Психология и соционика :: Просмотр темы - Как завоевать Жукова?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как завоевать Жукова?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flying Cat
мне каатся 10 лет она не пообещает, а вот намерения боль-мень серьезные, так что советуйте - не сумлевайтесь...
человеку все пригодиться...
Smile
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю его. Хочу серьезных отношений.
Хочу сказать, что "зарабатывать" - это мое слово. А он их действительно, как вы говорите, "рубит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжихарка писал(а):
но если оно того стоит – то вперед, не отчаиваясь и запасясь терпением что ль...

Very Happy
Это значит, сидеть и ждать, когда он позвонит, что ли? Ой как это для меня сложно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это значит, сидеть и ждать, когда он позвонит, что ли? Ой как это для меня сложно!!

нет, это если ты позвонишь, а у него облом какой-ньдь...
Laughing
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит, что я все-таки могу сама позвонить ему и пригласить на свидание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжихарка
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ну тебе ж виднее, я умываю руки...
Confused
_________________
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flying Cat
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Msk, Таганка
Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася
если честно, можете-то вы все. А вот на результат, боюсь, никто тут вам гарантий не даст.
_________________
Белые интуиты фактически не способны выражать мысль так, чтобы ее можно было понять только одним способом (с) Bear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люси
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если намерения у Вас действительно серьезные, предлагаю попробовать подружиться с ребенком, предложить сходить или съездить куда-нибудь вместе, втроем, заодно посмотришь, сможешь ли полюбить мальчика. Это очень важно. А мужчина в это время пусть привыкает к доброжелательной и непринужденной семейной атмосфере. Smile Покажи ему, что тебе можно доверять. Также неплохо наладить хорошие отношения с его друзьями, коллегами по работе, родственниками или с кем он чаще всего общается .
_________________
... в небе с алмазами. Там, где мандариновые деревья, цветы и девушки с солнцем в глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):
неплохо наладить хорошие отношения с его друзьями, коллегами по работе, родственниками или с кем он чаще всего общается .

Присоединяюсь: если это Жук, то в вопросе, можно ли кому-то доверять, вероятнее всего, станет опираться на мнение некого очень ограниченного референтного круга лиц, которым доверяет априори (ближайшие родственники, друг дества, который его "никогда не предавал"). Если заслужить их доверие, и они скажут, что ты девушка положительная и любишь его всем сердцем (похоже, именно такие банальные формулировки их пронимают лучше всего), он, вполне возможно, сделает шаг к сближению. Причем, надо великодушно извинить, если, приняв решение жениться, он сделает тебе предложение в самой обескураживающей форме...
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за советы. Smile Я поняла, как примерно себя вести. Надеюсь, только, что придется не очень долго ждать его решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Это опять я. Я совсем отчаялась. Не понимаю, что произошло. Он вообще от меня скрывается. Когда я ему звоню, он отключает телефон, совсем.
Еще недавно мы нормально общались. У него есть машина и частенько он мне помогал то отвезти куда-нибудь, то посылки с почты забрать. Помог мне с загранпаспортом. Правда, на мое предложение встретиться, он отвечал, что пока у него нет времени. Сказал, что, когда отвезет сына к бабушке в деревню, тогда будет время. На мой вопрос, значит ли это, что у меня есть надежда, он ответил: "Конечно же у тебя есть надежда".
Даже немного про жену свою рассказал, да и так, немного о себе.
Но он никогда первый не звонит. И как-то я позвонила ему от подруги, мы мило поболтали. А потом я попросила его, как освободится, заехать за мной. Он сказал, что позвонит. Но не позвонил, да и вообще вырубил телефон. И теперь как только я звоню, сбрасывает и отключает телефон. В чем дело?
Помогите, очень вас прошу, кто нибудь!!! Я его люблю. Я уже всех достала. Я даже стихи писать начала, чего раньше никогда не делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася, а зачем тебе такие отношения?
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-= Бетанец =-
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 54
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 107
СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С трудом асилил связку "отсутствие любимой женщины" и "наличие жены с сыном"...

Тася, в любом случае вопросы типа: "значит ли это, что у меня есть надежда" Жукову задавать попросту бессмысленно по вполне очевидным причинам.
_________________
Все мы в общем-то Гамлеты, просто разных подтипов (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася,
присоединяюсь к вопросу Олегу - оно вам надо? :))
к вопросу о методах и способах завоевания подобных товарисчей... если он и вправду Жукофф, конечно... мне кажеться, что всё дело в том, что это они должны кого-то завоевывать, а не наоборот :)) и инициатива исходящая от вас воспринимается им как что-то неправильное... в моем представлении тут должна быть игра гораздо более тонкая. что-то вроде того, чтобы не навязываться, не пытаться давить или что-то напрямую у него выспросить о его чувствах, но и при этом не давать себя забыть и давать понять как вы его цените и любите... :)) что-то вот такое трудновыразимое, скорее понятное на уровне интуиции :))
что с вашим любимым стряслося - дело темное. либо вы его "достали" своей излишней по его мнению навязчивостью, либо он узнал или подумал о вас какую-либо гадость(мало ли что можно было неправильно понять, да и о ближайшем окружении забывать не стоит, кто там что ему сказал, например, что его сынишка вряд ли примет мачеху), либо же страх, что он опять потеряет любимую почему-либо возобладал с новой силой и он решил вас таким образом "спасти" :)) это - если дело конкретно в его отношении к вам, а не ещё в чём-либо(например, это конечно не смешно, но у него могли спереть трубку и продать её вместе с карточкой, и если там много денег осталось на этой карточке, то купивший может пользоваться ею, сбрасывая номера, звонящие старому хозяину. дурацкая история, но с моим братом она подобная произошла :)) так что имеет смысл позвонить ему с какого-нибудь левого телефона, которого у него точно нет :)) мне такие варианты пришли в голову :)) советовать что-либо - дело довольно-таки скользкое... но мне кажется, что раз такое дело - нужно переждать какое-то время, прежде чем опять напомнить ему о себе. а заодно хорошенько подумать, а действително надо ли оно вам :))
_________________
я люблю людей Smile) и вовсе не потому, что умею их готовить Smile) :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс. это был повтор, случайно :))
_________________
я люблю людей Smile) и вовсе не потому, что умею их готовить Smile) :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron