Психология и соционика :: Просмотр темы - Степень благосклонности
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Степень благосклонности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
chёpopala писал(а):
Такой моде много лет уже, хоть Бальзака вспомнить... Но на самом деле это до Бальзака еще началось.
Дело в том, что по темпераменту сорокалетние женщины сопоставимы с 20-летними мужчинами как раз... Ну, и нужно ведь им у кого-то учиться?
Но для меня это невозможно, барьер.
Ну и зря! Smile Откуда такой барьер? Зачем он тебе нужен?

Не знаю, откуда, но знаю, зачем он нужен. Можно не говорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
__link писал(а):
Циля писал(а):
__link писал(а):
Zafira писал(а):
А вы к кому тут благосклоняетесь? Mr. Green а то судя по огромным светящимся голубым зрачкам аватара вам тока запястья осталось показать и фсееее

"Не дождетесь!" Laughing

Laughing Это мы-то? Smile Да вы гоните, уважаемый! Laughing Laughing Laughing

Вас, Циля, это тоже касается! Wink Чингачгук два раза на одни и те же грабли не наступает! Laughing
Laughing Дорогой Чингачгук! И когда ж они были эти самые грабли? Smile Они уже мохом поросли! Wink

Грабли, затерянные во мху "с самой войны с китайцами", - их не видно. Очень опасная комбинация, между прочим. Laughing

Цитата:
Вы оцените мою выдержку, такт, долгое ожидание. Smile Я не бегала за вами по форуму и не допытывалась Вы это или не Вы, о мой Герой? Smile Не взывала к вашей благосклонности, не занималась гнусным коварным кокетством. Я скромно ждала - когда вы обратите на меня свое благосклонное (или не очень) внимание. Smile И неужели.. неужели?! мой подвиг отречения от международной политики, мой обет скромности и тишайшее поведение настоящей скво не вызовут в вашем индейском сердце хоть каплю благосклонности? Embarassed

Embarassed Я по-прежнему считаю тебя одной из лучших людей этого мира. Embarassed

Мы и обращали. Но натыкались на языковой и культурный барьер... Что с этих бледнолицых взять? Им говорят - здесь Чудо происходит, которого не слыхано и не видано, они - да врешь ты все, фошыст проклятый. Им говорят - с деревьями можно "разговаривать", - молча делают пометочку в блокноте. Но сами описывают очень похожий эффект с (...), который чувствует "отталкивание" кожи. Бледнолицым братьям можно даже слышать голоса в голове, а нам... Sad Вот и спиваемся потихоньку в резервациях. Laughing
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже! Как все запущено! Опять речь о двойных стандартах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chёpopala писал(а):
Боже! Как все запущено! Опять речь о двойных стандартах?

Ай! уууу... Увы мне, бедному, старому, больному, не шибко умному краснокожему индейцу! Sad Наступил-таки! Laughing

Чепопала, ты когда-нибудь встречалась с ситуациями, в которых известные тебе понятия не особо или даже принципиально не подходят? Laughing
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Random
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 154
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Степень благосклонности Ответить с цитатой

chёpopala писал(а):
Благодаря Вермееру, возник такой вопрос- возможно ли оценить степень благосклонности объекта, не совершая активных действий и не задавая прямых вопросов.
Лично я комплексую на этот счет ужасно.
Как так, я буду приставать к человеку, навязываться, а ему даже смотреть-то на меня противно...


Хмм. Да вроде такая симпатичная фотка Wink
_________________
Заходите к нам на огонёк в Базу данных соционики! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):

Грабли, затерянные во мху "с самой войны с китайцами", - их не видно. Очень опасная комбинация, между прочим. Laughing


Ну так мы не из пугливых, чтоб комбинаций бояться. Smile Что ж делать, если грабли во мху - неотъемлемая часть этого мира, а другого-то нет? Ждать пока они там истлеют самопроизвольно? Smile А хватит ли жизни на это? Smile Вот так посидишь, помедитируешь и.. грабли превращаются, превращаются грабли.. Smile Smile Smile

Но это вопрос большей частью хвилософский. Но меня он чисто для себя заботит. Понятно, что в лоб получать не хочется. И кое-какие грабли обходишь, идешь нащупывая, ступая осторожно. Но с другой строны - не было бы в жизни парочки отрезвляющих ударов, вот не знаю, что было бы. Где-то там среди граблей китайцами хитрыми зарыта золотая середина. Smile И очень хочется ее раскопать.

Цитата:
Embarassed Я по-прежнему считаю тебя одной из лучших людей этого мира. Embarassed
Спасибо! Smile А то я уж волновалась.. от непоняток отношения. Но раз ничто не изменилось кардинальным образом, то все отлично! Smile

Цитата:
Мы и обращали. Но натыкались на языковой и культурный барьер... Что с этих бледнолицых взять? Им говорят - здесь Чудо происходит, которого не слыхано и не видано, они - да врешь ты все, фошыст проклятый. Им говорят - с деревьями можно "разговаривать", - молча делают пометочку в блокноте. Но сами описывают очень похожий эффект с (...), который чувствует "отталкивание" кожи. Бледнолицым братьям можно даже слышать голоса в голове, а нам... Sad Вот и спиваемся потихоньку в резервациях. Laughing
Да вот видишь ли.. есть люди простые и сложные.. Я не возьмусь сказать, которые из них лучше и которым из них легче.. Но понять им друг друга сложно, хоть и похожи. Smile У каждого своя резервация. А счастье было так возможно. Smile Чудо с рациональностью совместить непросто, но можно же! Smile наверное.. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
chёpopala писал(а):
Боже! Как все запущено! Опять речь о двойных стандартах?

Ай! уууу... Увы мне, бедному, старому, больному, не шибко умному краснокожему индейцу! Sad Наступил-таки! Laughing

Чепопала, ты когда-нибудь встречалась с ситуациями, в которых известные тебе понятия не особо или даже принципиально не подходят? Laughing

Ну, извини! Что написал, то и прочитала - белым все можно, тебе нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 4:14 am    Заголовок сообщения: Re: Степень благосклонности Ответить с цитатой

Random писал(а):
chёpopala писал(а):
Благодаря Вермееру, возник такой вопрос- возможно ли оценить степень благосклонности объекта, не совершая активных действий и не задавая прямых вопросов.
Лично я комплексую на этот счет ужасно.
Как так, я буду приставать к человеку, навязываться, а ему даже смотреть-то на меня противно...


Хмм. Да вроде такая симпатичная фотка Wink

Знаешь, как я старалась? Very Happy Когда фотографировалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chёpopala
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Урала
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chёpopala писал(а):
__link писал(а):
chёpopala писал(а):
Боже! Как все запущено! Опять речь о двойных стандартах?

Ай! уууу... Увы мне, бедному, старому, больному, не шибко умному краснокожему индейцу! Sad Наступил-таки! Laughing

Чепопала, ты когда-нибудь встречалась с ситуациями, в которых известные тебе понятия не особо или даже принципиально не подходят? Laughing

Ну, извини! Что написал, то и прочитала - белым все можно, тебе нельзя.

А я тогда кто получаюсь? Китайка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):

Чепопала, ты когда-нибудь встречалась с ситуациями, в которых известные тебе понятия не особо или даже принципиально не подходят? Laughing
Например? Smile А то я встречалась, но редко.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
__link писал(а):

Чепопала, ты когда-нибудь встречалась с ситуациями, в которых известные тебе понятия не особо или даже принципиально не подходят? Laughing
Например? Smile А то я встречалась, но редко.

Я уже забыл, что хотел сказать. Smile Но вспомнились кошки. Очень любопытные и настойчивые зверюги. Wink Код Киева 044, мой домашний телефон 250 78 86.
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо-го.. Smile Ладно - намек понял, не дурак. Smile

А пока про грабли.. попалось тут.. может не ново, но любопытно (астрологию можно выкинуть, просто отношения к граблям - можно выбрать по вкусу Smile

ОВЕН – наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ – будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ – смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК – только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ – будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА – будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ – будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН – если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ – обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ – наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ – наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ – будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение – благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron