Психология и соционика :: Просмотр темы - Влюбленная Дон Кихотка
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Влюбленная Дон Кихотка
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Влюбленная Дон Кихотка Ответить с цитатой

Что с ней делать?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Влюбленная Дон Кихотка Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Что с ней делать?


[белая этика on]

любить.
или не любить.

[белая этика off]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, если я таки Донка, то насколько могу судить по себе - эт с ней надолго. И редко случается Wink А конкретнее - каков ожидаемый результат? Отвязаться или научиться правильному обращению с этим девайсом? Smile
_________________
-Томас, они летят?
-Летят, господин барон!
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, чего вообще Донка хочет? Явно же не замуж angel4
Как я понимаю, ЧИшные люди просто испытывают интерес как оно?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Интересно, чего вообще Донка хочет? Явно же не замуж angel4
Как я понимаю, ЧИшные люди просто испытывают интерес как оно?

Ну вы, батенька, и загнули... Smile Чего вообще хочет - это, по-моему, к ТИМу уже отношения не имеет. Может, и замуж, только хрен она кому в этом признается Wink Себе, в том числе Wink Что касается ЧИшных людей - тут одно из двух - либо я не Донка, либо утверждение имеет мало общего с действительностью Smile Интерес "как оно" есть, конечно, но он дааалеко не на первом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
довольно неплохо описанная донка, если ты, конечно, ещё это не читал :))
http://www.socionika.info/tip/ile_w.html

Anka
про "фих признается", энто точно ;)) по крайней мере про тебя :)) разве что случайно проговоришься :))
_________________
я люблю людей Smile) и вовсе не потому, что умею их готовить Smile) :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот насчет фиг признается - в точку!- как мне кажется. А чего хочет...то же самое, что спросить - а правда, все Гамлеты - лунатики (Гамлеты, ради Бога, не обижайтесь!!!!) Все женщины хотят разного, и тим, как мне кажется, здесь ни при чем.....................
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чего вообще хочет - это, по-моему, к ТИМу уже отношения не имеет. Может, и замуж, только хрен она кому в этом признается

Жизненное наблюдение. Моя так года три делала вид, что не хочет (и все эти три года мы жили с ней вместе), и особенно категорично убеждала в этом других - а оказалось, что таки хотела.
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Влюбленная Дон Кихотка Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Что с ней делать?

Смотря, что хочешь получить в результате.

А вообще хоть донки и очень классные, но как-то все с ними не так. Это как в песне "умеют влюбляться, не умеют любить". (это сугубо личное восприятие).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому что нужно, однако. И что подразумевать под "любовью". От того, что нужно Есям, я в своё время тоже обалдел (мягко говоря).
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а расскажите, что нужно Есям? я в свое время долго билась над этим вопросом...
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
San
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Влюбленная Дон Кихотка Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
А вообще хоть донки и очень классные, но как-то все с ними не так. Это как в песне "умеют влюбляться, не умеют любить". (это сугубо личное восприятие).

Да ну? Razz Обдумаю. Very Happy Особенно фразу "все с ними не так". Laughing А с кем "ТАК"? с Есями наверно? Laughing Система координат, с точкой отчета - Есями. Very Happy Хы-хы.
Никто еще не доказал, какие люди умеют любить, а какие - нет. Да и стоит ли так оценивать других?
А вообще, это всего лишь фраза, сказанная инровертом. Это тоже сугубо личное восприятие. Smile
_________________
Правду говорят двое: тот, кто рассказывает, и тот, кто слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San Ну да личное... И это личное когда-то проехалось паровым катком.
{-----}


Последний раз редактировалось: Dancing-in-the-Web (Пт Июл 07, 2006 8:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
San
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):

Дааа... И как же нам теперь жить без соционики!!! Shocked
Хосспади, кашмар... Sad
Я, конечно, могу понять, что-то кто-то вместо человеческого наслаждения чтением пытается затипить главных и второстепенных героев... и даже сосну, дуб и пень на опушке "книжечного пейзажа", но...
....исходя из каких-то странных, сугубо личных соционических впечалений (ну рассказ-то в первую очередь человеческий... общечеловеческий (!), а не испытательная база для соционики!), возникших после прочтения реальной или выдуманной (даже не важно) fairy-tale, делать выводы о психотипах в соционике (люди! где люди??? Неповторимые, разные, непохожие друг на друга ЛЮДИ! А не Доны, Еси и прочие...) и их способности к тому, определение чему еще не смогло дать человечество (слава Богу!), и, надеюсь, никогда не сможет и бросит эти попытки...
Shocked Shocked Shocked
_________________
Правду говорят двое: тот, кто рассказывает, и тот, кто слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web
если смотреть на Донок глазами Есей, то ты прав. Так, как любят Еси, Донки любить не умеют. Но и Есям не дано многого, чего умеют Донки Smile у меня одна из близких подруг Донка. Хоть я и дуал, но постичь ход ее мыслей....нам не дано (с) Very Happy и этим она интересна...так что - все любят разных и по-разному.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron