Психология и соционика :: Просмотр темы - Как завоевать Жукова?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как завоевать Жукова?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Тася
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Тася, а зачем тебе такие отношения?



Я его очень люблю. И знаю, что нравлюсь ему. Просто как-то странно он себя последнее время ведет. Короче, уменя голова кругом идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexa писал(а):
Тася,
но мне кажется, что раз такое дело - нужно переждать какое-то время, прежде чем опять напомнить ему о себе. а заодно хорошенько подумать, а действително надо ли оно вам Smile)



наверное, так и сделаю, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете... Жукова завоевывать не нужно. С ним только мудрыми этическими путями ходить, и держа его за черносенсорную руку!!!! Embarassed
Только бы не белоэтическими путями.... Very Happy
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
may_сaterpillar
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а теперь позвольте задать самый сложный вопрос (раз уж тема такова) - как обратить на себя внимание Жукова может Достоевский??? Ибо запутанее ситуаций я еще не видывала...
_________________
Пудинг - это Алиса. Алиса - Пудинг. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шозарыба
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 122
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

may_сaterpillar писал(а):
Друзья, а теперь позвольте задать самый сложный вопрос (раз уж тема такова) - как обратить на себя внимание Жукова может Достоевский??? Ибо запутанее ситуаций я еще не видывала...


Здаётся мне, неправильно Вы вопрос задаете.
Ибо обратить на себя внимание легко, нужно только яркой быть, привлекательной, нежной (если подробнее, то даже инструкция где-то есть). И на секс раскрутить легко, потому как от удовольствий он не откажется.
А вот как сделать так, чтобы он был только ваш - вот вопрос вопросов!
Жуков зверь загадочный, и такое впечатление, что сближать психологическую дистанцию он боится (тоже наблюдала ситуацию, похожую на описанную в этой теме).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
may_сaterpillar
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся загвоздка в конфликтных отношениях. Осознание этого очень мешает Достоевскому: он боится повести себя неправильно, хотя Жуков, по большому счету, вряд ли заметит. Это называется "боюсь, что буду бояться".
Как знать, что отпугивает Жукова, а что притягивает?... Confused
_________________
Пудинг - это Алиса. Алиса - Пудинг. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шозарыба
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 122
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

may_сaterpillar писал(а):

Как знать, что отпугивает Жукова, а что притягивает?... Confused


Так почитайте описание типа http://www.socionika.info/tip/sle_s.html и Руководство по размещению http://www.humo.ru/rukovodstvo_zhukov.php.

Там всё написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dominti
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 635
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася
Не могу ничего написать об отношениях с Жуковыми, потому что плохо их знаю. Но если правда, что им нравятся Есенки, то могу кое-что сказать о себе. Не знаю, правда, поможет ли это тебе... На мой взгляд, ты слишком форсируешь события и действуешь слишком прямолинейно. Например, я представить себе не могу, чтобы я спрашивала, нравлюсь ли я, смог ли бы он меня полюбить, и есть ли у меня надежда. Все эти вопросы должны оставаться как бы "под водой", это просто нужно чувствовать. Smile
_________________
Счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать. (М.Ли Ранбек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
may_сaterpillar
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шозарыба, большое спасибо! Smile
_________________
Пудинг - это Алиса. Алиса - Пудинг. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keizer
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Тася: Если интересно мнение Жукова...

Если он действительно Жуков, то положение твое не очень перспективно. Жаль, но все же. Я через это проходил не раз (с той стороны). Именно такие моменты куют Жуковых из, скажем, (извините, если не прав) романтичных Штирлицев. Не пробьешь теперь.

В отношениях с Жуковыми вы, девушки, должны понимать, что у Маршала серебряных пуль не много, а свинцовым нет числа. Расстреляв обойму серебряных почти зря, потеряв за их отсутствием часть своего статуса, мы бросим все силы на его восстановление, а лучше превосходство. А вас в списке ближайших целей уже не будет. Или вы хотите попасть под град уже свинцовых пуль?!
_________________
Надеюсь на лучшее, расчитываю на худшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat_and_rat
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Белокаменная
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася, зачем оно Вам?
Я вообще пришла к выводу (о, ужас!), что дуальная пара Еся - Жук самая сложная в совпадении.. если другие как-то могут жить с тождиками, полудуалами, даже Ревизорами, то Жук может жить только с Есей и больше никем...
_________________
"если ты выбрал нечто, привлекающее других, это означает определенную вульгарность вкуса.."
И. Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valor
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Тася: У меня сейчас отношения с Досточкой. Так что, если очень хочется, то можно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cat_and_rat
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Белокаменная
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valor
Это для Жуковых возможно всё, если Они хотят.Embarassed
А для других, которые хотят Жукова, не факт Embarassed
_________________
"если ты выбрал нечто, привлекающее других, это означает определенную вульгарность вкуса.."
И. Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася, мне не хочется Вас огорчать, но, похоже, шансы Ваши не слишком велики. Я тоже Гамлет, и у меня были отношения с Жуковым за год до того, как я встретила своего Максима. Для меня отношения эти закончились очень трагически, я долго не могла воспринимать мужчин и парней адекватно после этого. Мне было очень больно, я даже физически заболела. Как хорошо, что Бог послал мне моё счастье в виде Макса, и он не бросил меня в минуту отчаяния.
Как мне кажется, девушка Жукова в первую очередь должна быть исскренней, очень женственной, скромной и доверять своему мужчине. Не надо боятся выразить к нему свои чувства, только сделать это надо как можно естественней. Не надо ходить за ним по пятам, выслеживать по телефону, сидеть и целый день ожидать, когда же он напишет Вам в аське. Я как-то сказала своему Жукову невзначай, полушутя: "Ну всё, теперь я вся твоя.", на что он мне ответил: "Я не хочу так, мне так не интересно." Наверное, для Жукова важна какая-то недосказанность в девушке, он не хочет получить всё просто так, ему важно одержать победу. Он может позвонить Вам неожиданно, попросить быть где-то через полчаса и без опозданий, он на это вполне способен. Вы должны отказаться, сослаться на очень важно дело когда-то там. В каком-то старом фильме одна девушка давала совет другой: "Ты не в коем случае не должна идти на первое свидание именно в тот день, когда он позвал тебя. Скажи, что ты не сможешь и через неделю. Путь даже в эти два дня ты будешь убивать время, придумывая себе новые причёски. Ему скажи, что в эту субботу ты уже приглашена к родственникам, а в седующую тебя ждут друзья. Но вот через две недели у тебя всё получается, и ты с удовольствием пойдёшь с ним погулять. Он будет обескуражен твоим заявлением, и в эти две недели будет думать лишь о тебе."
Я к тому, что Жуков должен думать, что ему ещё есть что завоёвывать, что Вы ещё не до конца его. Но, с другой стороны, покажите, что он сильнее, и Вы нуждаетесь в его поддержке.
А лично моё мнение следующее. Если отношения не складываются с самого начала, это плохой знак. Вряд ли в будущем будет что-то лучше. Оставьте стремление разобраться и исправить всё немедленно. Подождите, пока он сделает к Вам какие-то шаги. А если сделает, не питайте надежд, пока не увидете, что его намерения и вправду серьёзны. И вот ещё что. Если видите, что он поступает по отношению к Вам нечестно, пренебрегает Вами, пытается "поматросить и бросить", покажите своё негодование. Покажите, что считаете себе недостойной такого отношения. Тогда это поймёт и он, его уважение и степень заинтересованности Вами только возрастут.
Но всё-таки взгляните на это глазами соционики. Как Вам жить с иррационалом? Постоянно меняющиеся планы, Вам надо без конца под него подстраиваться, Вы сами портите себе нервы, что без конца получаете не то, чего ждали, и делаете не то, что собирались делать вначале. Он экстраверт, и Вы тоже. Что же Вы будете давать друг другу? Быть скромной и женственной Гамлетессы могут, но им надо менятся, принимать другой образ, потому что они живут в игре, они постоянно разные. А Жукову эмоциональные перемены ни к чему. Возможно, Вас не оценят до конца? А Вы не получите того, что Вам нужно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шозарыба
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 122
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron