла Razz Хороша идея, красивая, да не липнет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Ichi-chan писал(а):
burger, а вроде бы активизироваться должны. Чего боитесь то? У меня есть предположение, что это всё интернет виноват. Вроде бы если дост рядышком - такая себе няка безобидная и добрая, а в виртуале - это монстер, литящий на крыльях ночи Smile.

Хотя кто как Smile. Некоторые психологи очень даже ничо. И не монстры Smile.
*Кинул камень в огород Светланы
Ничего я не должен. Smile Мало ли какой Юнг чего напишет... А мне надо соответствовать? Я практический человек. Я вижу, что непросто это, быть рядом с Достоевским. Не радостно, что ли.


Хех.. скока людей стока взлядов! Razz А я так вижу, что именно с достами легко и раДОСТно Smile А вот без доста грустно... оченно.. Crying or Very sad Я не могу долго без доста.. правда, не любой дост не подойдетЪ, мне нужОн особенный.. который САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Embarassed А он счаз далекоооо.. хнык-хнык..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ingenue писал(а):
Ichi-chan писал(а):
О_О *фшоке*

А может все таки должны? Ну капельку Smile Каплююююшечку! Вот такую *показывает руками, какую*. А чо случилось с достами? Я не заметил. Чо с ними непростого то такого?


Ну вот видишь, Ichi-chan, тебе даже jedi авторитетно заявил, что "нет, не должны" Smile

Да здраствует этико-логический беспредел !!!! Razz Уряяя, товарисчи, Уряяя!!!!! Very Happy *шепотом: А мы устраиваем революцию в соционическом мире или день непослушания в отдельно взятой теме в отдельно взятом разделе и на отдельно взятом форуме? *Щас мы товарисчу Юнгу всю его теорию порушим до основанья. Пусть не думает, что в его измышлениях была хоть капля смысла Razz Хороша идея, красивая, да не липнет Laughing


Как только какая-то теория вдруг (а тем паче если даже и не теория а ее толкователи) начинает/ют утверждать, что на основании этой теории кто-то кому-то что-то должен, такая теория и такие толкователи, немедленно _должны_ Smile выдвигаться в направлении стартовой точки одного всем известного сексуально-пешеходного маршрута, причем желательно чтобы они не теряли при этом времени, потому что могут не успеть ко времени отхода основной группы путешествующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

Я не могу долго без доста..


Долго с Достом тоже тяжело!
А Гекселей вообще надо часов на 12 в гипс закатывать (с обязательным кляпом, если соплей нет), чтобы окружающие отдышаться могли, вот..... Razz
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин, это если шумных гекслей в пик их активности Smile. Меня вот надо просить, чтобы я потише говорил, у меня шумность включается, когда я увлеченно чтото расказываю Smile.

2алл
Не надо на дедушку Юнга наезжать Smile. На основнии теории я утрвеждаю что не кто-то, а что-то должно быть. Не человек человеку должен, а отношение должно появится. И отношение, я замечу, от вас зависеть не должно. А то болтологию развели, дескать габены с достами никому ничего не обязаны Smile. Не обязаны Smile. Но активация быть обязана Smile. Ня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обязана! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расфлудились Smile. Мне бы права идеаловского чела, я б вас флудом пометил Smile. Шучу шучу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
расфлудились . Мне бы права идеаловского чела, я б вас флудом пометил . Шучу шучу

Ichi-chan, кто-то писал:
Цитата:
Други мои гексли, помогите глупому. Вот в других темах все флудят флудят, а тут нет . А мне хочется, чтобы флудили . Поможите? Габены и Штирлицы, а вы?

И хто же это такой был, А? Very Happy
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был! А я достам сказал, что расфлудились. Им я не разрешаю, а они не слушаются Smile. Ну и ну Very Happy. А остальные чот не особо флудят, нэ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron