Психология и соционика :: Просмотр темы - Влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Матвей
Новичок
Новичок
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет! Ответить с цитатой

Помогите пожалуста!!! Влюбился в девушку, которая старше меня на 7 лет! Мне 19, а ей 26! Она была замужем и у неё ребёнок! Познакомились мы с ней в кафешке. Я ей потом писал СМС, звонить не решился, рассказал о своих чувствах! (Может не надо было этого делать???) Она мне потом звонила на мобилу спрашивала номер домашнего телефона, но меня не было в городе, срочно надо было уехать! Вернусь назад дня через три. Я не знаю чем я её могу привлечь ведь я её младше, она работает имеет постоянный зароботок, а я студент первого курса!!! Что я могу её предложить???!!! чем заинтерисовать?! Много из-за этого переживаю! Помогите ! Посоветуйте что-нибудь!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 лет - это, собственно, не проблема.Wink Это же, скажем, не 15.
А если она еще и Жуковка, так это вообще почти идеальный вариант.
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Матвей
Новичок
Новичок
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А если она еще и Жуковка, так это вообще почти идеальный вариант"
в смысле Жуковка? не понял
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Декабрь
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 702
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей имхо , это проблема, если мысли заворачивают в сторону брака...и это не проблема, если это просто увлечение.Smile... не пытайся играть , просто будь таким,какой ты есть...
_________________
СОЦИОПАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей
Новичок
Новичок
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же из-за чего стремаюсь! Она работает у неё есть определённый зароботок, а я просто бедный студент! У неё есть ребёнок, а у меня, можно сказать, у самого молоко на губах не обсохло, ещё детство в Ж...е играет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arthur
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Kaliningrad
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 91
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет! Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
Помогите пожалуста!!! Влюбился в девушку, которая старше меня на 7 лет! Мне 19, а ей 26! Она была замужем и у неё ребёнок! Познакомились мы с ней в кафешке. Я ей потом писал СМС, звонить не решился, рассказал о своих чувствах! (Может не надо было этого делать???) Она мне потом звонила на мобилу спрашивала номер домашнего телефона, но меня не было в городе, срочно надо было уехать! Вернусь назад дня через три. Я не знаю чем я её могу привлечь ведь я её младше, она работает имеет постоянный зароботок, а я студент первого курса!!! Что я могу её предложить???!!! чем заинтерисовать?! Много из-за этого переживаю! Помогите ! Посоветуйте что-нибудь!!!!!!

А чо "помогите-то"".Ты - Гусар - ты и "справляйся".
...
а чо ты канителишься или "тушуешьсч?!
В чЕМ прАблема-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей Будь спокоен, будь собой. Она сама всё сделает Smile
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Матвей Будь спокоен, будь собой. Она сама всё сделает Smile


А и праильна! - поччему нет? Взрослая тетя, знает чего хочет.
Ну или, скажем, действуй по течению обстоятельств. Ее мотивы же тоже неизвестны. Еть 2 пути решения, - либо все послать и все забыть, либо отдаться на волю волн и получить еще 2 варианта исхода событий: Жить и наслаждаться, не взирая ни на что (ни на мнение знакомых, ни родителей, ни друзей) тем более, если есть симпатия, тяга друг к другу, страсть, теплые чувства к ребенку (ну да, а что?)... Либо мучаться угрызениями совести, чувствуя себя мальчиком, которого отимели, да еще и денег дали, а потом послали так же как и приманили - легко и ненавязчиво.
Хапай жизнь, когда она дает такие подарки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dave
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет! Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
Я не знаю чем я её могу привлечь ведь я её младше, она работает имеет постоянный зароботок, а я студент первого курса!!! Что я могу её предложить???!!! чем заинтерисовать?

А ты не ставь себе целью заинтересовать собой. Она-же тебе нравится? Вот и интересуйся ею, распрашивай, старайся больше узнать. Искренний интерес к ней будет оценен наиболее высоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей
Придется тебе работу подыскать себе какую-нибудь. Чтобы почувствовать себя с ней на равных хотя бы финансово. Тогда большая часть твоих мнимых проблем покажется тебе не столь уж и страшными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darlana писал(а):
7 лет - это, собственно, не проблема.Wink Это же, скажем, не 15.

А что такое с 15 годами, собсссно?
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет! Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
Помогите пожалуста!!! Влюбился в девушку, которая старше меня на 7 лет! Мне 19, а ей 26! Она была замужем и у неё ребёнок! Познакомились мы с ней в кафешке. Я ей потом писал СМС, звонить не решился, рассказал о своих чувствах! (Может не надо было этого делать???) Она мне потом звонила на мобилу спрашивала номер домашнего телефона, но меня не было в городе, срочно надо было уехать! Вернусь назад дня через три. Я не знаю чем я её могу привлечь ведь я её младше, она работает имеет постоянный зароботок, а я студент первого курса!!! Что я могу её предложить???!!! чем заинтерисовать?! Много из-за этого переживаю! Помогите ! Посоветуйте что-нибудь!!!!!!

строго говоря, если она тебе "потом звонила на мобилу спрашивала номер домашнего телефона", то чем-то ты ее уже привлек. А заинтересованность может быть не только в постоянном заработке...
Что делать... Да просто общайся с ней, будь естественным - она уже знает о твоих чувствах, раз ты смску написал...
Переживаешь - это естественно. А что будет дальше и что ты можешь ей предложить - дальше и видно будет, ситуация ведь будет как-то разворачиваться Smile в общем, не грузись раньше времени Smile
_________________
Рано или поздно, так или иначе (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liz
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей и, кстати... 7 лет... 15 лет... бывает хуже... возраст - это не самое главное. бывает много хуже.
_________________
Рано или поздно, так или иначе (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katka
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 54
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С-Пб
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парься!!У меня свю жизнь парни младше на 6-12 лет..здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет! Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
Помогите пожалуста!!! Влюбился в девушку, которая старше меня на 7 лет! Мне 19, а ей 26!

И в чем проблема, если вас обоих это устраивает?

Матвей писал(а):

Что я могу её предложить???!!! чем заинтерисовать?!

Собой.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron