Психология и соционика :: Просмотр темы - Есенины и порядок, беспорядок в доме
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Есенины и порядок, беспорядок в доме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Future-actrice
Центр NewTraining.Ru
Центр NewTraining.Ru
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Хлам лучше всего выкинуть Wink На следующий день и не вспомнишь, что он у тебя был Very Happy


О! Это любимое развлечение - разобрать вещи, собрать хлам и просто не нужные вещи - и в мусоропровод!!! Это такой кайф - чувствуешь себя обновленной))))
_________________

Центр практической психологии и соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimoza
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Future-actrice писал(а):
О! Это любимое развлечение - разобрать вещи, собрать хлам и просто не нужные вещи - и в мусоропровод!!! Это такой кайф - чувствуешь себя обновленной))))


+1, но вот заставить себя устроить всю эту уборку - это надо много самовнушения и большой внутренней работы. Правда, если уж начал, то потом всё как по маслу. А когда работа закончена, ощущение, что гора с плеч свалилась в мусоропровод, а не лишние тряпки Smile
_________________
Чтоб успешно усваивать знания, нужно поглощать их с аппетитом.
А. Франс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimoza

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ППКС
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Алёнка"]
GreenMus писал(а):
Селена писал(а):
freken
Цитата:


GreenMus
Цитата:
Да ладно, я недавно два дня подряд сначала шорты, потом штаны задом наперед надева

А я однажды с утра один урок в кофточке наизнанку провела Razz . А на перемене мне коллега посоветовала переодеться Razz В школе я как-то забыла фартук надеть - так и ходила как дура целый день в коричневом платье


У меня тоже так один раз было. Я сидел, меня окликнул сзади одноклассник и сказал: "Ты что, дебил?". Оказалось, свитер был вывернут наизнанку. Mad

Хахах! Laughing Я однажды в школу в тапочках пришла! Laughing Хорошо, что они хоть выглядели нормально, не совсем уж домашние Very Happy


и у меня такая история, правда до самой школы я не дошла - обнаружила уже на школьном дворе и успела пойти домой и переобуться Very Happy Embarassed

ЗЫ: после это мне приснился жуткий сон, что я пришла в школу в пижаме и меня вызывают к доске, отвечать урок - проснулась в холодном поту Shocked Laughing
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне приснился жуткий сон, что я пришла в школу в пижаме и меня вызывают к доске, отвечать урок - проснулась в холодном поту

Ага, и мне подобное снилось Smile
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Summer
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 . Как вы относитесь к порядку в своих вещах, наводите его регулярно или там бардак полнейший? ))
2. Помогаете ли в семье наводить порядок в доме ? По просьбе или сами ?
3. Парит ли вам порядок или беспорядок в квартире ?
.........................................................................................
1Уборку провожу регулярно так как муж любитель приглашать гостей домой а мне стыдно за белье на диване,диски на обеденном столе и чашки грязные стоящие прямо на корпусе ноут бука.Только хватает уборки на час-два.Но вот одежда -это пролема.Сначала не забыть ее в машинке,потом не забыть снять с сушки а потом погладить (ненавижу!!!!) и еще сложить стопочками (складываю только перед приходом мамы или свекрови что б не слушать вочание,а так обычно все лежит по кучкам)
2. Сама все самаSad.С мучительным скрипом ,обещаниями так не запускать и ворчанием (ведь я никогда не виновата в бардаке ,виноваты либо муж либо дочка)
3.Лично меня бардак не парит совершенно.Все равно я знаю под какой кучей лежит нужная мне вещь,да и спать когда в бок тычется очередная игрушка,книжка или забытй диск я привыклаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron